Оснащение рыболова

Больше
24 апр 2015 13:42 #25 от Заур
Заур ответил в теме Оснащение рыболова
Жека, це мені пощастило що ми , поки що тільки на зимову риболовлю з тобою іздили *rofl2* *103buxv*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 апр 2015 13:43 - 24 апр 2015 14:02 #26 от Jeka
Jeka ответил в теме Оснащение рыболова
Это точно *rofl2*. Заур, это не предел. Видел ка люди на авто с прицепами приезжают с большими креслами, лодками, род-подами, палатками, зонтиками, радиоуправляемыми корабликами, казанками, и т.д...
Последнее редактирование: 24 апр 2015 14:02 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 апр 2015 13:53 #27 от Виталий
Виталий ответил в теме Оснащение рыболова
Все привет. Тема клас.
Если я собираюсь на рыбалку на фидер то беру с собой. Но с учетом что езжу на велосипеде.
1. Чехол для удилищ в нем 2 фидера с катушками в одном отсеке. Телескопическая ручка подсачека , 4 подставки с разными рогачами в другом. В карманах поводочница и полотенца
2. Рюкзак. В нем на дне дождевик. Ведро 5 литров для замеса. Прикормка ,наживка. Коробка с мелкими снастями крючки, кормушки, леска и т. П.
3. Стульчик привязываю к багажнику с одной стороны. А с другой в плоской сумке садок и голова подсачека.
4. Термос с чаем и бутик.

Если не клюет значить не судьба или я что-то делаю не правильно. Другие снасти не таскаю А еду домой. В случае выезда на машине на длительную рыбалку, то другое дело можна взять все снасти.
Хочу купить маленький топор и розкладную лопатку. Иногда очень надо.
Спасибо сказали: Анатолич, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 апр 2015 13:58 #28 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Оснащение рыболова
Виталя! Комплектация снастей велосипедистов тоже очень интересна. :good:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 апр 2015 14:04 #29 от Jeka
Jeka ответил в теме Оснащение рыболова
Конечно для велосипедистов интересна. Есть в городе велик, постоянно на нем езжу. Вод думаю тут собрать комплект дежурных снастей, а вдруг пригодится :).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 апр 2015 14:06 #30 от Виталий
Виталий ответил в теме Оснащение рыболова
Все ето раньше носил в руках в сумках по больше. Носить разные снасти ето тяжело. Потому и стал брать только то, что надо для данного вида лова. Если на поплавок то оснастки для поплавка. Матч или болонка или мах. Если фидер значит все для фидера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 апр 2015 14:16 #31 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Оснащение рыболова
Когда я ловил на поплавок у меня была сумка от противогаза и удочки. Все.
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 апр 2015 14:19 - 24 апр 2015 14:27 #32 от Jeka
Jeka ответил в теме Оснащение рыболова

Виталий пишет: Все ето раньше носил в руках в сумках по больше. Носить разные снасти ето тяжело. Потому и стал брать только то, что надо для данного вида лова. Если на поплавок то оснастки для поплавка. Матч или болонка или мах. Если фидер значит все для фидера.

Я просто езжу на рыбалку в основном на мото с люлькой вот и набираю, есть возможность. Да и могу переехать с одного водоема на другой соотв. снасти могут поменяться с поплавков на донки и наоборот. У каждого водоема свои особенности. Но все больше начинаю приходить к тому, что надо минимизироваться и организоваться, а то бывает полный мрак после суток рыбалки *rofl2* , задолбался, если чесно :) .
Последнее редактирование: 24 апр 2015 14:27 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.123 секунд