Псёл (Выше Сухорабовки)

Больше
12 сен 2016 13:36 - 12 сен 2016 13:37 #89 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Псёл (Выше Сухорабовки)
Так, Гоша, это не годится! :angry: А ну быстро высунь фотик оттуда, куда засунул *grin* и выкладывай фото! А то получишь от меня виртуальный тычок, :black_eye: мало не покажется. Псёл люблю, давно не была, соскучилась страшно, :cry: как он там? :phil_25:
Кстати, Папа Снек ездил в Горошино на три дня, привёз полный тазик рыбы, :good: и там наелись ухи разной. Клевало постоянно, не обязательно с утра. :fishing: Так что не везде так, как у нас с тобой. :cry:
Последнее редактирование: 12 сен 2016 13:37 пользователем Zubatka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 сен 2016 15:40 #90 от Гоша
Гоша ответил в теме Псёл (Выше Сухорабовки)

zubatka пишет: Так, Гоша, это не годится! :angry: А ну быстро высунь фотик оттуда, куда засунул *grin* и выкладывай фото! А то получишь от меня виртуальный тычок, :black_eye: мало не покажется. Псёл люблю, давно не была, соскучилась страшно, :cry: как он там? :phil_25:
Кстати, Папа Снек ездил в Горошино на три дня, привёз полный тазик рыбы, :good: и там наелись ухи разной. Клевало постоянно, не обязательно с утра. :fishing: Так что не везде так, как у нас с тобой. :cry:

Та десь у хаті пристроїв так,що і знайти не можу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 сен 2016 18:53 #91 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Псёл (Выше Сухорабовки)
Хорошо хоть в хате, а не на речке. *fool* Но всё равно жду фото. Шукай.
Спасибо сказали: Гоша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 сен 2016 18:18 #92 от Виталий
Виталий ответил в теме Псёл (Выше Сухорабовки)
*bye*
Добрый день. с 8.09 по 11.09. с семьёй выехала на Псёл в раён с. Шиловка. В буднее дни там людей практически нет. Потому мы заняли место где были и в прошлом году. Установили палатку, заготовили дрова. Испытали туристическое газовое оборудование. *yahoo* :-? Очень удобно. После обеда *russian* приступили к ловли рыбы. :fishing: Мы думали она нас ждёт *103buxv* :phil_25: .Но пришлось потрудится чтобы поймать даже мелочёвку. Ловили только на фидерные удилища. оснастка ,ин_лайн и несимметричная петля. Поводки разной длинны и разных размеров в диаметре. крючки разные но больше 10 номера по овнеру не использовал. вся прикормка фирмы Флагман. и немного самодела. Трофеями похвастаться не могу. Самая большая рыба Лещ вытянул на 600 гр. Средний улов разно рыбитци составлял
примерно 2,5 - 3 кг. за сутки. Но нам этого хватало и на сковородку и на уху. В общем отдохнули хорошо. Рыбы и наелись и на ловились.
















Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Заур, Александр, Карась, Богдан, Андрей, Роман, Віталій и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 сен 2016 03:26 #93 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Псёл (Выше Сухорабовки)
Поздравляю, вы побывали в моих краях! JC_doubleup Как там насчёт сеток? Я уже несколько лет борюсь, чтоб на Речище и в Запсёлье порядок навели, но браконьеры даже егерей посылают на три буквы. А ведь там Государственный гидрологический заказник! *103buxv* Зато красота неимоверная, правда? :kiss:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 сен 2016 08:44 #94 от Виталий
Виталий ответил в теме Псёл (Выше Сухорабовки)
*bye*
Добрый день. Я думаю что с сетками там не получиться. очень много людей ловят хищника с лодки троленгом. У меня чуть не вытянули кормушки. И спиннингисты постоянно прочёсывают все комыши.
Скажу от себя. Я бы со спиннингом туда не ехал. Уловы равны НУЛЮ.
Спасибо сказали: Аверин, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 сен 2016 12:13 #95 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Псёл (Выше Сухорабовки)
Ребята, вы бы слышали как там орали весной:"Щука в берег пошла, тащите сети!", поняли бы в чём дело. :cry: А спиннингисты и сейчас периодически вынимают сети пучками. Просто не всем везёт пройтись по "пустой" воде. Лучше уж ничего не поймать, чем путаться в сетях дорогими воблерами. *dash* Места-то изначально были щучьими. Когда-то... *bye*
Спасибо сказали: дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 сен 2016 19:30 - 14 сен 2016 19:31 #96 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Псёл (Выше Сухорабовки)
Ну не обязательно ловить дорогими воблерами.А с лодки так вообще не критично.Большинство зацепов успешно вынимаются отцепом :)
У меня приятели отлично ловят на силикон и колебалки.Я больше вертушками балуюсь и очень даже не плохо B) Сейчас правда ловить стало напряжнее,но щущьи места есть.Просто нужно искать *grin*
Последнее редактирование: 14 сен 2016 19:31 пользователем дядько Ганс.
Спасибо сказали: Zubatka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.214 секунд