Ставки в Ивашках

Больше
04 окт 2015 11:25 #57 от Валик
Валик ответил в теме Ставки в Ивашках
Добрый день! Был на ставке 03.10 с7-30 до 12-30. Со снастей 3 палки с убийцей карася 2 палки с карповыми пружинами. Наживка на карася пенопласт на карпа кукуруза и горох в пружинах гороховая мастырка. Карповые снасти не сработали вообще поклевок не было. Карась клевал примерно поклевка 10-15 минут. Очень много было холостых поклевок, притом что поклевка идет кончик гнет подсечка и ничего нет. Результат 34 хвоста карася, размер стандартный (т.е лодошка иногда чуть больше). Но самое интересное случилось под конец рыбалки , т.е. примерно в 12-15. Я собрал уже карповые снасти сложил подсак и решил последний раз закинуть убийцы карася и завершать рыбалку. На один из спиннингов произошла поклевка не сильная похожая на карася. Подсечка и почувствовал очень сильное сопротивление . Попустил фрикцион и началась борьба через минут пять мне пришла в голову мысль о сложенном подсаке. Попустив еще фрикцион вставил удилище в держатель быстро размотал подсак . Думаю сойдет значит не судьба , но и без подсака шансов вообще ноль. Минут 10 увлекательной борьбы и рыба уже под берегом вышла на верх, карп примерно 5-6 кг. Подвев к берегу я уже завел рыбу в подсак и даже уже подумал что с нее приготовлю. И тут случилось невероятное карп сделал прыжок вверх, снасть зацепилась за подсак , потому как рыба уже была в сачке. Результат обидный сход крючок переломанный пополам. Разочарованию не было пределов. Погоревав 5 минут завершил рыбалку. Поклевка произошла на карасинную снасть и на пенопласт. Вот такие вот пироги. Ловил на 5-ом ставке.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Карась, ростислав, Юрий, Виталий, дядько Ганс, Глебыч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 окт 2015 15:27 #58 от Глебыч
Глебыч ответил в теме Ставки в Ивашках
Добрый день, а на каком именно ставке вы были ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 окт 2015 17:44 #59 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ставки в Ивашках

gleb пишет: Добрый день, а на каком именно ставке вы были ?

Вот такие вот пироги. Ловил на 5-ом ставке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 апр 2016 12:50 #60 от Андрей
Андрей ответил в теме Ставки в Ивашках
Вот и я обрыбился 9 числа)
Стандартная моя рыбалка - один пикер. Трудовая вышла.... Прикормка "черная плотва" от мегамикс, насадка - мотыль, червь, кукуруза, разные пуфики. На патерностер с кормушкой и мотылем на крючке за полчаса ничего не словил. Сменил оснастку на дедовскую ложку - взяло пару карасей. Начал подсаживать пуфики вместе с мотылем, вроде чаще клевать начало. Последних двух карасей взял пока собирался чисто на желтый пуфик. Червь молчал и кукуруза тоже. Карась еще коматозный, вода холодная.

Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Вова, Заур, Jeka, Александр, Юрий, Віталій, Виталий и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 апр 2016 14:16 #61 от Вова
Вова ответил в теме Ставки в Ивашках
А цена в этом году какая?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 апр 2016 15:45 #62 от Андрей
Андрей ответил в теме Ставки в Ивашках
50грн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 апр 2016 08:56 #63 от Валик
Валик ответил в теме Ставки в Ивашках
Добрый день! Хочу оставить отзыв о рыбалке. Был в воскресенье 17.04. на ставке с 8-30 до 12-30. Снасти три спининга с убийцей карася. На пружине стандартная гороховая мастырка на крючке пенопласт. Сразу клев был не ахти , но потом расклевалось. Результат 40 карасиков в ладошку ( см. выше на фото в сообщении). Карповых поклевок не было. Карась стандартный вроде кто-то мерил под водой.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась, дядько Ганс, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2016 10:40 #64 от Владимир
Владимир ответил в теме Ставки в Ивашках
А на каком ставке ловили?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.183 секунд