Монтаж

Больше
31 март 2017 14:50 #49 от Виталий
Виталий ответил в теме Монтаж
*bye*
Толя посмотри на это
flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/9966-poplavok-flagman-guk-karandash-sarkand-zhukpl
flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/9968-poplavok-flagman-guk-balsa-zhuk022
flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/10030-poplavok-flagman-obratnaya-kaplya-salatoviy
Крепление нижнее. Антена толстая видно хорошо. Поклёвку карася на подъем показывает лучше всех. Я себе специально на карася взял вот такие www.rybolov-sportsmen.ru/catalog/37/34891/108284/ разных весов. Больше чувствительных я не встречал.
Спасибо сказали: Карась, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 мая 2017 09:57 #50 от Карась
Карась ответил в теме Монтаж
Готуюся на Круту Балку на дуже крупного карася *grin*
Купив у Флагмані волосінь Preston ferlo pover 0.19мм за 210 грн, дорожчої не було :dry:
Спасибо сказали: settler, Valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 мая 2017 10:43 #51 от Александр
Александр ответил в теме Монтаж
Я своего самого крупного карпа поймал в прошлом году, 1,75 кг. Леска была производителя из разряда no name. Основная была 0,2, поводок 0,18. Покупал в В. Багачке за 20 грн. Всю жизнь мелочь ловил, а тут клюнула настоящая рыба. Думал не выдержит леска. Но ничего, все прошло путем. Вряд ли в ближайшей перспективе мне удастся поймать что то крупнее, по этому думаю, что той леской еще очень долго буду пользоваться. Не дорос я еще для таких ценников за леску. Но шут его знает, может это и повлияет на результат. В любом случае НХНЧ вам!!!! Отпишитесь по результату плиз, а то сам хочу туда проскочить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 мая 2017 11:49 #52 от Карась
Карась ответил в теме Монтаж
Я в суботу збираюся дето о 2.30 виїхати.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 мая 2017 14:30 #53 от Александр
Александр ответил в теме Монтаж
В субботу финал Лиги чемпионов. Laie_20 Нужно выспаться и вечером быть в полной боевой готовности. Потому как смотреть собираемся в теплой дружеской компании *russian* *russian* *russian* *russian* *russian* Боюсь не до рабылки будет в субботу )))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 мая 2017 07:21 #54 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Монтаж
Не плохо показала себя леска Momoy Hi-power 0,21.Это как альтернатива Preston reflo.Цена почти одинакова, но в размотке Момоy идет по 150 м.
У меня один знакомый старичок вообще на удочки шнур поставил и очень этому рад :)
Ловит и крупняк и мелочь нормально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 мая 2017 11:56 #55 от Денис
Денис ответил в теме Монтаж
ну а я с пятницы на суботу,планирую под вербой разместиться . если че заходи :drinks:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 мая 2017 11:59 #56 от Заур
Заур ответил в теме Монтаж
шнур на болонку не годится... я пробовал - сильно перекручивается, путается.. как вариант использовать на поводок.. Виталий говорил что Валентина на Горбаневке использует шнур на поводок, а основная леска 0,4., но правда при этом и чуйка не та, Анатолію (карасю) такая осностка не прокатит..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.204 секунд