с. Пронозовка

Больше
18 дек 2013 14:52 #1 от Заур
Заур создал тему: с. Пронозовка
думаю эту тему обязательно нужно подымать в зимний сезон, потому как желающих порыбачить там в это время года уйма... и соответственно рыбаков на льду
помню поехали впервые туда пару лет назад, когда вышли с "Фрегата" прошли 1,5-2 км. я увидел (как мне показалось) 1000 а то и более палаток..
место очень популярное и рыбное для тарани... хотелось бы туда поехать, но вижу с такой погодой не ранее месяца..
так-что давайте по возможности организуем выезд на ВДХ в районе Пронозовки.. почему именно в Пронозовку - в Васькивке крутой спуск к воде, в Мозолиевке, вроде, как инспекция часто тормошит.. да и переночевать там знаем где можно уютно и очень недорого
на ПРК Макс организовывает подобные выезды, но в последнее время только для членов клуба
Спасибо сказали: Jeka, Іван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 дек 2013 15:12 #2 от Jeka
Jeka ответил в теме с. Пронозовка
C удовольствием присоединился бы :). 28-го 29-го вообще супер :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 дек 2013 16:08 #3 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме с. Пронозовка
28-29-го обещают плюс 5... если речь идет о декабре.
Вообще идея хорошая

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 дек 2013 16:44 #4 от Jeka
Jeka ответил в теме с. Пронозовка
Да о декабре :(, вот потому что погода такая и создал темку о совместной рыбалке в пределах города, что бы если со льдом лажа то хоть недалеко :) и не так обидно
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 янв 2014 18:41 - 20 янв 2014 18:52 #5 от Дима
Кременчугское водохранилище
образовано плотиной Кременчугской ГЭС (См. Кременчугская ГЭС) на Днепре, на территории Полтавской, Кировоградской и Черкасской областей УССР. Заполнение К. в. происходило в 1959—61. Площадь 2250 км2, объём 13,5 км3 длина 185 км, наибольшая ширина 30 км, средняя глубина 6 м. Уровень водохранилища колеблется в пределах 5 м; оно осуществляет сезонное регулирование стока. К. в. способствовало увеличению на 700 млн. квт․ч выработки электроэнергии нижележащими Днепродзержинской, Днепровской и Каховской ГЭС. От Кременчуга до Канева создан глубоководный путь. Возникли широкие возможности для орошения засушливых районов Ю. Украины, в том числе северной части Крыма. Рыболовство (лещ, сазан, судак, щука). На берегах К. в. — города Светловодск, Черкассы, Канев.


Хочется обратить внимание на рыбалку в с. Пронозовка! Так как это очень интересная рыбалка.
Бывали в с. Пронозовке с Зауром не раз. Клев тарани постоянно!!! Природа супер. Вот думаю если морозы будут и на следущей недели, предложение есть собраться и поехать в с. Пронозовку!!!!!????????????7
Вложения:
Последнее редактирование: 20 янв 2014 18:52 пользователем Дима.
Спасибо сказали: Дусик, settler, Заур, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 янв 2014 20:37 #6 от Заур
тема Пронозовка открыта в "Водохранилищах"..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 янв 2014 21:01 #7 от Дима
Скинь тогда ссылку где она!!!!!! Я ее НЕ нашел!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
Время создания страницы: 0.166 секунд