× "Оставь надежду, всяк сюда входящий )"

Работа сайта

Больше
05 апр 2018 06:32 #177 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Работа сайта
Всё ещё не видно своих последних постов в теме ,, Обновочки ".Баг носит периодический характер. Особенно с сообщениями, в которых есть вложения.
Сообщение становится видимым после того, как кто-то отпишется ниже.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2018 00:13 - 06 апр 2018 00:39 #178 от Святослав
Святослав ответил в теме Работа сайта

Мне по барабану....

Лично пофиг....

Не умеете браться не беритесь....

Лично меня нет... И при чем тут ЛИЧНО? За улучшения спасибо. Но когда разработчики читают на досуге, а за это ещё и деньги берут то как то накаляет. А потом ещё и говорят какого хрена претензии предъявляете. Хочется что бы все работало нормально. Если у Вас сто долларовых купюр мешок то пожалуйста платите дальше.


Как же люди любят считать чужие деньги, не вложив своих ни копейки...

Хочу напомнить что вы Jeka, пользуетесь сайтом бесплатно и главное никто не заставляет вас тут нервничать. Но вы вместо благодарности за скрашивание досуга разводите тут панику и скоро похоже пойдете жаловаться в сервис "защиты прав потребителей" по поводу продукта который вы не покупали... смешно и грустно.

Вы специалист в веб-дизайне? Отлично! Тогда создайте свой продукт лучше чем наш и хвастайтесь! А если нет, то к чему этот разговор? Кто вас будет слушать в таком недовольном тоне? "Если бы мы не брались за то что не умеем...." то этого проекта не было бы вообще, было бы лучше?

По поводу "забанить", немножко не ко мне.... Банит идейный автор и хозяин проекта Дід Юхим, а он добрый, всех жалеет, даже тех кто выносит мозг своим неадекватным поведением.

Сайт глючный да, мы это не скрываем и не скрывали, но мы и не обещали его "не глючности". Глючность проекта - следствие его бюджетного, спонтанного развития и обновления технологий. Что-то получиться исправить, с чем-то придется смириться или нет, вам решать. В конце концов это не банковская структура, а сайт для любителей рыбалки и приятного общения.
Последнее редактирование: 06 апр 2018 00:39 пользователем Святослав.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2018 00:35 #179 от Святослав
Святослав ответил в теме Работа сайта
Информация! B)
В целях общего ускорения работы сайта и снижения нагрузки на хостинг было включено программное кеширование страниц.

При возникновении нестандартной работы сайта, такой как:
  • Не публикуется пост или публикуется с задержкой более 5 мин.
  • Не обновляется информация о действиях (лайки, репосты, сообщения).
  • Другие странные глюки которых раньше не было.

Просьба писать в этот раздел с понятными объяснениями, где, что, когда.

Всех с наступающим Светлым Праздником Пасхи и хороших выходных! :l_diver: Laie_20
Спасибо сказали: дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2018 00:42 - 06 апр 2018 00:46 #180 от Jeka
Jeka ответил в теме Работа сайта

Святослав пишет:

Мне по барабану....

Лично пофиг....

Не умеете браться не беритесь....

Лично меня нет... И при чем тут ЛИЧНО? За улучшения спасибо. Но когда разработчики читают на досуге, а за это ещё и деньги берут то как то накаляет. А потом ещё и говорят какого хрена претензии предъявляете. Хочется что бы все работало нормально. Если у Вас сто долларовых купюр мешок то пожалуйста платите дальше.


Как же люди любят считать чужие деньги, не вложив своих ни копейки...

Хочу напомнить что вы Jeka, пользуетесь сайтом бесплатно и главное никто не заставляет вас тут нервничать. Но вы вместо благодарности за скрашивание досуга разводите тут панику и скоро похоже пойдете жаловаться в сервис "защиты прав потребителей" по поводу продукта который вы не покупали... смешно и грустно.

Вы специалист в веб-дизайне? Отлично! Тогда создайте свой продукт лучше чем наш и хвастайтесь! А если нет, то к чему этот разговор? Кто вас будет слушать в таком недовольном тоне? "Если бы мы не брались за то что не умеем...." то этого проекта не было бы вообще, было бы лучше?

По поводу "забанить", немножко не ко мне.... Банит идейный автор и хозяин проекта Дід Юхим, а он добрый, всех жалеет, даже тех кто выносит мозг своим неадекватным поведением.

Сайт глючный да, мы это не скрываем и не скрывали, но мы и не обещали его "не глючности". Глючность проекта - следствие его бюджетного, спонтанного развития и обновления технологий. Что-то получиться исправить, с чем-то придется смириться или нет, вам решать. В конце концов это не банковская структура, а сайт для любителей рыбалки и приятного общения.

И кто тут нервничает? Читайте на досуге!
Последнее редактирование: 06 апр 2018 00:46 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2018 09:02 - 06 апр 2018 09:05 #181 от Turbo
Turbo ответил в теме Работа сайта
Ещё заметил такую ерунду, что если курсором сделать резкое движение по странице, в поле написания поста появляются аватарки присутствующих на сайте. Это опция или баг ?))
И снова же предлагаю рассмотреть вопрос о подписке на темы, с возможностью её отмены, что бы было по умолчанию.
Последнее редактирование: 06 апр 2018 09:05 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2018 11:06 #182 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Работа сайта
Роман! После Пасхи Слава займется этим вопросом
Спасибо сказали: Turbo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2018 06:32 #183 от Заур
Заур ответил в теме Работа сайта
З приводу написаного мною раніше "приберіть ті краплі" я мав на увазі взагалі ті рейтинги.. кому вони потрібні..
а з приводу привітання, не нчнх а слово "удачі": JC_doubleup думаю буде більш дієвішим *rofl2* *grin*
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Дуsik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 апр 2018 22:05 - 15 апр 2018 00:42 #184 от Святослав
Святослав ответил в теме Работа сайта
Рибки припливли!

Для того щоб вони припливли раніше нажміть кнопку [F5] або [ctrl+F5] у вашому браузері. Це оновить зображення сайту. :phil_25:

Хочу нагадати звідки вони беруться і як іх можна заслужити:

Рибки, це механізм "Сообщества" (не форума, на форумі все через "спасибі" *grin* ) тому щоб їх було багато треба там разводити двіжуху, як? Дивіться, рибки даються за:

1. Гарний профіль де багато інформації
2. Нові фотки і фотоальбоми
3. Нові відео
4. Коментування фото та відео
5. Діяльність в "групах"
6. Створення "заходів"
7. І т.д.

Скільки і за шо конкретно, не скажемо, бо це секрет B) :whistle:

Всім гарної риболовлі! :fishing:
Последнее редактирование: 15 апр 2018 00:42 пользователем Святослав.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, дядько Ганс, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.135 секунд