Крута балка(Новосанжарський район)

Больше
08 авг 2013 22:48 #25 от ростислав
ростислав ответил в теме Крута балка(Новосанжарський район)
надо приручать :fishing:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 авг 2013 19:39 - 11 авг 2013 15:42 #26 от Карась
Були сьогодні з Пегасом в Крутій Балці JC_doubleup
Як і обіцяв Анатолич - кльов був аж спина болить :fishing: . Ловив тільки на дві вудочки на перловку(два дурних попали на попкорн), а часом і на одну.
Взагалі-то нічого особливого: 9 кг карася = 92 шт. Значить один важить в середньому 100 гр :) На макушатники не тріщало :( Сидів на греблі і закидав під очерет. На пляжі бачив як на дальняк ловили(не знаю які снасті(з дзвіночком) - не присідали, було й по 2 і 3 штуки на спінніг, казали:всю ніч не спали і випити ніколи було :(
Був з 5 до 15, і в кінці сторож настрій таки зіпсував: виявляється за 50 грн можна ловити тільки до обіду :angry: , раніше скільки їздив - сидів до 14,15, ніхто нічого(можливо жаба задавила).




Вложения:
Последнее редактирование: 11 авг 2013 15:42 пользователем Дід Юхим.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Zubatka, settler, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 авг 2013 21:16 #27 от Zubatka

Дусик пишет: Был я в прошлом году на этой балке 2 раза. Не понравилось. Оборвал кучу крючков вместе с поплавками. Когда полез доставать порезал ногу , в воде на дне много камыша. Хозяева воду осенью приспустили а зимой выкосили весь камыш под берегом, а весной воду подняли и приезжай народ на рыбалку места всем хватит.
Я прошел метров 500 по берегу и повсюду были видны оборванные поплавки а местами и по 3 шт. Самое обидно когда тянешь крупняк а он возле берега зацепается и обрывается.
Заплатил 50 гр. половил 2 часа, по обрывал все снасти, психонул и поехал домой.

Не поняла! А Дусик никуда не уехал? Не зря он мне сегодня снился в виде козла! :woohoo: :P :black_eye:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 авг 2013 07:52 #28 от Дусик
Зубатка фильтруй базар, за козла ответишь. А то что я уехал далеко это не означает что у меня нет интернета. B) :black_eye:
Спасибо сказали: Анатолич, settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 авг 2013 08:06 - 11 авг 2013 08:11 #29 от Дусик

карась пишет: Були сьогодні з Пегасом в Крутій Балці JC_doubleup
Як і обіцяв Анатолич - кльов був аж спина болить :fishing: . Ловив тільки на дві вудочки на перловку(два дурних попали на попкорн), а часом і на одну.
Взагалі-то нічого особливого: 9 кг карася = 92 шт. Значить один важить в середньому 100 гр :) На макушатники не тріщало :( Сидів на греблі і закидав під очерет. На пляжі бачив як на дальняк ловили(не знаю які снасті(з дзвіночком) - не присідали, було й по 2 і 3 штуки на спінніг, казали:всю ніч не спали і випити ніколи було :(
Був з 5 до 15, і в кінці сторож настрій таки зіпсував: виявляється за 50 грн можна ловити тільки до обіду :angry: , раніше скільки їздив - сидів до 14,15, ніхто нічого(можливо жаба задавила).



Вот за такой отчет я получил по шее, сказали что я браконьер. По нормативной базе разрешено вылавливать на платике не более 5 кг. Такшто лучше напиши что это ваш улов на двоих. :drinks: JC_doubleup

Последнее редактирование: 11 авг 2013 08:11 пользователем Дусик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 авг 2013 12:11 #30 от Карась
Та я в минулому році на ПРК теж отримав за 7 кг - тепер такі звіти там не викладаю :)
А тут - подивимося :angry:
Ну й звичайно ж що я не сам - а з Пегасом :P
Спасибо сказали: Анатолич, settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 авг 2013 15:44 #31 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Крута балка(Новосанжарський район)
На арендованых водоемах, арендатор сам в праве выставлять нормы вылова рыбы, которую он зарыблял
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 авг 2013 18:30 #32 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Крута балка(Новосанжарський район)
Карась же говорит, "Були сьогодні з Пегасом в Крутій Балці JC_doubleup" :lol: Так, что - последнее слово за арендатором.
Ну, Анатолий, никто не говорил, что будет легко. JC_doubleup Так, шо - пробач! :)
А в целом - :good:
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.209 секунд