Ворскла - река моей души

Больше
28 окт 2018 19:26 #1025 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Леша, привет! :) Спасибо за отчет! Прием называется, типа, "подджиговка". Весьма эффективный способ, когда наживка в толще воды (в пределах поводка) взмывает немного вверх, а потом на естественном падении провоцирует рыбку на хватку. JC_doubleup
У меня, к сожалению, на этих выходных с рыбалкой не сложилось. Может, среди недели вырвусь. Надеюсь еще лещика где-то зацепить, но и на осеннюю плотву уже настроен. Точно такую же тактику и стратегию хочет применить. Ты практически дословно произнес мои планы.
В личку можешь написать место твоей рыбалки? Я так понимаю, это где-то "чуть ниже Полтавы"? Я то туда не поеду. Но просто интересно. Место такое, симпатично-фидерное. ;)
Спасибо сказали: Александр, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 нояб 2018 16:06 - 02 нояб 2018 16:07 #1026 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Уважаемые друзья и просто любители рыбной ловли!
Не успел закончиться октябрь, а уж и ноябрь стучится в окна. Улучив момент, выбрался на рыбалку с фидером. Так как времени было не много, далеко ехать не стал, а забросил снасти прямо возле Копылянского (Харьковского) моста, в месте слияния речек Коломак и Ворскла. Приглашаю вас посмотреть «как это было» в наш небольшой, но такой уютный кинозал. Добро пожаловать, друзья! Смотрим!

Последнее редактирование: 02 нояб 2018 16:07 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Юрий, Андрей, of0309, Александр, Pelmen, Григорий, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 нояб 2018 17:40 #1027 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Ворскла - река моей души
Я именно на этом месте в прошлом году осенью раза 3 там ловил
Уловы были похожие: маленький подлещик или парочка раков или вобще 0
Не понимаю этого места, хотя визуально оно идеально, яма, с той стороны кувшинки
Отзовитесь кто знает как там ловить? мне аж интересно стало, как может такое быть, такое крутое место и так мало рыбы=))
Спасибо сказали: Анатолич, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 нояб 2018 07:46 #1028 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Да бывает, что там поклевывает нормально. Я когда-то глубокой осенью ловил там на "метод-флэт" красноперку. Отличные такие экземпляры попадались. Клев был "как на Черных камнях"! JC_doubleup Возможно, стайка стояла. Ну и тут я ... :fishing:
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 дек 2018 17:45 #1029 от San4o
San4o ответил в теме Ворскла - река моей души
В этот погожий денёк попал у меня выходной. Зайдя на сайт Синоптик стало ясно погодка будет суперская, ну не терять же выходной и за погоды ,и я взал жерлицы и пошагал в сторону левады. Вобщем до 11:00 было 2 холостых подъёма.Первая же щучка влитела в 11:40 в 13:00 поймал вторую.Часам к трем дождь меня окончательно достал я собрался и ушол.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Заур, Jeka, Карась, Веталь, Юрий, Серега, дядько Ганс и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 дек 2018 20:50 #1030 от of0309
of0309 ответил в теме Ворскла - река моей души
Какой лёд? Я бы в такую оттепель, на лёд, и на лужу бы не вышел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 дек 2018 22:49 #1031 от San4o
San4o ответил в теме Ворскла - река моей души
Лёд нормальный ходить можно, местами там где по центру реки в лёд вмерзли ветки,куски очерета там видно подмывает. А от водичка на льду стоит порядочно.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Веталь, дядько Ганс, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 дек 2018 15:51 #1032 от San4o
San4o ответил в теме Ворскла - река моей души
Побывал и сегодня с жерлицами на Ворскле с 7:00 где-то до двух.Было 1 сход, один обрыв,и небольшую щучку я поймал ближе к 12:00. Под берегом окушок с палец берет, кинул его на живца, кстати на него щучку и поймал.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Заур, Веталь, Серега, of0309, Григорий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.174 секунд