Ставок "Поливной " (с. Супруновка)

Больше
12 апр 2017 19:56 #105 от Ил-72
Стоимость рыбалки в этом году?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 апр 2017 20:29 #106 от Юрий
350 грн сутки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 апр 2017 20:35 #107 от Ил-72
" День" , "Пол дня"...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 апр 2017 20:51 #108 от Юрий
Звонил к Юре пару недель назад, сказал что поднимает стоимость рыбалки за сутки на 50 грн. Итого 350 сутки. За пол дня и день не спрашивал. Считаю , что на этот водоём ехать на день или пол дня нет смысла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 апр 2017 20:54 #109 от Юрий
После Пасхи на следующую субботу планирую поехать на этот водоём открыть сезон. С меня отчёт обязательно.
Спасибо сказали: Карась, Ил-72, IL-72

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 апр 2017 03:43 #110 от Zubatka

1315 пишет: Звонил к Юре пару недель назад, сказал что поднимает стоимость рыбалки за сутки на 50 грн. Итого 350 сутки. За пол дня и день не спрашивал. Считаю , что на этот водоём ехать на день или пол дня нет смысла.

Ты прав. Этот ставок для отдыха. Юра там все условия для этого создал: мостики, столики, мусорки, даже беседка в конце ставка. Вдобавок - тенёчек. От скуки можно пойти поискать грибы, ягоды или на поле с кукурузой попастись. А рыба - эффект побочный. Попадётся, - спасибо, не попадётся, - нечего роптать. :-? Рыба у него странная. Вроде много, а вроде и нет. :dry: Клюёт когда она захочет, а не вы. :cry: Я так и не раскусила этот ставок до конца. :phil_25: Желаю это сделать пользователю под номером 1315. Ну и ник же ты себе придумал, как узник концлагеря! :cry: И тем не менее, успехов тебе! Ждём отчёта. *bye*
Спасибо сказали: Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 апр 2017 06:46 - 14 апр 2017 06:46 #111 от Юрий

zubatka пишет:

1315 пишет: Звонил к Юре пару недель назад, сказал что поднимает стоимость рыбалки за сутки на 50 грн. Итого 350 сутки. За пол дня и день не спрашивал. Считаю , что на этот водоём ехать на день или пол дня нет смысла.

Ты прав. Этот ставок для отдыха. Юра там все условия для этого создал: мостики, столики, мусорки, даже беседка в конце ставка. Вдобавок - тенёчек. От скуки можно пойти поискать грибы, ягоды или на поле с кукурузой попастись. А рыба - эффект побочный. Попадётся, - спасибо, не попадётся, - нечего роптать. :-? Рыба у него странная. Вроде много, а вроде и нет. :dry: Клюёт когда она захочет, а не вы. :cry: Я так и не раскусила этот ставок до конца. :phil_25: Желаю это сделать пользователю под номером 1315. Ну и ник же ты себе придумал, как узник концлагеря! :cry: И тем не менее, успехов тебе! Ждём отчёта. *bye*

. Спасибо. А ник - это просто номер моего Авто)))
Последнее редактирование: 14 апр 2017 06:46 пользователем Юрий.
Спасибо сказали: Zubatka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 апр 2017 07:39 #112 от Владимир
Владимир ответил в теме Ставок "Поливной " (с. Супруновка)
Для сбора грибов от скуки 350грн как-то дороговато
Спасибо сказали: settler, poplavok, Заур, Krs, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд