Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
30 июль 2014 13:43 - 30 июль 2014 13:50 #385 от Jeka
Никто никого не разрывает, а просто хотят добиться не просто постоянных вопросов, а нормального диалога о рыбалке (удачной или неудачной), снастях, водоемах... А что, где ,когда - это совсем другая передача!

О Барабашовке говорить конкретно ничего не могу так как там не был ни разу да и врятли скоро побываю. Люди заспорили (главное чтобы мирно и без наездов) значит водоем представляет значение и достоен внимания. Одним нравится, другим нет - дело личное. Зато другие рыбаки смогут сделать хоть примерные выводы стоит ехать или нет.

Ну, а сейчас можно и по пивку :drinks: .
Последнее редактирование: 30 июль 2014 13:50 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 авг 2014 19:25 #386 от settler

ANDRE пишет: Слышь умник, внимательно читай посты!!! Спросили какая обстановка на ставке, я и ответил, так как был тогда там!!!! А то что бензин возить, надеяться ну чудо, потерял день жизни и т.д. это мои проблемы!!!! Объездил там где раньше был и везде улов?Флаг те тогда в руки!!! А поповоду этого стовка я уже написал, что не приеду больше в этом году!а то что съездил, - я не жалею...!!!

Я бы за такие посты банил, товарищ выше постом выразил свое мнение, может быть оно не совпадает с мнением большинства или меньшинства. Но зачем устраивать срачь и переходить на ты? Зачем?
Спасибо сказали: Анатолич, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 авг 2014 11:58 - 02 авг 2014 12:04 #387 от Заур

settler пишет: [quote="ANDRE" post=10711
Я бы за такие посты банил, товарищ выше постом выразил свое мнение, может быть оно не совпадает с мнением большинства или меньшинства. Но зачем устраивать срачь и переходить на ты? Зачем?

Иван сам постебался над отчетом Андре, за что и нарвался на такой ответ... если забыли, почитайте предыдущие коментарии Ивана по поводу этого водоема... у него явно какая-то неприязнь к этому ставку... но в большей части на сегодняшний день, я согласен с Иваном по поводу Барабашки
Последнее редактирование: 02 авг 2014 12:04 пользователем Заур.
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 сен 2014 22:59 #388 от саша
кто был там в последнее время? отзовитесь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 сен 2014 19:04 #389 от Дима
Ты только спрашиваешь!! Сам то где бываешь??
Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 сен 2014 20:12 - 16 сен 2014 09:13 #390 от саша
Последнее редактирование: 16 сен 2014 09:13 пользователем саша.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 сен 2014 21:35 #391 от Дима
zahar так езди на рыбалку чаще (пробуй), а не спрашиваешь!! Тут на сайте задрот не любят (люди которые только спрашивают где рыба есть) !! Тут ты отписуишься (даже если не поймал, пиши что был, не клевало; природу опиши, опиши как время провел...) и тебе потом ответят взаимностью! А если все время спрашиваешь тебя как рыболова на сайте воспринимать не будут!!!
Ты видишь свой рейтинг внизу- это так воспринимают тебя рыболовы на сайте!!!
Спасибо сказали: Едуард, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 сен 2014 09:16 - 17 сен 2014 19:55 #392 от саша
шо это за слова? :phil_25:
Последнее редактирование: 17 сен 2014 19:55 пользователем саша.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.257 секунд