Ворскла - река моей души

Больше
11 март 2015 19:31 #409 от Jackall
Jackall ответил в теме Ворскла - река моей души
то не мой отчет - мой ниже )

А вообще да - у всех весеннее обострение )
Спасибо сказали: Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 март 2015 19:38 #410 от Владимир
Владимир ответил в теме Ворскла - река моей души

Jackall пишет: Вот так и на рыбалку неохота, а потом с дивана встать неохота!
Нельзя так! )

А ловили на Ворскле *grin*


Где то в заливе надёргал шнурков? Где ловил, какие приманки, какой спин? *yahoo* :clapping:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 март 2015 19:55 #411 от Jeka
Jeka ответил в теме Ворскла - река моей души

Эхолот пишет:

Jeka пишет:

Эхолот пишет: Ну 9 марта ещё можно было... я же говорю о будущем.. к стати не смог просмотреть твои фотки.. там региться нужно, а мне неохота)))

Регся! Не пожалеешь, сайт хорош, только акцентирован в основном на спининге .(этим видом ОРЗ я пока не заболел). Надо какойто быстрый переход сделать между этими двумя сайтами :) и будет гуд. JC_doubleup :drinks: :fishing:


Женя, а можно я подумаю, аа??? Что то пока не охота, я ведь не только по спиннингам, ещё и по фидерам *grin*

Да конечно подумай, думать всегда нужно. Я просто хотел подсказать так как сам часто посещаю и тот сайт просто из любопытства, самолюбие задеть никак нехотел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 март 2015 20:39 #412 от Сергей
Сергей ответил в теме Ворскла - река моей души
Привет всем. Очередной отчет о сегодняшней весенней рыбалке. Традиционно рыбачил за Н.Млинами. Первый отчет тут , второй тут .
Удалось сегодня вырваться с обеда и до 17:00. Особо за уловом не гнался. Задача была пройтись по старым перспективным местам и посмотреть, что поменялось за зиму.
Заодно насобирал молоденькой крапивки на зеленый борщ:



Сегодня было конечно тепло. Я вначале снял курточку, потом свитер, ну а потом и футболку. Так что, можно сказать, открыл сегодня сезон загара. Реально два с половиной часа позагорал:




Ловил традиционно на червя:



Места прошел. Выводы сделал. Ну и немного подловил.
Результат такой:



Всем НХНЧ!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, Дусик, settler, poplavok, Заур, Jeka, Алексей, Карась и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 март 2015 20:45 #413 от Владимир
Владимир ответил в теме Ворскла - река моей души

Jeka пишет:

Эхолот пишет:

Jeka пишет:

Эхолот пишет: Ну 9 марта ещё можно было... я же говорю о будущем.. к стати не смог просмотреть твои фотки.. там региться нужно, а мне неохота)))

Регся! Не пожалеешь, сайт хорош, только акцентирован в основном на спининге .(этим видом ОРЗ я пока не заболел). Надо какойто быстрый переход сделать между этими двумя сайтами :) и будет гуд. JC_doubleup :drinks: :fishing:


Женя, а можно я подумаю, аа??? Что то пока не охота, я ведь не только по спиннингам, ещё и по фидерам *grin*

Да конечно подумай, думать всегда нужно. Я просто хотел подсказать так как сам часто посещаю и тот сайт просто из любопытства, самолюбие задеть никак нехотел.


Жека, всё нормально, я шучу
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 март 2015 20:47 - 11 март 2015 20:50 #414 от Сергей
Сергей ответил в теме Ворскла - река моей души

Анатолич пишет: EduardGol:
На Вакуленцях ніхто ще не пробував?

sergeipushkin:
Анатолич, погодка уже скоро и испортится. С четверга дожди обещают. Рвать надо завтра.


Эдик! Сережа! Завтра попробую выбраться на Вакуленцы с фидером. Об улове не мечтаю, но... Где-то в закоулках души надеюсь и уповаю... *grin*
Будет желание и возможность - подъезжайте! Буду рад общению! Ориентир - фидер, 1 штука. Форма одежды - пятнистая. Я - в противоалкогольных (затемненных) очках. Шмоток будет немного. Сумка и рюкзак располагащиеся на полиэтиленовй пленке. Как еще себя обозначить? Пожалуй, больше не могу ничего такого сказать, а то если рыба узнает, что это я, то ловится не будет. *grin*


Анатолич я и рад бы, так только сейчас прочитал чтиво. Лучше созваниваться, так надежнее.

Эхолот пишет: В эти дни клёва не будет, по крайней мере до 17 числа, а там видно будет.

Плотва, густера клюет.

Jackall пишет: 9 марта )

На самом деле с хищником немного проще наверное. Даже в периоды бесклевья при должном умении и снастях, можно что то да наковырять :)

Согласен. С белой, при желании, тоже норм.
Последнее редактирование: 11 март 2015 20:50 пользователем Сергей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 март 2015 21:02 #415 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души

sergeipushkin пишет: Анатолич я и рад бы, так только сейчас прочитал чтиво. Лучше созваниваться, так надежнее.

Согласен. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 март 2015 21:05 #416 от Едуард
Едуард ответил в теме Ворскла - река моей души
Анатоліч, ну а як ваші справи сьогодні? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.294 секунд