Ворскла - река моей души

Больше
14 март 2019 18:24 #1049 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Ворскла - река моей души
Тоже планирую на выходных фидером половить
вернее посидеть возле воды с фидером)))
лед уже сошел?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2019 18:29 #1050 от Рома
Рома ответил в теме Ворскла - река моей души
Да льда уже вообще нет, только в заливах остался... После рыбалки напиши что да как.Хотя плотва с подлещиком должны брать главное найти где они обитают)
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 март 2019 09:35 #1051 от Максим
Максим ответил в теме Ворскла - река моей души
Вчера был на Н.Млынах, пробовал ловить на фидер и на поплавок плотву.
Увы ниодной уверенной поклевки неувидел. Хотя хорошо прикармывал и место было хорошее, заводь с небольшим обратным течением, ловил на опарыш, мотыль, манку, манку с анисовым маслом. Я думаю вода еще не прогрелась, нужно еще недельку подождать.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 март 2019 21:49 #1052 от Pelmen
Pelmen ответил в теме Ворскла - река моей души
Вечер добрый! Почитав отчёты об открытой воде решил и я посвятить сегодняшний день открытию сезона :fishing: . Ехать с товарищем решили в район Н.Млынов. Прикормку я замесил с вечера

В 6-00 прибыли на место, разложились

Ловить начали около 7-00, первая поклёвка последовала через 15 мин.

И потом в течении двух часов с таким же интервалом в 15 минут ловилась плотвичка. У товарища в это время не клевало вообще :-? . ...
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Заур, Александр, Карась, Александр, Веталь, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 март 2019 21:54 #1053 от Pelmen
Pelmen ответил в теме Ворскла - река моей души
Но после 9-00 у меня как-то клёв подзатих, а у товарища наоборот немного наладился за пару часов поймал четыре небольших голавлика. Ловлю закончили где-то в начале двенадцатого.Мой улов составил






Был ещё один один сход и одна рыбка ускользнула прямо с руки.

Ну что могу сказать сезон открыл, оскому снял JC_doubleup . Всем удачи!
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Карась, Александр, Веталь, Виталий, Valentina, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 март 2019 22:26 #1054 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Ворскла - река моей души
Открыли сегодня сезон на Ворскле в районе моста на Терешки. На спиннинги ноль. На удочку тоже). Тем не менее - настроение супер)





Вложения:
Спасибо сказали: Аверин, Анатолич, Заур, Карась, Веталь, дядько Ганс, Pelmen, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 март 2019 15:53 - 17 март 2019 16:29 #1055 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Ворскла - река моей души
Тоже сегодня открыл сезон возле Харьковского моста. Сначала хотел поехать в Млыны, но там грязь такая была, что передумал, и судя по фоткам Пельменя очень зря, его рыбка поинтереснее моей была :)
День с самого утра не задался, я сделал глупость которую еще никогда не делал, я забыл фидер арм дома... Это жесть, пришлось из подставок делать что-то подобное, так как у меня даже колышка не было, сел на место и только уже после 3х забросов понял что палка 3.90 цепляет ветки над головой, пришлось пересаживаться, а потом пошел дождь.... *103buxv* *103buxv* *103buxv*
Нормальной ловли было часа 3, может чуть больше. Ловил на 50 метрах, кормушка сначала 50, а потом ее начало подкатывать и поставил 70. Намахался вдоволь, уже забыл как забросы делать, в точку не мог попасть нормально. :-?
первые два часа вобще как в аквариуме, потом я еле-еле поставил на точку окуня, такого проханого окуня я еще не ловил. Поводок не больше 0.09, крючек 16 номера, насадка - кусочек червя закрытый одним опариком, одень чуть больше - нихера не поймаешь) *dash*

За все время видел 10 поклевок, поймал 5 рыб, одну нормальную(ладошка где-то) спусил
Судя по тому что говорили проходящие спинингисты, то они и таким не могли похвастаться. Один из окуней был с ладошку( порадовало вываживание на 0.09 без подсака с обрывистым берегом :good:) Остальные все мелкие. Крюк доставал экстрактором, так что все вроде живые вернулись в Ворсклу :)
Удовольствие получил, на поклевки посмотрел.

Взял для теста свою новую игрушку. *grin* Рондл 3.3 до 60 грамм. Не ловил ним просто покидать взял, первые впечатления позитивные. Бросать ним мне нравится, мягкий, но не сопля. Маркерный груз в 50 грамм, чуть не оставил на противоположном береге( метров под 90 думаю). Не большую кормушку клетку( пластик) в 56 грамм, чуть-чуть не докидывал до своей основной точки в 50 метров, но для удилки в 3.3 росте это норм результат. Я думаю что врядли ним буду ловить дальше чем на 40 метрах. В каких нибудь Ивашках можно будет его в всей красе оценить, на мелко карпе, так как это удочка заточенная под "F1".

Отдельно хотелось бы отметить состояние берега, просто нет слов...
Люди вобще еба......е, я даже памперсы видел выкинутые.
Итог такой: рыбы - 5 штук, мусора - 2 больших ведра( еще трамбовал, так как не влазило, и хотелось по больше забрать) Надеюсь кто следующий будет сидеть на моем месте оценит мои старания

картинка
картинка
картинка
картинка
Последнее редактирование: 17 март 2019 16:29 пользователем бла бла бла бла бла.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Заур, Веталь, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 март 2019 15:55 - 17 март 2019 16:28 #1056 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Ворскла - река моей души
черт, не могу залить фотки даже. У меня одна весит около 8 метров( и это я ее ужал)
Дед Юхим, увеличите размер загружаемых файлов для сервака у хостера вашего, а то это вобще печалька(

картинка
картинка
картинка
картинка

картинка
картинка
Последнее редактирование: 17 март 2019 16:28 пользователем бла бла бла бла бла.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Заур, Александр, Веталь, дядько Ганс, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.234 секунд