Ставки в Ивашках

Больше
23 авг 2016 12:37 #81 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ставки в Ивашках
В смысле,30 хвостов и нечем хвастаться? :) Так отчёт не для того,что-бы похвастаться,а чтоб народ знал,куда стоит ехать и к чему готовиться :fishing:
По поводу прикормки.Зря не называете фирму-производителя.Реклама тут не при чём,но всё же интересно,какая работает на том или ином водоёме.
Спасибо за понимание ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 авг 2016 13:36 #82 от sapansander
sapansander ответил в теме Ставки в Ивашках
Скажу одно - что прикормка с анисовым ароматом. Ладошечный карась - не тот объект для фотографирования. Вот я понимаю как с тестем выловили карпа в июле почти на 2,5 кг то ето да! но так как его тесть тянул, а я лишь с подсаком работал то я его себе в зачет не ставлю.
Спасибо сказали: дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 сен 2017 09:52 #83 от Валентин
Валентин ответил в теме Ставки в Ивашках
Доброе утро! Хочу поделиться информацией по ставкам в Ивашках. Сам там не был , но звонил куму (он живет там прямо возле ставков). Говорит недели полторы назад запустили в три ставка очень много карпика весом 1 кг. Один ставок самый верхний, который прямо в селе, оставили для нужд села, т.е. рыбалка бесплатная, но и рыбу туда не запускали, там очень много мелкого карася. Три остальные зарыбили. Говорит кум , что везде подчищали кусты на берегу , поставили еще вагончик охраны + видеокамеры. Открытие с его слов 1-го октября. По поводу цены не знаю, нужно будет съездить поговорить с охраной. Но снова таки по слухам 250 грн. = норма вылова 5 кг.
Спасибо сказали: Заур, Карась, Саша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 сен 2017 11:34 #84 от Саша
Саша ответил в теме Ставки в Ивашках
за видеокамеры они рассказывали еще 5 лет назад. *rofl2*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 сен 2017 18:59 #85 от Андрей
Андрей ответил в теме Ставки в Ивашках

Valentin72 пишет: Доброе утро! Хочу поделиться информацией по ставкам в Ивашках. Сам там не был , но звонил куму (он живет там прямо возле ставков). Говорит недели полторы назад запустили в три ставка очень много карпика весом 1 кг. Один ставок самый верхний, который прямо в селе, оставили для нужд села, т.е. рыбалка бесплатная, но и рыбу туда не запускали, там очень много мелкого карася. Три остальные зарыбили. Говорит кум , что везде подчищали кусты на берегу , поставили еще вагончик охраны + видеокамеры. Открытие с его слов 1-го октября. По поводу цены не знаю, нужно будет съездить поговорить с охраной. Но снова таки по слухам 250 грн. = норма вылова 5 кг.

то есть если поймать 5 карпиков которых недавно запустили, то всё можно сворачивать снасти и домой??? Лучше на те 250грн на рынке "Алмазном" купить 1-го коропа на 5-6 кг и ехать на любой бессплатный ставок или реку. Та за такие деньги и 5 кг норма никто не поедет ловить карпиков по 1 кг)))
Спасибо сказали: Карась, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 сен 2017 08:14 - 30 сен 2017 08:24 #86 от Валентин
Валентин ответил в теме Ставки в Ивашках
В чем-то соглашусь. Там вроде сверх нормы доплачиваешь дополнительно. Но если так расжудать то и в кино или в боулинг ходить не стоит, там вообще ничего кроме емоций домой не приносишь . А в отношении поездок особенно дальних, можно посчитать математику. Допустим до места рыбалки 70 км. То только на топливо потратишь те же 300 грн. Не считаю накладных расходов и времени. Рыбалка это отдых. Для меня лутчше плохой день на рыбалке, чем допустим прожечь время в "кабаке". Но каждому свое. Сразу скажу , что я там не был а говорил кум. Детали нужно узнавать. А если посчитать стоимость снастей и наживок, то вообще можно форель покупать в "метро" и сидеть дома перед телевизором - тепло и уютно и самое главное вкусно.
Последнее редактирование: 30 сен 2017 08:24 пользователем Валентин. Причина: Дополнение
Спасибо сказали: poplavok, Заур, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 сен 2017 12:48 #87 от Андрей
Андрей ответил в теме Ставки в Ивашках

Valentin72 пишет: В чем-то соглашусь. Там вроде сверх нормы доплачиваешь дополнительно. Но если так расжудать то и в кино или в боулинг ходить не стоит, там вообще ничего кроме емоций домой не приносишь . А в отношении поездок особенно дальних, можно посчитать математику. Допустим до места рыбалки 70 км. То только на топливо потратишь те же 300 грн. Не считаю накладных расходов и времени. Рыбалка это отдых. Для меня лутчше плохой день на рыбалке, чем допустим прожечь время в "кабаке". Но каждому свое. Сразу скажу , что я там не был а говорил кум. Детали нужно узнавать. А если посчитать стоимость снастей и наживок, то вообще можно форель покупать в "метро" и сидеть дома перед телевизором - тепло и уютно и самое главное вкусно.

ну согласись, что разница в цене на рыбалку вполне нивелирует дальность поездки.
Мне в Нехворощу в оба конца 190 грн при цене 14,5грн/л газа вышло и это при скорости 120км/ч часто приходилось оттормаживатся перед ямами и снова разгон, вообщем на двоих проезд 80 грн/чел + 100 грн/чел ставок, там ловился короп от 1 кг до 4,5кг (около 15 шт поймали) + много карася в прилове.
Если ехать туда же но на Орель, то только проезд 190 грн по времени дорога 1 час с учётом грунтовок/полей и тд
Спасибо сказали: Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 сен 2017 13:43 #88 от Валентин
Валентин ответил в теме Ставки в Ивашках
Вполне согласен. Когда у тебя есть время, а когда один выходной, то проблема. А на рыбалку хочется так , что кости ломит. Плюс к тому что нужно и водоем знать , где можешь половить, то вообще песня. Конечно на такой водоем как ты говоришь с удовольствием поехал бы. Если не секрет поделись координатами и контактами арендаторов. А я просто поделился инфой с форумчанами, ведь есть любители спортивной рыбалки. *grin*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.168 секунд