Ставок на полігоні (Між с. Щербані та с. В.Тростянець)

Больше
11 авг 2016 20:42 #73 от Сергей

карась пишет: Короп клюватиме 10 з 10 *grin*

www.rubhoz.com/ua/prognoz_kleva_poltava


та я уже давно не верю етим прогнозам.. лучший способ для понять есть клев или нет ето взять и выйти на рыбалку ) ну и конечно свое чутье )
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2016 19:30 #74 от Сергей
вы ехал на водоем вчера вечером. был там в 20 30. пока закинулся, закормился то было уже 21 30
клевать начало гдето минут через 30. взял первого небольшего карпика. немного за ладошку. дальше пошли поклевки раз в час. до 3 утра так вот и просидел. немного поспавши начал утренею ловлю. по новой закормился ну и тут пошло дело резвее. клевал каждые 20-30 мин. чем ближе был обед тем хуже становился клев. ну а в обед карп и вовсе перестал клевать. просидел час без поклевок. потом начал активно клевать карась. и все ето дело продолжалось до 17 00. после 5 вечера клев прекратился. даже краснопер не брал (
наживка была таковой
консерв. кукуруза, червь, опарыш
прикормка на фото ниже
ловил на поплавок, "убийца карася", макушатник
самое интересное то что карпы клевали только на поплавок. а карась только на "убийцу" и макушатник. на крючки вешал пенопласт и кукурузу
пробовал ставить и различные бойлы и разные монтажи но увы результат был таков как был.
лучше всего карп брал на кукурузу. если ставил червя или опарыш то карпы клевали заметно меньше. в плоть до того что попался один как палец )
самый большей карпик потянул почти на 900 грамм
итог всего улова 7кг. фото ниже


Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Заур, Карась, Валера, Сергей, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2016 20:07 - 13 авг 2016 20:07 #75 от Карась
Не вірю, не вірю прогнозу *grin*
Последнее редактирование: 13 авг 2016 20:07 пользователем Карась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 авг 2016 09:45 #76 от Сергей

карась пишет: Не вірю, не вірю прогнозу *grin*

*grin* ну веры всеравно не появилось ).. кроме меня там сидело еще 7 рыболовов. то клевало только у меня ). 4 раза подходили спросить что ловится. на что и тд )
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 сен 2016 18:50 #77 от Сергей
кто был недавно на водоеме ? что слышно по клеву ?
сам был там 27-го. праздновали там др. бросали снасти. за целый день в улове было только 3 карася и 2 карпика. и один сход на поплавок. оборвало поводок 0,18
караси были все достойные. по 400гр.
карпики маленькие. один вообще ладошечный а второй грамм на 300
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 сен 2016 19:34 #78 от Pelmen
Был 2.09. с 5-00 до 10-00 ловил на два фидера и поплавочку,фидера так и не шевелились а на поплавочку с десяток краснопера который был безжалостно утоплен :evil: .Паренек рядом поймал одного карасика,а у дядьки сидевшего под ивами только раз сработал сигнализатор и то безрезультатно.Сам зборщик денег сказал что последние дни клев "неочень" :-?
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась, Сергей, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 сен 2016 20:00 #79 от Сергей

pelmen пишет: .Сам зборщик денег сказал что последние дни клев "неочень" :-?


мне он ето говорит каждый раз как я на водоеме )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 сен 2016 20:49 #80 от sapansander
мой дебют на етом водоеме состоялся 11.09. приехал в 5 утра. мест свободных было много. итог рыбалки - один карпик. взял на опарыш под берегом на обычную поплавочную удочку. а донки и фидер весь день молчали... :cry: в соседей тоже было не очень.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась, Віталій, Сергей, Pelmen, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд