Монтаж

Больше
02 июль 2013 14:46 #9 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Монтаж
Конечно! Женя! Только смотри, силиконовые стопорки, на них указан диаметр лески, на которую они рассчитаны. Например, от 0,12 до 0.22. Ну, или какой-то другой диаметр. Просто, обращаю внимание, чтобы не промахнуться с диаметрами и стопорок не болтался на леске.
Ни хвоста, ни чешуи! :)
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июль 2013 14:49 #10 от Jeka
Jeka ответил в теме Монтаж
Спасибо, с силиконовыми стопорками уже имел дело, и есть разных диаметров но при случае прикуплю еще, чтоб точно не промахнуться :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июль 2013 14:52 #11 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Монтаж
Тогда с тебя отчет с картинками. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июль 2013 15:03 #12 от Jeka
Jeka ответил в теме Монтаж
На субботу уже наметил рыбалку если ничего не помешает. По снастям пока не решил. Но надо чтото менять или делать еще, а то уже скучновато становится :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июль 2013 12:15 #13 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Монтаж
Женя! Тебе виднее. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 июль 2013 14:59 #14 от Александр
Александр ответил в теме Монтаж
Подскажите пожалуйста новичку. Как правильно оснащать обычную маховую удочку. Больше всего интересует как, куда и сколько цеплять грузила? Обязателен ли поводок, какие крючки необходимы и т. д. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 июнь 2014 16:21 #15 от Александр
Александр ответил в теме Глухая и скользящая оснастки.
Может уже где то есть, но я не нашел похожую тему на сайте. Кто какой оснасткой чаще пользуется? Мои познания на этот счет заканчиваются тем, что глухая оснастка поплавочного удилища более подходящая для ловли на малых расстояниях, а скользящая для более дальних. Сам пользуюсь только глухой оснасткой, скользящей не пробовал ни разу. Может есть специалисты, которые подскажут как и что? Мне вот например не совсем понятно как устанавливать глубину на скользящем поплавке? Если с глухой оснасткой все понятно (подтянул по выше - попробовал; опустил по ниже и методом тыка нашел нужную глубину), то как выставить глубину на удилище со скользящим поплавком не совсем ясно. Он же скользит! В общем буду рад, если кто то поделится личным опытом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 июнь 2014 16:39 #16 от Александр
Александр ответил в теме Глухая и скользящая оснастки.
Администратор, прости!!! Не заметил. В разделе "Удочка" есть тема "монтаж". Там этот вопрос поднимался. Удалите пожалуйста эту тему. Я не со зла намусорил, больше не буду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.126 секунд