Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ворскла - река моей души

Ворскла - река моей души 29 март 2021 23:34 #42316

• Анатолич
  • Анатолич аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 5590
На днях состоялась рыбалка в рамках совместного проекта "Рыбалка с Анатоличем" + "Виталий Савченко" + Василий Паращенко. Рыбачили на реке Ворскла. Фидер и поплавок. Скоро на ваших экранах!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Дмитрий, Карась, Сергій, Василь, Александр

Ворскла - река моей души 30 март 2021 07:12 #42317

• Виталий
  • Виталий аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1477
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Дмитрий, Заур, Сергій, Василь, Александр

Ворскла - река моей души 30 март 2021 14:08 #42318

• Анатолич
  • Анатолич аватар
  • Модератор
Друзья! Буквально на днях с Виталием Савченко и Василием Паращенко открыли Летний "Сезон-2021"! Долго мы ждали это событие. Зима и холода все никак не отступали. А здесь... Весна! Тепло! Открытая вода! Фидер! Поплавок! Отличная компания давно знакомых друзей-товарищей-рыболовов в тёплой дружественной атмосфере! Представьте себе наши эмоции! :)))
Нам удалось вполне успешно половить рыбку. Отснять некоторые моменты нашей рыбалки на видео.

Друзья! Располагайтесь поудобнее! Приглашаем вас, ваших родных и близких, друзей и знакомых посетить наш уютный кинозал "Рыбалка с Анатоличем", а также заглянуть на канал "Виталий Савченко" (рыбалка)! Там вы сможете увидеть видеоверсию которую подготовил Виталий.
А компания "Ё-МАЁ ПРОДАКШН" предлагает вам прокомментировать данное видео. Не забудьте подписаться на наш канал!

Приятного ВАМ просмотра! "Поехали!" :)
Спасибо сказали: Дід Юхим, Дмитрий, Заур, Василь, Виталий, Александр

Ворскла - река моей души 31 март 2021 07:00 #42322

• Сергій
  • Сергій аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 175
Доброго дня! У відео ви розповідаєте, що годівниці вагою 42 грами. Наскільки я знаю там течія і не маленька. Невже годівниці вагою 42 грами не зносило течією? Дякую!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич

Ворскла - река моей души 31 март 2021 13:04 #42325

• Анатолич
  • Анатолич аватар
  • Модератор
Сергій пишет:
Доброго дня! У відео ви розповідаєте, що годівниці вагою 42 грами. Наскільки я знаю там течія і не маленька. Невже годівниці вагою 42 грами не зносило течією? Дякую!
Трохи зносило, але не критично. Вершинку фідера "в бублик" не завертало. Якраз було нормально. На відео видно який кут відхилення мала вершинка мого вудлища.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Сергій, Василь

Ворскла - река моей души 19 апр 2021 16:12 #42407

• Анатолич
  • Анатолич аватар
  • Модератор
Уважаемые друзья, подписчики канала, гости и любители рыбалки! На выходных нам с Сергеем удалось порыбачить на Ворскле. Рыбалка была на фидерные снасти. Использовали прикормку которая осталась с прошлой рыбалки и дождалась своего часа в морозилке. Это была прикормка подготовленная для ловли плотвы, с запахом кориандра, темного серого цвета. Наши снасти. У Сергея: фидерное удилище длиной 3,3 м с тестом до 120 гр., катушка "5000", шнур 0,14, кормушка 70 гр, поводок длиной до 50 см, 0,12, крючки №12 и №10. У меня: удилище 3,0 м с тестом до 60 гр, катушка "4000", шнур 0,12, кормушки весом 56 гр. Поводки и крючки такие же как и у Сергея.
За время рыбалки получил колоссальное удовольствие! Отличная погода! Неплохой по интенсивности клёв. И как всегда мало времени. Хочется, чтобы рыбалка не заканчивалась как можно дольше! :)
Друзья! Чтобы посмотреть как проходила наша рыбалка приглашаем вас, ваших родных и близких в наш уютный кинозал "Рыбалка с Анатоличем" ! Берите жён, детишек, родственников, друзей и знакомых! Усаживайтесь поудобнее! Приятного ВАМ просмотра!
Последнее редактирование: 19 апр 2021 19:31 от Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Дмитрий, Заур, Сергій, Василь, Роман, дядько Ганс
Время создания страницы: 0.103 секунд