с. Пронозовка

Больше
10 янв 2016 19:29 #65 от Сергей
Сергей ответил в теме с. Пронозовка
Спасибо. Видео обязательно гляну, но интересно снасти самих форумчан которые там уже были, с какими трудностями сталкивались и как их решали. Вы, Женя на сколько я помню с отчетов в прошлом году там были?

ЗЫ
Сегодня случайно не были на БАМе?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2016 21:18 #66 от Jeka
Jeka ответил в теме с. Пронозовка
На БАМе не был, а в Пронозовке в прошлом году был первый раз и совершенно не подготовлен, легкие мормышки, тонкая леска, короче для глубин 6-8 метров не подходит. Спасибо напарнику выручил, дал свою удочку и дело пошло. Снасть была, если память не подводит, поводок крючек, бусинка, скользящий груз грамм 5-6 и выше на отводном поводке еще крючек, основная леска была 0,2, примерно. Сигнализатор поклевки - кивок. Поплавок, как по мне, и нафиг не нужен.

PS. Мне так же интересно знать на что и как ловят спецы, которые ездят давно. Но пока молчат, секретов не выдают *grin* .
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2016 23:46 #67 от Заур
Заур ответил в теме с. Пронозовка
Я завжди на мормишки ловив... звичайно ж на водосховищі важкі... в минулому році гарно себе показала велика крапля золотистого кольору вагою десь 1 грам.. плюс в тому, що і на дно швидше падає і, в моєму випадку, відсіклась дрібна тарань..(хлопці не дадуть збрехати)... леску на цей рік буду ставити від 0.14 і до 0.18..з флюрокарбоновим покриттям
Є інфа радісні новини: на морі тарань пішла пів-години від берега... в тому році теж почала прокльовувати недалеко від берега
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 янв 2016 06:25 #68 от Сергей
Сергей ответил в теме с. Пронозовка

Jeka пишет: был первый раз и совершенно не подготовлен, легкие мормышки, тонкая леска, короче для глубин 6-8 метров не подходит.

Вот-вот, собственно почему и спрашиваю! Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 янв 2016 08:04 #69 от Заур
Заур ответил в теме с. Пронозовка
Були вчора в Пронозовці.. погода - пісня JC_doubleup .. по рибі повний прольот.. такого ще ніколи не було зі мною .. лід стрьомний, заходили по темному.. йшли пів-години.. глибина до 9 метрів.. побачив дві невнятних клеваки.. у хлопців від 1 до 4 рибин.. я і до берега ходив в сторону Мозоліївки пробував через кожні 150 м., джойшов до 3 м. і все одно глухо.. в першім часу надумали переїхати в Недогарки.. коли побачили купу народу, зраділи.. _"якщо так багато, значить кльов бешений!" *grin* підїджаємо, рибаки йдуть з льоду і кожен каже, що теж погані справи.. ми й не заходили на лід, поїхали додому.. на пару тижнів, а то і місяць бажання туди не має їхати.. наш водій вже вдруге там обламується.. "дежа вю!"
Спасибо сказали: Дід Юхим, Zubatka, settler, Сергей, Jeka, Сергій, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 янв 2016 08:38 #70 от Сергій
Сергій ответил в теме с. Пронозовка
Рыб сейчас возле берега стоит, на глубине 4-6 метров...сегодня много людей знакомых поехало, напишу как там дела чуть позже
Спасибо сказали: Jeka, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 янв 2016 10:27 #71 от Заур
Заур ответил в теме с. Пронозовка
пробовал к берегу и на 4-6.. дошел до 3 метровой глубины к берегу - ноль.. вроде в Недогарках вчера таки подловили кременчужане..
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 янв 2016 12:26 #72 от Сергій
Сергій ответил в теме с. Пронозовка
В Пронозовке нуль полный, сидят в разных местах, все без рыбы...А вы заметили что ловят возле Кременчуга плотву...может все таки Черкассы траванули?
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд