Ставок на полігоні (Між с. Щербані та с. В.Тростянець)

Больше
12 янв 2016 16:23 #33 от Zubatka
Новый пингвин вылупился!



И делает первые шаги. Что я и засняла на видео. Простите, если что-то не так, в моём стиле - не очень серьёзно, не слишком качественно и детально, но я по-другому не смогла. Учить взрослого мужика наживлять нежного мотыля на крошечную мормышку, это... Короче, смотрите сами. Отдельную благодарность выражаю полтавчанам, которые не хотели нас бросить в беде, даже если эта беда им привиделась. Сын отвозил меня к Вове Эхолоту затемно, во дворах завяз, принялся буксовать. Я хотела помочь, но он меня отогнал, наорал, нырнул в машину и вытащил оттуда топор. Он меня бережёт. Всё это видел парень, стоящий на обочине. Он бросился сначала защищать меня - мало ли, вдруг мама сыну уже по гроб жизни надоела? Но сын начал топором долбать лёд под передним колесом, и парень сгруппировал ещё двух прохожих, вместе они за три секунды вытолкали нашу "дамскую сумочку" на трассу. Потом мы стояли на обочине в селе, ждали пока жена Вовы дожарит котлеты. Сынуля включил аварийку, а проезжающая мимо "Нива" притормозила и предложила помощь. Меня такая гордость распёрла от этой взаимовыручки, неравнодушия, что я даже хотела подвезти дядечку с велосипедом. Жаль, что этот дядечка ехал не в нашу сторону, да и велик в нашем "Матизе" вряд ли разместишь... Зато я покормила собачку на ставке, поговорила с охранником и даже на Вову не сильно орала. В общем была сегодня доброй. Вове лёд понравился, но поклёвку он так и не увидел. А жаль! Зато я ему преподала азы и показала путь к ближайшему водоёму, куда он может легко доехать на автобусе. Даже расписание этих автобусов дала. Вовчик, вперёд, к новым свершениям! Я жду от тебя отчётов. Хотя нет. Меня подожди. Я хочу увидеть твою первую подлёдную поклёвку. И заснять на видео. Это дорогого стоит..









Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Заур, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 янв 2016 16:30 #34 от Zubatka
Ах да, чуть не забыла! *fool* Это было вчера, но не у меня:


А это было сегодня:


Зато у меня и аж три штуки! :silly:
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Jeka, николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 апр 2016 19:42 #35 от Анатолич
Посетили с товарищами ставок в Щербанях. Товарищи вчера и сегодня, а я только сегодня и недолго.
Клева практически не было. Ловил на пикер и фидер. Природа просыпается полным ходом!
Фото водоема.

Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, settler, Заур, Jeka, Александр, Карась, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 июль 2016 09:48 - 31 июль 2016 10:42 #36 от Сергей
Вчера был на данном водоеме. с 6 до 15 00.
ловить начал только в начале 8-го
пробовал ловить на оснастки.. 2 поплавка, "убийца карася" , макушатник, патерностер.
итог 10 небольших карпика (самый крупный 400гр.) и 3 карасика
клевать начало в 11.
наживка.. червь и консерв. кукуруза. была как свежекупленная так и прокисшая.оставшаяся с прошлой рыбалки.
по сути разницы по поклевкам не заметил. клевало как и на свежую так и на кислую.
удочки стояли на глубине 30-40 см. и другая чуть больше метра. та что мельче,была рядом с каряжкой. оттуда были и карпики немного крупнее. карасей на поплавки так и не видел.
макушатник молчал все время.
карасики попались на убийцу.
карпики были в основном на поплавок и патерностер.
водоем заинтересовал меня. было видно что крупная рыба есть. и по выходам на поверхность можно сказать что есть солидных размеров
вот тут фото первых карпиков
Последнее редактирование: 31 июль 2016 10:42 пользователем Сергей.
Спасибо сказали: Zubatka, Заур, Карась, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 июль 2016 18:19 #37 от Zubatka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 июль 2016 18:46 - 31 июль 2016 18:50 #38 от Сергей
чтото не загрузилось (
Последнее редактирование: 31 июль 2016 18:50 пользователем Сергей.
Спасибо сказали: Анатолич, Карась, дядько Ганс, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 июль 2016 20:43 #39 от Pelmen
Подскажите а какие там сейчас расценки???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 июль 2016 21:03 #40 от Сергей
70грн./день
70/ночь
140/сутки
и вродьбы ограничение в количестве удилищ .. помоему 4 или 5 на рыболова. каждая следующая по 20грн.
но по поводу удилищ ето не проверенная инфа. утром было некогда узнавать у сборщика денег.. ну а к моменту оплаты я еще не все закинул.
Спасибо сказали: Анатолич, Карась, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.438 секунд