Ставок на полігоні (Між с. Щербані та с. В.Тростянець)

Больше
14 сен 2016 03:20 #81 от Zubatka
Зато зеркальный. :good: На втором месте стоял?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 сен 2016 08:08 #82 от sapansander

zubatka пишет: Зато зеркальный. :good: На втором месте стоял?

не знаю. первый раз на этом водоеме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 сен 2016 10:45 #83 от sapansander

sapansander пишет: мой дебют на етом водоеме состоялся 11.09. приехал в 5 утра. мест свободных было много. итог рыбалки - один карпик. взял на опарыш под берегом на обычную поплавочную удочку. а донки и фидер весь день молчали... :cry: в соседей тоже было не очень.


И самое главное - хотел сказать БОЛЬШОЕ спасибо рыбаку, который рядом стоял - он помог своим подсаком вытащить рыбу с воды. Мой подсак - как назло, лежал в багажнике автомобиля - я просто про него забыл, так как планировал ловить карася. Но после поимки этой рыби я его вытащил в надежде что будет еще. Но, зря, больше рыбы я не видел. Теперь для меня будет правило - подсак вытягивать первым и прятать последним!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 сен 2016 11:11 #84 от Карась
Короп там увесь зеркальний, влітку можна було піймати хоча б 5-10 шт, зараз майже не ловиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 сен 2016 12:26 - 14 сен 2016 12:32 #85 от Zubatka
Ну не весь, допустим... (см. фото выше)... А по поводу подсака - это верный вывод. Рыба там не предупреждает, когда на кормёжку выйдет. Иногда можно пройти погулять, а потом леску по всему ставку сматывать. Или со спиннингом попрощаться, если лески не хватит. *bye* А рыбу кормить нужно. Там один донецкий бизнесмен всё лето пасётся, абонемент купил, так клюёт только у него. :evil: Меня даже жаба давит постоянно, потому что напротив стою. Видел, он на том берегу, в загороженном месте? На кораблике прикорм завозит. :phil_25: И ещё один с Левады ездит постоянно, раза два-три в неделю на пару часиков, на мостике на 5 месте сидит. Если попасть, когда его нет, то можно прямо на удочки с мостика половить. Место-то прикормленное. :fishing: Вывод: если всё разведать, то можно и не пустым уехать. Чем я и пытаюсь заниматься. Только плохо получается. Пешком ходит далеко, сын возить не хочет, а на такси "советские люди в булочную не ездят". :S Пока только толстолоба ловила два раза - и оба в дождь! - да амура на кукурузу с рассвета. Карася там или мало, или клюёт в основном перед нерестом да после.
Последнее редактирование: 14 сен 2016 12:32 пользователем Zubatka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 сен 2016 14:51 #86 от Жека
Сейчас на этом ставке ловим.Сутки сидим!!! Клев ,что в ванной! Ни разу поплавок и фидера даже не шелохнулись.!!!
Ставлю кречт на этом ставке.
Спасибо сказали: Zubatka, Заур, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 сен 2016 16:49 #87 от Карась
Я вже два тижні як сезон закрив :cry: Тепер вся надія на грибалку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 сен 2016 18:59 #88 от Zubatka
Со вторника дожди обещают. Толяныч, ты не забыл, что обещал меня захватить? *first_move* Только куда садить будешь? Разве что на карачки? :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.169 секунд