Ворскла - река моей души

Больше
13 авг 2014 11:11 #201 от Дима
Дима ответил в теме Ворскла - река моей души
То он на базаре покупает рыбу и фоткает возле реки!!!! *rofl2* *rofl2* *rofl2*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2014 13:36 #202 от Владислав
Владислав ответил в теме Ворскла - река моей души
Вот хочу поехать на Ворсклу. Подскажите что ловится на что ловить. Советы.
А то Я не знаю наверное не чего.. :-?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 сен 2014 13:17 #203 от Петро
Петро ответил в теме Ворскла - река моей души
Доброго здоров'я,

В суботу був на Ворсклі, недалеко від дамби в Вакуленцях. Кількість рибаків значно переважала кількість риби, яку я бачив. Ловив дропшотом на дрібний сілікон, за три години "полоскання" жодного удара чи навіть натяку на покльовку. В інших рибацюг результати були такі ж. Ворскла для мене так і залишається "Terra incognita".
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, Заур, Jeka, Серик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 сен 2014 23:36 #204 от Серик
Серик ответил в теме Ворскла - река моей души
Очень печально что в нашей Ворскле рыбы все меньше и меньше :-? окунь спортивного розмера сейчас клюет на дроп шот на ставках, к примеру ивонченцы, рыбцы, гожулы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 сен 2014 23:49 #205 от Алексей
Алексей ответил в теме Ворскла - река моей души
Рыбы конечно же стало меньше, но не стоит забывать того кто ее ловит и как ловит. Читая отчеты Stasa и AlexaKrug рыба в р. Ворскла все же есть.
Спасибо сказали: Стас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 сен 2014 00:06 #206 от Jackall
Jackall ответил в теме Ворскла - река моей души
Рыбы на Ворскле хватает.
Не в тех количествах конечно как хотелось бы.

Но на уху всегда поймать можно, при наличии опыта и соответствующей снасти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 сен 2014 17:20 #207 от Стас
Стас ответил в теме Ворскла - река моей души

madgeo пишет: Доброго здоров'я,

В суботу був на Ворсклі, недалеко від дамби в Вакуленцях. Кількість рибаків значно переважала кількість риби, яку я бачив. Ловив дропшотом на дрібний сілікон, за три години "полоскання" жодного удара чи навіть натяку на покльовку. В інших рибацюг результати були такі ж. Ворскла для мене так і залишається "Terra incognita".


Уважаемые рыболовы, если Вы не можете поймать рыбу значит что то делаете не так или у Вас снасть не соответствует нужному инструменту. Для решения проблемы, Вы приходите к нам в "Рыбохват" описываете вашу рыбалку, говорите какую рыбу хотите поймать и мы скажем почему у Вас не выходит и что для этого нужно делать или приобретать. И все это совершенно бесплатно!!!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Едуард, settler, Заур, Карась, Серик, Петро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 сен 2014 19:05 #208 от Петро
Петро ответил в теме Ворскла - река моей души

Stas пишет:

madgeo пишет: Доброго здоров'я,

В суботу був на Ворсклі, недалеко від дамби в Вакуленцях. Кількість рибаків значно переважала кількість риби, яку я бачив. Ловив дропшотом на дрібний сілікон, за три години "полоскання" жодного удара чи навіть натяку на покльовку. В інших рибацюг результати були такі ж. Ворскла для мене так і залишається "Terra incognita".


Уважаемые рыболовы, если Вы не можете поймать рыбу значит что то делаете не так или у Вас снасть не соответствует нужному инструменту. Для решения проблемы, Вы приходите к нам в "Рыбохват" описываете вашу рыбалку, говорите какую рыбу хотите поймать и мы скажем почему у Вас не выходит и что для этого нужно делать или приобретать. И все это совершенно бесплатно!!!

Треба зайти познайомитись, за поради буду дуже вдячний

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.269 секунд