с. Жуки Полтавский район

Больше
19 март 2013 07:35 - 19 март 2013 07:52 #17 от Анатолич
Анатолич ответил в теме с. Жуки Полтавский район
Андрей! Цена что 28, что 43 граммовых кормушек одинаковая. В "Рыбохвате" такие вряд ли будут. Эти кормушки возят либо из Англии, либо из Польши. Я выше указывал, что интернет-магазин находится в Ужгороде. Смекаешь? Не в пику будь сказано, но "Рыбохват", как мне сдается, больше "заточен" под "Флагмановский" магазин. Но это не проблема. В этом магазине тоже хороший выбор кормушек. По крайней мере, надеюсь, что в новом сезоне они его еще больше расширят. Есть и другие кормушки, которые можно использовать в "бегущей" оснастке. Можно и другие оснастки применить. Посмотри статью А. Фадеева "Борьба на заиленном мелководье" www.sportfishing.ua/communities/fider/comm_blog/60233.html. Я применил этот монтаж немного раньше (примерно на 1 год), чем А.Фадеев написал статью.Но это не важно. Он там применяет кормушки фирмы "GURU". Представь, что ставок в Жуках это и есть тот самый "заиленный водоем". Может быть не настолько заиленный, но ил там точно есть. Будет время - выложу скан сопроводительного листа к кормушкам. Есть у меня такие. Есть и другие хорошие монтажи. Например, гибрид "несимметрички" и "бегущей " оснастки. Тоже довольно таки эффективный монтаж. Я же говорю, что надо открывать тему "Оснастки и монтажи". Там и поговорим на эту тему.
Есть такой великолепный украинский спортсмен Сергей Попов (ака ZooM). От него есть видеоролики в инете. В одном из них он рассказывает о различных монтажах. Я с успехом применяю некоторые его монтажи. Просто мне сначала как подарок попались кормушки "Динсморес", а потом я их сам захотел. Кстати, как рассказывали мне более опытные товарищи, у них тоже есть свои недостатки. Например, разъединяются их половинки при очень активном использовании. Но у меня такого, слава Богу, еще ни разу не было и симптомов к этому пока нет. :)
Последнее редактирование: 19 март 2013 07:52 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: settler, Андрей, Igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 апр 2015 23:13 #18 от Серега
Серега ответил в теме с. Жуки Полтавский район
Подскажите пожалуйста,может у кого то есть информация по стоимости на данном водоеме или по уловам в этом ,2015 году?!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 мая 2015 13:56 #19 от Василь
Василь ответил в теме с. Жуки Полтавский район
цена такая как и была - 50 грн.
я ловил маховой удочкой с любой прикормкой. насадка - опарик, червь.
снасть потоньше - улов побольше (в разумных пределах).
ловится хоть и мелкий карась, но практически всегда.
Спасибо сказали: Заур, Jeka, Александр, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 мая 2015 14:05 #20 от Віталій
Віталій ответил в теме с. Жуки Полтавский район
А як там рівень води в цьому році? І чи попадався комусь короп?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 мая 2015 14:21 #21 от Василь
Василь ответил в теме с. Жуки Полтавский район
воды больше нежели в прошлом году.
"карпов" поймал троих размером с мобилку, которых утопил на месте
Спасибо сказали: Анатолич, Александр, Карась, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 июнь 2015 10:31 #22 от Александр
Александр ответил в теме с. Жуки Полтавский район
Кто знает, как дорога туда? Смотрю по прогнозу дожди обещают. А на выходных планирую туда проскочить. Если ливни будут, проеду? И еще, есть ли где остановиться на ночь? Палатку смогу кинуть если что?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 июнь 2015 10:50 #23 от Анатолич
Анатолич ответил в теме с. Жуки Полтавский район
2 года там не был. По идее проехать то можно, но можно и буксонуть. Смотря какие дожди пройдут.
Палатку? Есть там 1 "галявинка", для палатки пойдет. Но разрешат ли с ночевкой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 июнь 2015 11:02 #24 от Александр
Александр ответил в теме с. Жуки Полтавский район

Анатолич пишет: Палатку? Есть там 1 "галявинка", для палатки пойдет. Но разрешат ли с ночевкой?


А могут не разрешить? А вдруг я турЫст? :whistle: И просто остановился у водоема по пути к достопримечательностям Полтавской области. Или имеется в виду, что ночью ловить нельзя? Я просто с таким не сталкивался. Ну на ночь я могу все свои две удочки смотать и начать рыбачить с утреца, часов с 5-30.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.166 секунд