Ворскла - река моей души

Больше
21 авг 2021 19:01 #1329 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Друзья! Удалось выехать на рыбалку в компании с Василием Паращенко и его отцом Виктором Гордеевичем. Вася ловил на штекер и имел неплохой успех. Виктор Гордеевич рыбачил на донные снасти и был прекрасным компаньоном. Скажу, что это наша не первая совместная рыбалка в таком составе. Уверен, что и не последняя. Ваш покорный слуга ловил на фидер лайт-медиум 3 м/60 гр. Друзья! Чтобы посмотреть как прошла наша рыбалка и результаты приглашаем вас в наш уютный кинозал компании "Ё_МОЁ ПРОДАКШН" "Рыбалка с Анатоличем"! Приглашаем ваших родных и близких! Запасайтесь поп-корном. Приятного просмотра! С уважением, Юрий aka "Анатолич".

Спасибо сказали: Дід Юхим, Сергей, Василь, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 авг 2021 09:30 - 24 авг 2021 09:34 #1330 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ворскла - река моей души
Приветствую камрады! B)
Те же места,но неделю спустя. Вчера ловил на 2 фидера класса медиум,рондел и Шерман в росте 3.3 и тэстом до 60 и 70гр соответственно.
Прикормка темная, тяжёлая,с добавлением мелкого пелетса и и аромы.Поводки от 75 до 20см,игрался длиной и сечением.
Крючки от 16 до 10 размера по Японии.
Течения в точке ловли практически не было,клёв очень слабый,пришлось колдовать;)
Лёгкие кормушки и длинные поводки не пошли.Уклея стояла стеной и не давала наживке лечь на дно.Хотя и не пылил.
Сессия с 6.00 до 15.00 с провалами в и без того слабом клеве.
Был нацелен на леща.Кое что поймать удалось:)











P.S Сомик и малыши отправились подрастать.
По итогу рыбалки пострадала психика соседей дубинщиков *grin*
Вложения:
Последнее редактирование: 24 авг 2021 09:34 пользователем дядько Ганс.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Сергей, Юрий, Василь, Роман, Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 сен 2021 14:52 - 07 сен 2021 14:52 #1331 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Друзья! Наступил сентябрь.В наших краях резко похолодало. Прошли холодные дожди. Ночные температуры опускаются до +7, днём - до +20. как себя в этих условиях поведёт рыбка? Насколько она будет активна? Как будет клевать? Где ее искать? В этом небольшом сюжете мы попытались ответить на эти вопросы. Сегодня наше оружие - фидер лайт-медиум. Река Ворскла. Для просмотра видео приглашаю Вас, Ваших родных и близких в наш уютный кинозал "Рыбалка с Анатоличем"! Смотрим!
С уважением, Юрий aka "Анатолич".

Последнее редактирование: 07 сен 2021 14:52 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Дмитрий, Василь, Роман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 сен 2021 21:02 #1332 от Виталий
Виталий ответил в теме Ворскла - река моей души
*bye*
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Карась, Василь, Роман, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 окт 2021 20:58 #1333 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Друзья! Во второй декаде сентября удалось мне попасть на рыбалку. Река Ворскла. Район ниже города. Основное орудие - фидер. А вот кто кого победил вы можете узнать из видеоролика. :)

Друзья! Пока вы смотрите это видео мы готовимся к следующей рыбалке. ;)
До скорой встречи на канале "Рыбалка с Анатоличем"!

Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась, Алексеевич, Юрий, Василь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 окт 2021 14:45 #1334 от Сергей
Сергей ответил в теме Ворскла - река моей души
Привет друзья! В ночь со второго на третье октября вместе с Игорем вышли в рейд на лодке на моторе. Цель проверить реку Ворскла и Коломак на наличие незаконных средств лова рыбы: сетей, дорожек, экранов и прочее. Плюс к этому покормить рыбу. Параллельно пообщаться с местными рыбаками. Один из местных рыбаков, Паша, добровольно сдал деньги на зарыбление.

Для вступления в сообщество Viber по зарыблению - напишите Александру Штейману 095 739 57 58.
Громадська організація "Річки Полтавщини"
UA423314670000026003306126482
ЄДРПОУ 43982816
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Карась, дядько Ганс, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 окт 2021 21:24 - 07 окт 2021 21:26 #1335 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Друзья! На днях нам с Дядькой Гансом aka Славиком побывать на реке Ворскла в районе Полтавы и половить на фидер. У нас получился великолепный дуэт. Фидерный дуэт на Ворскле. По ходу рыбалки мы со Славиком снимали видео. Получился отличный совместный проект! А вот как проходила наша рыбалка вы можете посмотреть на нашем канале "Рыбалка с Анатоличем".
Друзья! Приглашаем Вас, Ваших родных и близких к экранам! Вас ждёт приятный бонус! Не каждый раз влетает в ... А впрочем, посмотрите сами!
Приятного просмотра! :)

Последнее редактирование: 07 окт 2021 21:26 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Сергей, Карась, Юрий, Василь, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 окт 2021 09:32 - 10 окт 2021 09:49 #1336 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Серёжа! Наверное, перед тем как зарыблять надо решить все остальные вопросы. Жаль, что усилия активистов сводятся "на нет" вот такими событиями.



ecopolitic.com.ua/news/richka-vorskla-u-poltavi-poterpaie-tudi-zlivajut-fekalii-ta-sechu-video-2/

"Красивая", но циничная фраза: "...Якщо буде звернення громадянина..."
А ты не "громадянин"? Ты же должностное лицо! Ты обязан следить за тем, чтобы такого не было! Или какой "громадянин" должен написать вам "звернення"?! В Ворсклу льётся все, что есть в городе с момента построения коллектора, с конца 70-х годов, когда строился микрорайон "Левада"! Об этом никто не знает? Или всем всё "ниже пояса"! Стали "аксельратами"? Выросли? И то, что раньше было "по плечу" теперь стало "ниже пояса"?!
А тут люди "зарыбляют" речку. Толку с этого?

И еще.

poltava.to/news/62949/

Что оттуда будет течь в Ворсклу и в каких объемах?
Последнее редактирование: 10 окт 2021 09:49 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась, Василь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.282 секунд