× "Оставь надежду, всяк сюда входящий )"

Работа сайта

Больше
01 апр 2018 21:22 #145 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Работа сайта

Jeka пишет:

дядько Ганс пишет:

Jeka пишет: А на что влияют те капельки? На форуме со времен ледникового периода, а капелька одна.

Жека,это что-то вроде рейтинга.На других ресурсах их количество зависит от того,сколько полезной инфы на форум выкладывает юзер.

хотелось бы полезных увидеть


Анатолича,деда Юхима посмотри *grin*
Спасибо сказали: Святослав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 апр 2018 22:45 - 01 апр 2018 22:47 #146 от Jeka
Jeka ответил в теме Работа сайта
:phil_25:
Последнее редактирование: 01 апр 2018 22:47 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Святослав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 апр 2018 00:30 #147 от Виталий
Виталий ответил в теме Работа сайта
*bye*
Исчезла вся переписка личных сообщений :phil_25: А там был список кому я должен *103buxv* А теперь нет списка , значит я не кому не должен *yahoo* *yahoo* :clapping:
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 апр 2018 05:54 #148 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Работа сайта

Виталий пишет: *bye*
Исчезла вся переписка личных сообщений :phil_25: А там был список кому я должен *103buxv* А теперь нет списка , значит я не кому не должен *yahoo* *yahoo* :clapping:


Ну, ну! *rofl2*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 апр 2018 15:46 #149 от Святослав
Святослав ответил в теме Работа сайта
Доброго дня, Карась!

Показувати Ніки на сайті не дуже безпечно, бо пароль можна підібрати! B)

А ще наш сайт зроблений не тільки як форум, тому в інших розділах показане ваше і'мя (комменти до статей, і соц. сеть) раніш виникало відчуття що Нік і І'мя це два різник користувача і профіля, ми прибрали цю помилку, вам просто треба до цього звикнути, тим паче, що ви вже зрозуміли що ім'я можна змінювати.

ПС: Коли критикуєте розробників, думайте про те, що вони іноді читають цю гілку форуму, чисто від нудьги *russian* )))

ПС2: Цей сайт аматорський, чисто на ентузіазмі, і фінансування на нулі (спитайте у Д. Юхима) тому робимо що можемо и працює так як працює... :-? Якщо хтось хоче краще, хай допоможе адміністрації не тільки порадами... а наприклад і рекламою :) Бо сайт живе завдяки рекламі що на ньому висить! Дякую за терпимість к глюкам ) Сподіваюсь оновлення сайту вам сподобалось! *bye*

ПС3: У кого там не завантажуються фотки спробуйте їх зменшувати перед завантаженням, хостинг не дорогий і не професійний, тому стоять ліміти на розмір завантажуваного файлу!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась, Дуsik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 апр 2018 16:44 - 02 апр 2018 16:49 #150 от Jeka
Jeka ответил в теме Работа сайта
Тогда и регистрироваться не надо, бо взломают. Про Ники бред. Фотки конечно можно уменьшать. Но когда все работало, а потом настало улучшение в обратную сторону, то жаль денег и времени, потраченных Дедом Юхимом. А читаете Вы или нет... Лично мне, чисто по барабану! А если беретесь за работу, то будьте добры делайте хотя бы не хуже чем было до этого!
Последнее редактирование: 02 апр 2018 16:49 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 апр 2018 20:44 #151 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Работа сайта
Жека,ты шо ты шо такой агрессивный *grin*
Смотри,а то забанят перманентно,за ересь,супротив Создателя всея полтавского народного,с аматорским уклоном Cherna-ua_2

От себя вкратце.Не буду умничать о тонкостях программирования сайтов и поддержке ресурсов,ибо не силён в подобных вопросах.Но хотелось бы сказать следующее.

Коли критикуєте розробників, думайте про те, що вони іноді читають цю гілку форуму, чисто від нудьги


Мне кажется,что Вы читаете этот форум не только от скуки :) Не критикуют тех,кто ничего не делает.И если вам интересно мнение форумчан,касаемо качественного развития ресурса,то стоит уважать их мнение.Взгляд со стороны зачстую беспристрастен.

Я очень уважаю Юру (Деда Юхима) и его вклад в этот проэкт,.Я так же уважаю Ваш труд как Админа и Разработчика сайта.Ничего похожего,доброго и тёплого я нигде не видел и не находил на просторах отечественного Инета.
Это как наш собственный,маленький Одесский дворик,со своим колоритом,со своими добрыми друзьями и соседями :)

Давайте жить дружно! Если нужна помощь,обьясните,как и чем мы можем помочь.
Материальная сторона вопроса рассматривалась и раньше.

Обновления мне лично нравятся,но нужно не много доработать.Часто зависает и вылетает аккаунт.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Дуsik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 апр 2018 20:59 - 02 апр 2018 21:02 #152 от Jeka
Jeka ответил в теме Работа сайта
Я не агрессивный. Просто говорю как есть на самом деле.


ПС: Коли критикуєте розробників, думайте про те, що вони іноді читають цю гілку форуму, чисто від нудьги *russian* )))


Что б не так скучно было!
Последнее редактирование: 02 апр 2018 21:02 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.130 секунд