Ворскла (в черте города)

Больше
27 мая 2018 19:13 #273 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ворскла (в черте города)

of0309 пишет: Объясните, а при забросах не выскакивает по несколько см?

У меня не выскакивает. Хотя, думаю, что это может зависить от скорости заброса и веса груза.
Это легко проверить. Поставьте маркером метку на шнуре возле клипсы.При следующем забросе всё станет.понятно. :Viannen_moi
Спасибо сказали: of0309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2018 19:23 #274 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ворскла (в черте города)

Pelmen пишет: А почему эффект не тот? Может смогу помочь?

Просто нравится звон шпули при забросе)))

Ну, если шнура много :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 мая 2018 15:30 #275 от Igor
Igor ответил в теме Ворскла (в черте города)
Був 30-го на Ворсклі в районі кортів. Прибув о 5:00. Прикормку зробив вдома (мастирка+сипуха яка була :cheer: ). Два фідера. Інлайн і патерностер. Опариш. Ловив дест до 10:00. Одна покльовка = одна плотва(відпущена). Повна тиша по всьому березі. Можливо через відсутність течиї.





Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Веталь, Юрий, Віталій, Александр, Pelmen, Григорий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 мая 2018 17:46 #276 от Андрей
Андрей ответил в теме Ворскла (в черте города)
Ну ты умеешь подбодрить))) как раз завтра планировал поехать на рыбалку в Копылы( под Харьковский мост или в Кунцево

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 мая 2018 21:30 #277 от Igor
Igor ответил в теме Ворскла (в черте города)
*103buxv*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июнь 2018 10:20 - 03 июнь 2018 16:25 #278 от Pelmen
Pelmen ответил в теме Ворскла (в черте города)
Удалось сегодня выкроить пару часиков пока семья спала))) и поехать в район острова половить рыбку.На место прибыл в 4-20 замешался

,промаркерился ,ловлю начал ровно в пять.В 5-20 поймал первую рыбку,остальную в течении двух часов,после 7-30 и до 9-00 не увидел ни одной поклевки.Наживка была красный и белый опарыш.Мой улов

Как некоторые пишут "может давление"
И ещё не по теме какой-то ушлепок часов в 6-00 выбивал ногами железные пруты с ограждения моста
Вложения:
Последнее редактирование: 03 июнь 2018 16:25 пользователем Pelmen.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Веталь, Віталій, of0309, Александр, Григорий, антон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июнь 2018 16:52 #279 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Ворскла (в черте города)
А я сегодня не плохо на Ворскле отловился, у меня таких рыбок как у вас штук 50 было. Но правда я ловил в районе Кунцево. Ловил часа 4 с самого утра.
"Район острова" это вы про Харьковский мост? у меня там обычно такие же уловы, а то и хуже, хотя место хорошее , что-то я не совсем его понимаю...
Спасибо сказали: Анатолич, Александр, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июнь 2018 17:09 - 03 июнь 2018 19:47 #280 от Pelmen
Pelmen ответил в теме Ворскла (в черте города)

бла бла бла бла бла пишет: А я сегодня не плохо на Ворскле отловился, у меня таких рыбок как у вас штук 50 было. Но правда я ловил в районе Кунцево. Ловил часа 4 с самого утра.
"Район острова" это вы про Харьковский мост? у меня там обычно такие же уловы, а то и хуже, хотя место хорошее , что-то я не совсем его понимаю...

Ну насчёт Кунцево,я там был в четверг так у меня в улове было штучек пятнадцать таких и пять карасей от 700 гр до 1 кг.
Да про Харьковски мост я просто эти места очень люблю с детства.Да и для меня улов не главное.Рыбку которую я там ловлю я в основном отпускаю.
Последнее редактирование: 03 июнь 2018 19:47 пользователем Pelmen.
Спасибо сказали: Анатолич, Александр, Григорий, антон , бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.246 секунд