с. Пронозовка

Больше
12 янв 2015 20:34 #33 от Алексей
Алексей ответил в теме с. Пронозовка
ZUBATKA пишет:
Что-то улов Джозеппе меня мало впечатлил, сильно от БАМовского не отличается, зачем ехать-то так далеко? *fool*[/quote]

А причем здесь улов Джузеппе? Ведь он датируется как 11 месяцев и 4 дня назад. Да и БАМовский не 2км от Полтавы, а большего удовольствия от ловли плотвы чем на просторах Кременчугско водохранилища вряд-ли где получишь. В Пронозовку и Мозолиивку рыбаки стремятся попасть не только с Полтавской области.
Спасибо сказали: Заур, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 янв 2015 20:56 - 12 янв 2015 20:57 #34 от Дима
Дима ответил в теме с. Пронозовка
Ира в этом году плотва крупнее чем в прошлом!!!! В прошлом году можно было наловить количеством столько же как и в этом, но качество в этом году лучше!!!
И Бам Диканьский в ровень с Пронозовкой нечего ставить, это две большие разницы!!!
В Пронозовке клев постоянный, а на баме нужно поискать рыбу! Зачем сравнивать если вы в Пронозовке небыли!!!????? :-?
Я читаю Ваши все отчеты то Вы километраж наезжаете не меньший чем мы едем в Пронозовку. Нам на троих проезд туда и назад получается 300 грн. Вы поедте туда и узнаете почему туда все едут!!!! :fishing:

С УВ. Мистер
Последнее редактирование: 12 янв 2015 20:57 пользователем Дима.
Спасибо сказали: Zubatka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 янв 2015 21:10 #35 от Zubatka
Zubatka ответил в теме с. Пронозовка
Нет, просто я видела, что оттуда привозил сосед 10 лет назад. Вот и жду, когда такая же появится. Пока не вижу. В прошлом году на Кишеньках Вова Увлекающийся поймал одну, а остальное не впечатлило. Не хочу туда. ТАМ НЕТ ПЕЙЗАЖЕЙ!И рыба плотва для меня невкусная :sick: (солёную не ем). На Мирошниковке вкусная, но и туда больше не тянет, *bye* как в последние приезды дулю наловила. *dash*
Просто я хочу понять, что вас всех тянет на это "море"? :-?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 янв 2015 21:34 #36 от Дима
Дима ответил в теме с. Пронозовка
Тянет клев и тараня!!
Спасибо сказали: Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 янв 2015 23:04 #37 от Алексей
Алексей ответил в теме с. Пронозовка
Чтобы понять, необходимо там побывать, а сравнивать БАМовский ставок с морем - это всеравно, что сравнивать кое-что с пальцем. *103buxv*
Спасибо сказали: Заур, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 янв 2015 08:52 - 13 янв 2015 09:10 #38 от Сергій
Сергій ответил в теме с. Пронозовка

zubatka пишет: А в длину можно? Что-то я слабо представляю к граммах :-? Сколько см в 150 граммах? :dry: *fool*


примерно 17 -18 см.

Познакомился с Пронозовкой лет 5-ть назад,и как говорится влюбился с первого взгляда. "Присадил" меня на море мой дядя, который лет тридцать там рыбачит каждый год. Из зимних видов лова предпочитаю ловлю карася ночью и плотву на море. На море рыбалка трудовая... 40-60 минут топать по льду, сидеть целый день в палатке, идти назад и тянуть килограммы рыбы, ну и не без этого *russian* .
В Пронозовке действительно приезжает очень много рыбаков...тысячи палаток каждые выходные. Хороший отдых, свежий воздух, вкусная зимняя плотвичка гарантирована :fishing:
Кому интересно пишу координаты людей которые вывозят на море автобусами:
0508564214 Александр Иванович (большой старый Лаз 46 местный, вывозит на два дня суббота - воскресение) - поездка 80 грн.
0506539630 Николай Пантелеймонович (микроавтобус 19- мест, вывозит в среду и на 2 дня суббота, воскресение) - поездка 110 грн.
Ночевать на берегу в гостинице Фрегат,стоимость 40 грн (не рекомендую, кто не привык к спартанским условиям лучше искать жилье у местных жителей).
п.с. На море лучше ехать и ловить компанией, строжайше соблюдать технику безопасности, иметь компас - море ошибок не прощает :cry:
Последнее редактирование: 13 янв 2015 09:10 пользователем Сергій.
Спасибо сказали: Zubatka, Заур, Jeka, Карась, Серик, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 янв 2015 09:32 #39 от Дима
Дима ответил в теме с. Пронозовка
Да когда мы были последний раз, то сижу я в палатке все спокойно, а потом такой толчок льда как землетрясение (дали воду) мы так и повыскакивали с палаток!!)))) Возле нас в метрах 10 ти появилась трещина около одного метра в диаметре и пошла вода с нее. Но испугались мы здорово! А потом наблюдали как наш лед подходил под тот лед и получался торос!
Первый раз в жизни я так испугался на рыбалке. Я подумал что а если эта трещина в палатке образовалась бы :ohmy: :ohmy: :ohmy: стремно как то стало! Я рыбачил потом возле палатки!! :ohmy: :ohmy: :cry: :cry: :cry: *103buxv*
На море нужно особо внимательным быть!!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали: Jeka, Серик, Сергій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 янв 2015 14:11 #40 от Заур
Заур ответил в теме с. Пронозовка

zubatka пишет: Нет, просто я видела, что оттуда привозил сосед 10 лет назад. Вот и жду, когда такая же появится.
Не хочу туда. ТАМ НЕТ ПЕЙЗАЖЕЙ!И рыба плотва для меня невкусная :sick: (солёную не ем). На Мирошниковке вкусная, но и туда больше не тянет, *bye* как в последние приезды дулю наловила. *dash*
Просто я хочу понять, что вас всех тянет на это "море"? :-?

Да, Ира, надо хоть раз попробовать потом потянет точно..
На счет того, что было 10 лет назад - можем ждать еще не один десяток лет с нашей рыбинспекцией, бракошами, промышленниками и химзаводами.. мужики рассказывают что тогда ловили плотву по 700 грамм, попадалась и больше..
На счет пейзажей- тоже не права.. представляешь море у которого не видно другого берега, местами острова, в этот раз мы приехали рано : застали зорьку, восход солнца, а потом и закат.. фотика не было.. а тысячу палаток на водяном плато с рыбаками..
Как это - плотва для меня рыба не вкусная, а на Мирошниковке вкусная... не думаю чтоб Днепровская жирная плотва была хуже ставковой, тем более сама писала что на Мирошниковке уже с силитерами появилась..
как говориться:-"лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" , так что, Ирина Анатольевна, пора на Пронозовку с кем-то договариваться.. потом почитаем положительный отчет от Иры "зубатки"..
Спасибо сказали: Jeka, Серик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.264 секунд