Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
13 июль 2014 11:10 #361 от 222333222333
за что? *103buxv* за свежий воздух? *fool*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июль 2014 18:58 #362 от Vitaliy Bakka
За редкую и самую крупную рыбу "красноперку".)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июль 2014 20:12 - 14 июль 2014 15:41 #363 от 222333222333
Последнее редактирование: 14 июль 2014 15:41 пользователем 222333222333.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июль 2014 21:01 - 13 июль 2014 21:02 #364 от 222333222333
заур а вы хоть раз попросите Максимку открыть багажник. вы ох...... :blink: :woohoo: сети всегда имеются и ставятся *103buxv* вдруг че-инфу вам соловей напел..... *103buxv*
Последнее редактирование: 13 июль 2014 21:02 пользователем 222333222333.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2014 02:26 #365 от Максим
ти хоч раз заглядав до мене в багажник! Ти хоч раз бачив, що я ставлю сітку? Що ти мелеш?
За таке я при зустічі тобі розказав і дав зрозуміти, що брехати це не добре!!! Ящо ви тут ви всі такі розумні і мене учете, приїдне розкажіть мені це особисто! Орендуйте самі ставок, викиньте 100 тисяч, а потім будете розказувати, що робити! Я і сам знаю що треба робити і без вас! Якщо щось не подобається можете не приїжати, вас хтось заставляє? Ціна 40 грн для вас велика, так їдьте де100! 0665070629 - мій телефон, телефонуйте, я завжди готовий поспілкуватися! Але брехню і наїзди я не потерплю! Якщо всі такі розумні орендуйте ставок, а потім будете учити!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Дмитрий, poplavok, Заур, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2014 02:26 - 14 июль 2014 02:34 #366 от Максим
ось так, ти хоч щось вжитті сам особисто зробив чи тільки писати бачу навчився і то брехню!
Последнее редактирование: 14 июль 2014 02:34 пользователем Максим.
Спасибо сказали: Анатолич, settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2014 08:37 #367 от Анатолич
Хочу высказать свое мнение относительно ставка и арендаторов. Знаю этот ставок уже, наверное, года 3 точно. За все время своих рыбалок ни разу не видел, чтобы кто-то ставил сети, снимал или вынимал из них рыбу. Ни разу мои крючки не цеплялись за какие-то предметы в воде, в т.ч. и за сети. Что такое крючок в сетке, к сожалению, я знаю. Но не на этом ставке.
О своих отношениях с арендаторами скажу так. Каждый раз, кто бы ни дежурил на водоеме отношения очень доброжелательные. Всегда интересуюсь о последних нюансах рыбалки: какую рыбку отпускать, а какую можно брать. Чтобы не оставалось ничего не досказанного. Всегда приятно поговорить и обсудить последние новости водоема. Узнать кто и на что ловится. Да и просто поговорить по человечески. Вот просто приезжаю на водоем и получаю удовольствие. Приехали, заплатили оговоренную сумму, пообщались с арендаторами, или соседями по рыбалке, порыбачили с товарищами, убрали после себя возможный мусор, сказали "Спасибо!" и уехали. Есть возможность и желание приехать следующий раз - едем. Зато всегда знаем, что обстановка и отношение к приезжающим рыбакам на водоеме самое доброжелательное. Жаль, что не всегда есть возможность приехать и порыбачить. Обстоятельства бывают самые разные: нехватка времени, погода, и т.п.. А вообще, мне как любителю порыбачить на фидер этот ставок представляется наиболее удобным из тех, которые мне известны. Прогнозируемое дно, великолепно подходящее для обучения и тренировок "пробивания" дна, отсутствие препятствий для заброса фидера, в принципе, нормальный подступ к воде. В целом, мне этот водоем очень нравится. Ну, а то, что поймал или нет, наловил много или не очень рыбы, меня как-то не очень огорчает. Можно "пролететь" и на другом, более дорогом водоеме, или приедешь, а с арендатором и общаться не хочется. Высокомерие, вранье, наглость, хамство, каких-то невероятных условий рыбалки, отбивает всю охоту ездить на такие водоемы.
Думаю, что теперь можно сказать и следующее. Была у меня идея провести что-то типа сбора (мини-семинара) для желающих порыбачить на фидер, или другие донные снасти. Та на ту же поплавочку. Не важно. Было желание привезти какие-то снасти, оснастки, наработки, чтобы поделиться опытом рыбной ловли. Планировал пригласить экспертов ведущей компании Украины для популяризации рыболовного спорта и рыбалки среди любителей нашего города или региона. Сделать такое мероприятие доступным для всех желающих и именно на этом водоеме, как наиболее подходящем, на мой взгляд, для подобных мероприятий и нормальной рыбалки. Были планы и 2-х дневного семинара.
В связи с некоторыми обстоятельствами это мероприятие не состоится. Арендаторы и водоем здесь не причем. Место отличное.
Вот, что имею сказать на эту тему.
Арендаторам, Максиму, Руслану, Денису, хочу пожелать здоровья, терпения, успехов в их непростом деле! Как рыбакам - "Ни хвоста, ни чешуи!"
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2014 09:23 #368 от ANDRE
Анатолич хватит Тролить! Вы уже N - ый раз говорите что вы любитель фидера что на Барабашке удобней всего ловить..уже воспринимается как реклама))
А по поводу ставка...3-ий год езжу...хуже всего в этом году(был всего 1 раз в июне)..попробую осенью..когда воды будет больше а то сейчас вообще печаль.
По поводу сеток....лично я видел в прошлом году как вынимали...(не Максим и не Руслан..там 3-ий есть)..я фотки сбрасывал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.251 секунд