Ворскла - река моей души

Больше
10 март 2017 13:24 #697 от Pelmen
Pelmen ответил в теме Ворскла - река моей души
Сегодня с братом решили открыть фидерный сезон,были в районе острова с 7-00 до 10-00 ни единой поклевки.Течение очень сильное,сносило кормушки 84гр+прикормка.Но как говорится отсутствие результата тоже результат.Наверное всё таки ещё рановато.


Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Евгений, Веталь, Виталий, Valentina, дядько Ганс, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 март 2017 22:38 #698 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Ваня! Спасибо за иллюстрированную информацию! JC_doubleup
Все будет! :fishing:
Спасибо сказали: Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 март 2017 14:16 #699 от Igor
Igor ответил в теме Ворскла - река моей души
Був сьогодні біля Копиловського мосту. Хотів у Н. Млини, але навіть течіком не ризикнув.
Прикормка - холодна вода від Флагману. Павел карбон і форс актів. Форс актів тільки купив. Хотів спробувати. На ньому 70 гр. Кормушка і ранін фідер. На паверкарбоні - патерностер. Один метрів 40. Інший 16 метрів приблизно. Насадка - опарік. Три покльовки. Дві рибки. На дальню і ближню. Після 8:00 кльов зник))). Сезон відкрив. Вода - чиста! Природа просинається. Красота!!!!





Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Заур, Jeka, Карась, Веталь, Саша, дядько Ганс, Pelmen и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 март 2017 17:18 - 17 март 2018 15:49 #700 от Саша
Саша ответил в теме Ворскла - река моей души
сливают чето? а может просто воду набирают?. :blink: видео с ютуба (дата ,видоса17 01 2017)
h
Последнее редактирование: 17 март 2018 15:49 пользователем Саша.
Спасибо сказали: sapansander

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 март 2017 17:25 #701 от sapansander
sapansander ответил в теме Ворскла - река моей души
А может кто то решил провести зарыбление Ворсклы мальком осетра? :l_diver:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 март 2017 17:37 - 22 март 2017 17:42 #702 от Саша
Саша ответил в теме Ворскла - река моей души
ооооо :blink: будет круто *grin*
Последнее редактирование: 22 март 2017 17:42 пользователем Саша.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 март 2017 21:11 - 22 март 2017 22:48 #703 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души

Pastor пишет: Був сьогодні біля Копиловського мосту. Хотів у Н. Млини, але навіть течіком не ризикнув.
Прикормка - холодна вода від Флагману. Павел карбон і форс актів. Форс актів тільки купив. Хотів спробувати. На ньому 70 гр. Кормушка і ранін фідер. На паверкарбоні - патерностер. Один метрів 40. Інший 16 метрів приблизно. Насадка - опарік. Три покльовки. Дві рибки. На дальню і ближню. Після 8:00 кльов зник))). Сезон відкрив. Вода - чиста! Природа просинається. Красота!!!!


Игорёк! Мои поздравления с открытием Сезона-2017!
Наверное, надо сказать, что вчера в Полтаве побывал очень известный в фидерных кругах, спортсмен-фидерист (далее следует перечисление всех заслуженных титулов), эксперт по фидерной ловле компании "Flagman" Виталий Иваненко. Виталий прибыл к нам по служебным вопросам, но также нашел возможность и немного времени половить рыбку в нашей Ворскле. Место было выбрано не совсем удачное для такого мероприятия. И так получилось, что рядом с Виталием удалось побывать нашему Пастору. Мне тоже довелось провести немного времени на берегу с Виталием, но не так много как того хотелось бы. В общем, весь мастер-класс видел Игорь (aka Pastor).
Поэтому он сегодня и оказался на Ворскле.
Игорёк, я прав? :)
В результате, за очень короткий промежуток времени Виталий поймал несколько густерок и плотвичку.













Последнее редактирование: 22 март 2017 22:48 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, settler, Заур, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 март 2017 06:28 #704 от Igor
Igor ответил в теме Ворскла - река моей души
Анатоліч ти правий ))). Запалили мене і вже не було сил сидіти вдома.
=====
Стосовно вилитих нечистот - це звісно жах!!! Але мені здається шо їх вже віднесло давно. Хоча може вони постійно туди їздять.
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.383 секунд