Крута балка(Новосанжарський район)

Больше
12 июль 2017 09:10 #249 от Владимир
Владимир ответил в теме Крута балка(Новосанжарський район)
Судя по фото рыбалка велась с противоположного берега(не со стороны поля).
После того как со стороны поля выкосили камыши, то там похуже стало с клевом. А с противоположного берега мест поменьше, но похоже рыбе там комфортнее
Спасибо сказали: Карась, Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июль 2017 12:06 #250 от Карась
Але хрен туди заїдеш, я колись поперся, туди таки заїхав а назад виносили *grin* І карась там гірше клював завжди, зазвичай там специ на амурів сидять. Може зараз і втік в очерет :-?
Спасибо сказали: Дід Юхим, Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июль 2017 16:08 #251 от сергей
бил на етом водоеме в воскресенье итог пол ведра худющего карася как на барабашовке *103buxv*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июль 2017 16:54 #252 от TaiFoon

sery пишет: бил на етом водоеме в воскресенье итог пол ведра худющего карася как на барабашовке *103buxv*

тут выше вопросик задавали, повторюсь:
"Что по деньгам? На какую снасть ловили? на что ловили?"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июль 2017 18:58 #253 от Карась
та було в червні 150, казали що скинули до 100, але теж ніяк не взнаю чи правда, але точно не 200. Ловив завжди на перловку на поплавок - подивися на початку теми писав.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июль 2017 20:30 #254 от сергей
Сейчас цена 100 грн
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июль 2017 21:39 - 15 июль 2017 21:41 #255 от Андрей
Начитались с товарищем лестные похвалы о мощнейшем клёве карася на данном водоёме. Решили что 100 грн - это пыль по сравнению с итогами выловленной рыбы B)
Встали ни свет ни заря, прибыли на Крутую балку часам к 5 утра. Рыбаков было не мало. Пока искали место, подошли к нескольким горемыкам с вопросами о легендарном клёве. Комментарии рыбаков загнали нас в тупик. У первого мужичка было с десяток доладошечного карася пойманного на пружины, наловил он их с обеда 14.07.2017 до утра 15.07. Результат шокирующий! Подошли к следующему коллеге по увлечению, на что получили ответ - "2 карасика за ночь!" Большинство людей сидели после ночовок а некоторые недавно разложились. Около часа сидели и наблюдали с дамбы за клёвом карася, точнее за его полным отсутствием. Люди говорят что карп, толстолоб и амур потравились зимой и кроме карася здесь ничего нету, и тот практически не клюёт. В воде, на берегу увидели несколько дохлых карасей с ладошку, причина смерти не известна.
И точку в этой рыбалке поставил разговор с местным мужичком. Он спросил - "а вы, случайно, не через интернет приехали?" Мы ответили положительно. На что мужичок ничего не ответил, просто улыбнулся и в его глазах прочиталась фраза - ОЧЕРЕДНЫЕ ЛОШАРЫ!))))))
Посидели мы на дамбе, посмотрели как у людей НИ ЧЕ ГО не клюёт, развернулись и поехали домой не захотев кормить ушлого охранника.
Вот так вот. Решайте сами, стоит ли оно того и верить ли "засранным козачкам" которые нахваливали клёв на уже "Не крутой балке".
Крутая балка для меня умерла.
Последнее редактирование: 15 июль 2017 21:41 пользователем Андрей.
Спасибо сказали: Анатолич, Андрей, Виктор, Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июль 2017 22:53 #256 от sapansander
на сайте я давно, никогда по жизне не балаболил, всеи свои выезды на рыбалку не выкладываю, только лишь те когда на водоеме впервые. так вот, я тоже начитался про балку, поехали и наловил карася - жирного и больше ладони. отчёт я выложил выше. да правда в точку лова я гопнул почти три килограмма корма - но поверьте ето стоило того. притом ловил на один лишь фидер. короче говоря без труда не вытащиш рыбку з пруда. Успехов!!!!
Вложения:
Спасибо сказали: Анатолич, Заур, Карась, Андрей, дядько Ганс, Сергей, Pelmen, Виталий, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.223 секунд