× "Оставь надежду, всяк сюда входящий )"

Работа сайта

Больше
04 апр 2018 19:46 - 04 апр 2018 19:48 #169 от Jeka
Jeka ответил в теме Работа сайта
Предлогаю: Вместо слова "приветствуем" - слово '' идите на... '' , а вместо капелек -
поплавки....на крайняк можно предметы женской гигиены или контрацептивы резиновые. Обязательно в развёрнутом состоянии.
Последнее редактирование: 04 апр 2018 19:48 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 апр 2018 19:50 #170 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Работа сайта

Jeka пишет: Предлогаю: Вместо слова "приветствуем" - слово '' идите на... '' , а вместо капелек -
поплавки....на крайняк можно предметы женской гигиены или контрацептивы резиновые.


Мда...Видимо весна на всех по разному действует *grin*

Думаю, слова ,,Привет,, будет достаточно. Если ,,Наше Вам с кисточкой,, не подходит *grin*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 апр 2018 20:34 #171 от Jeka
Jeka ответил в теме Работа сайта
Перманентно пофиг!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 апр 2018 21:12 #172 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Работа сайта

Jeka пишет: Предлогаю: Вместо слова "приветствуем" - слово '' идите на... '' , а вместо капелек -
поплавки....на крайняк можно предметы женской гигиены или контрацептивы резиновые. Обязательно в развёрнутом состоянии.


Евгений, вот скажите, почему так деструктивно? Я вас лично чем-то обидел? Хотел улучшить сайт по совету разработчика, т.к. версия его движка устарела... Надеюсь все исправим со временем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 апр 2018 21:15 #173 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Работа сайта

дядько Ганс пишет:

Jeka пишет: Предлогаю: Вместо слова "приветствуем" - слово '' идите на... '' , а вместо капелек -
поплавки....на крайняк можно предметы женской гигиены или контрацептивы резиновые.


Мда...Видимо весна на всех по разному действует *grin*

Думаю, слова ,,Привет,, будет достаточно. Если ,,Наше Вам с кисточкой,, не подходит *grin*


Слава! Есть решение - будет "Ни хвоста, ни чешуи!"
Спасибо сказали: Анатолич, дядько Ганс, Александр, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 апр 2018 21:57 #174 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Работа сайта
Юра, я такой вариант тоже рассматривал, но предложение показалось слишком длинным, что-бы в той рамочке поместиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 апр 2018 22:05 #175 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Работа сайта
Может получится в 2 строчки... Посмотрим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 апр 2018 00:59 #176 от Jeka
Jeka ответил в теме Работа сайта

Дід Юхим пишет:

Jeka пишет: Предлогаю: Вместо слова "приветствуем" - слово '' идите на... '' , а вместо капелек -
поплавки....на крайняк можно предметы женской гигиены или контрацептивы резиновые. Обязательно в развёрнутом состоянии.


Евгений, вот скажите, почему так деструктивно? Я вас лично чем-то обидел? Хотел улучшить сайт по совету разработчика, т.к. версия его движка устарела... Надеюсь все исправим со временем

Лично меня нет... И при чем тут ЛИЧНО? За улучшения спасибо. Но когда разработчики читают на досуге, а за это ещё и деньги берут то как то накаляет. А потом ещё и говорят какого хрена претензии предъявляете. Хочется что бы все работало нормально. Если у Вас сто долларовых купюр мешок то пожалуйста платите дальше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.165 секунд