Трояны, Васильевка (БАМ)

Больше
18 март 2013 22:02 #17 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
Спасибо за карту и маршрут! Полезная информация
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2013 10:02 #18 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
Мы туда ездили в глухозимье. Денег никто не собирал. Но в прошлом году тоже пришёл охранник и собрал по 5 грн. Он там не жадный. А за карася я слышала. Вадик ездил на окуня недавно, и видел карасятников. Под берегом сидели, у дамбы, да? Говорит, что клевало только на одном пятачке.
Насчёт линя вот удивил! Никогда ещё зимой не ловила.
ВОПРОС: карась не глистатый? А то я туда не люблю ездить по причине глистатости плотвы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2013 15:11 - 20 март 2013 15:11 #19 от settler
settler ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
В карасе не нашел никого :) Я уже писал в какой-то теме на форуме, что плотвы с паразитами с десяток было всего, за 3 последних года зимних рыбалок на БАМе. Летом белую рыбу не ловил, не пришлось как-то. Жареный карась отличный, "аж сладкий" :)
Были не далеко от дамбы.
Последнее редактирование: 20 март 2013 15:11 пользователем settler.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 март 2013 00:18 #20 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
Ты знаешь, даже если во всём улове попадётся глистатая плотва, уже неприятно! Я же её солить люблю, а так всех вспарывать приходится.
Вася рассказывал, что купил на рынке карасей с Ладыжина. Пузатые такие, думал икряные. Дома вскрыл, и чуть не вывернуло - полные пузила глистов!
Муж меня на БАМ тянет, Дусик туда не хочет, ему Мирошниковку подавай. А мне хоть разорвись! На БАМе ведь и щучка знатная, и окунь крупный!
Кстати, как там подъезд? Там вроде к ставку не подъехать, грязюка? Это муж так говорит, а я помню, что последняя улица прямо у щита с картой Троянского заповедника заканчивается. Хотя, мы там были всего три раза и всегда на морозе. Там есть асфальт?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 март 2013 07:28 #21 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
Насколько я помню, дорога там с твердым покрытием практически до самого ставка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 март 2013 18:41 #22 от settler
settler ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)

Дід Юхим пишет: Насколько я помню, дорога там с твердым покрытием практически до самого ставка

Да, все так и есть. От трассы до хутора Трояны что-то типа щебенки, а дальше пару сот метров асфальт, прямо до информационного .стенда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 март 2013 14:49 #23 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
Вот спасибо. А то муж зудит, что там грунтовка, и нужно ждать, чтоб подмёрзло. Откуда он это взял?
Надеюсь на обещанные морозы. Может, ещё получится проскочить. Без рыбалки больше недели жить не могу и не хочу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 март 2013 15:15 - 22 март 2013 15:17 #24 от settler
settler ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)

zubatka пишет: Вот спасибо. А то муж зудит, что там грунтовка, и нужно ждать, чтоб подмёрзло. Откуда он это взял?


Не грунтовка, но что-то подобное наполовину со щебенкой... Я там на легковой в разную погоду без проблем ...

zubatka пишет: Надеюсь на обещанные морозы. Может, ещё получится проскочить. Без рыбалки больше недели жить не могу и не хочу!


На БАМе "купался" кто-то уже во вторник... :(
Последнее редактирование: 22 март 2013 15:17 пользователем settler.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.123 секунд