Прикормка Турбо бейтс г. Полтава

Больше
27 авг 2018 11:47 - 27 авг 2018 11:54 #145 от Turbo

дядько Ганс пишет: Розничная цена примерно одинакова.


Прикормка Турбо не дорогая.
Последнее редактирование: 27 авг 2018 11:54 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 авг 2018 22:26 - 27 авг 2018 22:35 #146 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Прикормка Турбо бейтс г. Полтава

Turbo пишет:

дядько Ганс пишет: Розничная цена примерно одинакова.


Прикормка Турбо не дорогая.


Кстати, в прошлое воскресенье с семьей ездили в низовья Ворсклы отдохнуть. Формат типа "Фидер + шашлык". Мы с зятем ловили на "Турбо бейтс" "Лещ фидер", то остались очень довольны. Не реклама! Клев начался с первой кормушки. Правда, и закормочных вкинули штук по 5. Густера, подлещики целый день давали жизни! Когда прикормка немного подсыхала, то ловилась плотва граммов по 500.
По самой прикомрке. Что понравилось? Знаю ее уже много лет. Быстро замешивается. Отлично держится в кормушке. Причем даже в такой, где абсолютно гладкие стенки и нет отверстий. При забросе не высыпается. Т.е. не собирает на точке мелюзгу, но классно покидает кормушку на дне (примерно 6 и 8 метров было глубины). Отличная фракция (средне-крупная). Цвет рыбу не отпугивает. Запах не резкий, приятный, ненавязчивый.
Взял на рыбалку 3 пачки, то за день ловли 2 фидериста выбросали чуть больше половины замешанной смеси. Правда, это все относительно, и зависит также от темпа ловли и от объема кормушек.
"Ложка дегтя"? Имеет свойство заканчиваться. Надо регулярно пополнять запасы. Еще хочу такую! JC_doubleup
Последнее редактирование: 27 авг 2018 22:35 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Turbo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 авг 2018 22:43 #147 от Turbo
Юра, спасибо за хороший отзыв, а особенно ценно, если эти слова от специалиста.
Ты очень правильно подчеркнул физические свойства Турбо, именно этот параметр трепетно тестируется в каждой партии, перед выпуском в продажу.
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 авг 2018 22:54 - 27 авг 2018 23:00 #148 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Прикормка Турбо бейтс г. Полтава
Как говорится: "Что есть, то есть".
Рома! Ты же знаешь. Говорю "как есть". Прикормка, правда, очень понравилась. Больше у меня пока такой нет. А надо бы! А то вдруг я на рыбалку соберусь, а кормушку то надо чем-то заполнять? Нужна правильная прикормка. И свежая! :fishing:
P.S. Кстати, при замешивании прикормки я не добавлял никакой "химии" и "вяжущих веществ". Она и так была такой как мне надо было для ловли леща на фидер. Ловили мы на дистанции около 50 метров. Ловил я фидером 3.9 м, напарник (зять) - 3,6 м. Махали мы добросовестно, и в кормушке прикормка держалась отлично.
P.S. Кстати, могу быть тестером прикормок "Турбо бейтс". :drinks:
Последнее редактирование: 27 авг 2018 23:00 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Turbo, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 сен 2018 05:55 #149 от Zubatka
Роман, а не подскажешь - как на основе твоего прикорма катать бойлы? Что использовать в качестве связующего (только натуральное, желательно)?
Спасибо сказали: Turbo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 сен 2018 13:32 - 02 сен 2018 18:58 #150 от Turbo
Для катания варёных бойлов, в качестве связующего можно использовать куриные яйца или агар - агар. Для пылящих бойлов, можно использовать патоку, мелассу, инвертный сахарный сироп. Перед катанием бойлов, сухую смесь желательно пропустить через кофемолку, что бы получилась максимально мелкая фракция, она лучше катается.
Катать бойлы можно не только из прикормок.
P.S. Подробнее особенности бойлостроения можем обсудить в соответствующей теме.
rybalka.poltava.ua/forum/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BF%...%D1%8B,-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%B0
Последнее редактирование: 02 сен 2018 18:58 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: Zubatka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 сен 2018 04:18 #151 от Zubatka
Спасибо, всё понятно. Обсуждать некогда, пахаю на двух работах. Вот смотаюсь сейчас на Бароху и опять на пахоту пойду. :cry:
ВОПРОС на засыпку: Роман, почему нет твоих смесей на Мотеле? :-? Говорят, не могут дозвониться.
Спасибо сказали: Turbo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 сен 2018 11:53 #152 от Turbo
Всё будет и много :)
Спасибо сказали: Zubatka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.164 секунд