Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
14 июль 2014 16:27 - 14 июль 2014 16:42 #377 от 222333222333
Vladyka555-да просто допекло. :cry: я ложь заверсту унюхаю :phil_25: а липовые документыщас на компе можно сфорганить *103buxv* пусть акты останутся на их совести *103buxv* Бог сам решит- наказать или помиловать... нискем сорится не хочется. в стране и так нелады. нехватало еще шоб хохлы меж собой ссорились. :good: :drinks: :drinks:
Последнее редактирование: 14 июль 2014 16:42 пользователем 222333222333.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2014 16:45 #378 от Заур
шановні колеги, досить ятрити один одного... Макс не самий худший орендатор, завжди з нами йшов на контакт.. завжди підказував де можна припаркуватися щодо ловлі, де краще клюватиме.. навіть горохом ділився.. я про цю водойму знаю років 8.. раніше були орендтори по гірше... щодо зариблення, який вам доказ потрібен, самі ж пишете що акти можна підробити, але років 4 тому як тільки нинишні орендатори взяли в оренду, там ловилося багато коропа молодняка на долоню, в цьому році теж, я не один свідок на цьому форумі, багато коропчуків на долоню... так що рибку вони підкидають в водойму, одне що краснопірка на вудку не дає ловити, на дальняк більш-менш..
так що :-"Давайте жить дружно!" :drinks: і не будем провокувати один одного...
до речі скільки разів там не був сіток не бачив..
Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2014 16:51 #379 от ANDRE
Понравилось высказывание : " завжди підказував де можна припаркуватися щодо ловлі, де краще клюватиме.. навіть горохом ділився.."
=)))))))
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июль 2014 09:28 #380 от Дмитрий
Друзья что слышно о Барабашовке, кто был последний раз, поделитесь пожалуйста впечатлениями лучше фото и ценовая политика..... :fishing:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июль 2014 10:59 #381 от ANDRE
Были на этих выхоных!! На ставке делать нечего!!Воды стало очень мало!! Были с 6 вечера и до 11 утра..вообщем всю ночь и до обеда!!! Ловили на пружины и поплавочные удочки!! Поклевка была только с утра с 6 и до 9!!(была прикормка, горох(клева не было), перлока(карасик и коропчук в пол лодошки) кукуруза(2 карпика за ладошку) , навозный червяк(клева не было), пенопласт(кллева не было). Итог - 2 карпика з ладошку и 5 мелочи(карасик и карпик ) меньше ладошки.!!! Если в прошлых годах(ловилась хорошая рыбка) + задалбывала мелочь - то в этом году этого уже нету..Вывод - в этом году уже не приеду(был уже 5 раз)..сетовал все на погоду , думал что в слудующем разу будет лучше , но как оказалось в слуд.раз было не лучше...Помню в это время 2 года назад вода начиналась почти сразу после помледней плиты..то сейчас от плиты и до воды почти 2 метра
Спасибо сказали: Заур, Jeka, Александр, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июль 2014 00:41 #382 от Иван
Да что же вы такие упрямые? ну нечего делать на барабашивке еще лет 5 как минимум, чего туда ездить? БЕнзин вывозить? И надеятся на чудо? Чудо не будет. ну сьездил еще один неверующий, потерял день из жизни, потом плачется мол не клюет, а чего теперь говорить не понравилось, не клевало? Тебя же предупреждали? Сам виноват . Понятно что платная рыбалка это услуга, а если у бабы все время голова болит, то найди себе другую и не заморачивайся. Да потому, что жизнь одна и идет быстро не приймешь решения вовремя - пожалеешь потом, никому уже нужен не будешь. Так и в рыбалке -- надо ездить туда где клюет и где есть рыба и где не жалко заплатить.
С полной уверенностью могу заявить что по данным разведки к барабашивке следует гарантированно добавить ставки это 7 и 9 в базелевщине (все выдохлись практически нулевые результаты у знакомых за лето) носивка (ловят то что выпустил арендатор), и еще с десяток могу назвать где пребывание бесполезно. НО, я за последние две недели обьездил все где раньше был. Везде улов у меня (и у окружающих рыболовов ) значительно был меньше чем в плохой для рыбалки прошлый год . Радовало то, что на многих ставках плата уменьшилась (например лиман2 с 80 гривен в прошлом году до 40 гривен в этом) .
что то мне начинает подсказывать что лучше на речку позагорать - поплавать а на сэкономленные деньги купить мяса и зажарить шашлык, чем ожидать чуда и радовать своим присутствием и денежными знаками очередного арендатора.
Спасибо сказали: ANDRE

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июль 2014 12:35 #383 от ANDRE
Слышь умник, внимательно читай посты!!! Спросили какая обстановка на ставке, я и ответил, так как был тогда там!!!! А то что бензин возить, надеяться ну чудо, потерял день жизни и т.д. это мои проблемы!!!! Объездил там где раньше был и везде улов?Флаг те тогда в руки!!! А поповоду этого стовка я уже написал, что не приеду больше в этом году!а то что съездил, - я не жалею...!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июль 2014 13:26 #384 от Александр
Александр ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
какие то злые вы все стали. То ли ситуация в стране влияет. То ли магнитные бури. В теме про Мыльци пацана разрывают из-за его вопросов, тут вы грызетесь по пустяку. Прекращайте. Мож лучше по пивку? :drinks:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.268 секунд