Прикормка Турбо бейтс г. Полтава

Больше
28 янв 2016 20:35 #105 от Turbo
Turbo ответил в теме Прикормка Turbo baits

zubatka пишет: Так где ж её взять, эту крупную рыбу? :-? Это мой сегодняшний улов:
Разве что на платники когда проскочим? И то не факт, что там за деньги клюнет. :dry:


Есть вариант, как увеличить рыбку. Используйте, как живца.
На платниках тоже не всегда ловится.Там, где клюёт рыба летом, не обязательно клюёт зимой, даже за деньги.
Спасибо сказали: Анатолич, Zubatka, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 янв 2016 20:38 - 28 янв 2016 21:43 #106 от Turbo
Turbo ответил в теме Прикормка Turbo baits

Заур пишет: нормальный улов, Ира! знач клев стабилизируется... эт хорошо :good:

Да, как для зимы, нормальная кучка рыбы. :good:
Иногда приезжаешь и с меньшим уловом. Главное на зимней рыбалке свежий воздух, луночка, побегать между луночками, поползать но льду на коленях, бобурить лунки... :)
Последнее редактирование: 28 янв 2016 21:43 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: Анатолич, Заур, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 янв 2016 02:48 #107 от Заур
Заур ответил в теме Прикормка Turbo baits

Roman пишет: Иногда приезжаешь и с меньшим уловом. Главное на зимней рыбалке свежий воздух, луночка, побегать между луночками, поползать но льду на коленях, бобурить лунки... :)

Эт точно :drinks:
Спасибо сказали: Turbo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 апр 2016 03:17 #108 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Прикормка Turbo baits

Roman пишет:




Turbo baits Самбиїв
Насадка на крючок. Представляет собой смесь для теста с повышенной вязкостью, долго не раскисает и хорошо держится на крючке.
Применяется для ловли карпа, карася, леща, удочками, «резинками», лёгкой донкой.

Рома, ты хоть поясни людям, что "Самбиив" - это не твоя фамилия, а производная от выражения "Сам бы ел" на украинском. *grin* Мой сын долго смеялся, когда я офигевала в машине от этого открытия. *rofl2*
Да, и ещё: ты мне что-то на толстолоба положил в торбочку или нет? Не нашла чегой-то. :-? Но запах в туалете стоит, где всё это дело упаковано, хоть не выходи оттуда! :kiss:
Спасибо сказали: Turbo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 апр 2016 03:26 #109 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Прикормка Turbo baits

EduardGol пишет: Мене особливо цікавить ціна Turbo baits Самбиїв і скільки там грамів?

В пачке Самбиїв 150 г.
Тесто в двух пакетиках, для приготовления, в один пакетик наливается вода и подсыпается сухая смесь, прямо в пакетике, не пачкая рук разминается, когда тесто начнёт отставать от стенок пекетика, тесто готово. Воды ориентировочно идёт 1:6 частям сухой смеси. Достаём, доминаем в ладони. Весьма эффективная насадка.[/quote]
Что эффективно, то эффективно - могу подтвердить. JC_doubleup В позапрошлом году на неё только и бомбила на Барохе карасей и краснопера. Потом она закончилась, новой не нашла и перешла на домашнюю мастырку. Сразу улов упал. :dry: Но ни "Рыбачка", ни "Рыбалка" этими прикормами не торгуют, :cry: а дальше я не езжу - некогда. "Рыбачке" все уши прожужжала про "Турбо бейтс", в последний раз спрашивали где можно заказать? Надеюсь, уже нашли. А "Рыбалка" "Флагманом" заангажирована, говорят, что он дешевле. Не знаю, как по мне, то "Флагман" в привадах не слишком преуспел, не понравились они ни мне, ни нашей местной рыбе.
Спасибо сказали: Turbo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 апр 2016 08:15 - 17 апр 2016 08:27 #110 от Turbo
Turbo ответил в теме Прикормка Turbo baits

zubatka пишет: Рома, ты хоть поясни людям, что "Самбиив" - это не твоя фамилия, а производная от выражения "Сам бы ел" на украинском. *grin* Мой сын долго смеялся, когда я офигевала в машине от этого открытия. *rofl2*

Сам би їв *grin*
Кто в теме, тот знает ;)

zubatka пишет: Да, и ещё: ты мне что-то на толстолоба положил в торбочку или нет? Не нашла чегой-то. :-? Но запах в туалете стоит, где всё это дело упаковано, хоть не выходи оттуда! :kiss:

Прикормку на толстолобика Технопланктон обычно запускаю в производство, когда толстолобик ловиться начнёт, ориентировочно в конце апреля, начале мая. Вам ещё и пачку 1кг "Технопланктона" добавлю.

zubatka пишет: А "Рыбалка" "Флагманом" заангажирована, говорят, что он дешевле. Не знаю, как по мне, то "Флагман" в привадах не слишком преуспел, не понравились они ни мне, ни нашей местной рыбе.

Если Вы имеете ввиду магазин "Рыбалка" по Алмазной 3, то как раз на днях туда был завоз прикормки Турбо. Полный ассортимент, кроме Технопланктона.
Последнее редактирование: 17 апр 2016 08:27 пользователем Turbo.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 апр 2016 03:15 #111 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Прикормка Turbo baits
Я имею ввиду этот самый магазин. Он самый ближний от меня. Могу уже вязать снасти, собираться на рыбалку вечером, потом вдруг что-то вспомню, гляну на часы, и за пять минут до закрытия успеть купить. Очень удобно. В прошлом году "Турбо" там не было. Я их тоже задалбывала этими вопросами. Хозяин сказал, что "Флагман" дешевле, а я принципиально брать отказалась. :angry: Толстолоб для меня рыба интересная. Если найду подходящий водоём, где ему подрастать дают, а не выцеживают каждый год, тогда половлю немножко. Ловить люблю больше на "глобус", чем на пробки, так что твой прикорм понадобится. JC_doubleup Хотя, я такая раззява, ты не представляешь! :silly: Позавчера на Бароху опять забыла прикорм. *dash* Пришлось у мужиков клянчить. *103buxv* Ну ничего, в этот раз уже точно не забуду, в рюкзак заранее упаковала.
Позвони, когда будет "Техно", ОК?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июнь 2016 11:21 - 08 июнь 2016 13:18 #112 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Прикормка Turbo baits
РОМАН, ЭТО ТВОЙ УЛОВ!


Вот если б ещё "Самбыев" помельче перемолол, да добавил туда побольше связующего (не очень хорошо на крючке держится в виде мастырки), то я вообще СТАЛА БЫ ТВОЕЙ ФАНАТКОЙ. А так именно то, что надо! И линёк её любит, и карасик, да и сама бы лопала, так пахнет! JC_doubleup
Вложения:
Последнее редактирование: 08 июнь 2016 13:18 пользователем Zubatka.
Спасибо сказали: Turbo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.202 секунд