Ворскла (в черте города)

Больше
20 мая 2018 17:47 #257 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла (в черте города)
Перспективное место на стыке Ворсклы и Коломака (на углу). Мост переезжаешь, съезд влево сторону Коломака и чуть вниз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 мая 2018 17:49 #258 от Рома
Рома ответил в теме Ворскла (в черте города)
а можна координаты пожалуйста?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 мая 2018 17:53 - 20 мая 2018 18:01 #259 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла (в черте города)


Красная стрелка - путь следования. Поворот на перекрестке возле Терешкив. Метки желтого цвета - точки ловли. Там можно ловить вдоль всего берега.
Рыба - лещ, густерка, плотва, карась.
Вложения:
Последнее редактирование: 20 мая 2018 18:01 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 мая 2018 18:22 #260 от Рома
Рома ответил в теме Ворскла (в черте города)
спасибо большое, этот участок я знаю, часто отдыхал там, рыбу правда не ловил... Знаю одно что с проездом на авто туда не очень особенно после дождей, но обязательно это место разведаю, так же склоняюсь возле ж.д. моста, в одно время неплохо ловился лещ, попадался сомик...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 мая 2018 18:37 #261 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла (в черте города)
Машину можно поставить за спиной. Как там в этом году с разливом сказать не могу. Еще не доехал туда.
Да, можно и ближе к ЖД-мосту через Коломак порыбачить. Там воообще, по всей "дуге" до ЖД-моста можно расположиться. Товарищ в прошлом сезоне лещиков таскал как из полумета на фидер.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 мая 2018 18:46 #262 от Рома
Рома ответил в теме Ворскла (в черте города)
Скорее всего там и проведу рыбалку, рыбачил раньше вблизи моста возле ивы (недалеко от пляжа) с разливом думаю подъехать будет тяжко так что наверное с села заеду и перейдя мост буду пробывать что и как.... За информацию огромное спасибо.. После рыбалки отчёт напишу по любому
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 мая 2018 19:15 #263 от Рома
Рома ответил в теме Ворскла (в черте города)
И так отчёт о рыбалочке, как и обещал... В планах было поехать с ночёвкой но обо всём по порядку... Ловил на ворскле возле острова, прям на повороте, прибыл на место где-то в 10:30 и почти сразу приступил к ловле, места были забиты практически все, но опросив рыбаков все говоили что клёв слабоват... Но я не расстроился, закормив точку стал ждать клёва, но его не было... Ловлю начал с опарыша и салапинской каши...Поклевок спустя часа полтора нет... На 1 фидер поставил бутер- червь+ опарыш, и сразу поклёвко но рыба не засеклась, перезабросив снасть почти сразу поклёвка и в садке подлещик (взвесив дома 800 гр), ну думаю понеслась, но потом была еще пару поклёвок которые не реализовал- резкая подтяжка и всё, поводки стояли 0.1 вследствии чего в скором времени поплатился обрывом так и не поняв что было-лещ или карась... и часов с трёх затихло полность, лишь часиков в 5 взял густёрку, чуть больше пол ладохи, которую сразу отпустил, в остальных тоже с клёвом был полный штиль... Так что решил не оставатся на ночь так как не видел смысла, зато посмотрю футбол B) Моё мнение почему такой клёв- резкая смена погоды- ветер был ужастный и + может быть рыба еще не отошла от нереста, поскольку на поверхности даже кругов не видно было от уклейки и краснопёрки... попробую еще через пару неделек....
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Заур, Веталь, дядько Ганс, Александр, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 мая 2018 19:50 #264 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ворскла (в черте города)
Спасибо за отчёт!
У нас приветствуются фото ;)
Позволю себе несколько замечанийЮкасаемо ловли на фидер в этих краях.
-Салапинскую кашу ещё рано.Лучше ближе к середине июня,когда все выболеются после нереста и начнут жрать.

-Поводки из монки 0.10 без фидергама не резонно использовать.Разве что на мелочь.

- Клева нет там не только из за ветра.Ночью там активно тягают сетями.Плюс сегодня высокое давление.

-В следующий раз не ждите полтора часа,а меняйте насадку чаще.
Играйтесь с длиной и сечением поводков,меняйте крючки и т.д

Фидер,снасть динамическая ;)
НХНЧ!
Спасибо сказали: Веталь, Igor, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.144 секунд