Ставок "Поливной " (с. Супруновка)

Больше
15 сен 2016 22:11 - 15 сен 2016 22:13 #81 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ставок "Поливной " (с. Супруновка)
Судя по фото,мальчик на дистрофика никак не тянет.Значит короп под 10 кг где-то.
Такой паровоз не каждому здоровому мужику выудить под силу,куда уж пацану.
Тем более,на фоне глобального бесклёвья на платных ставках *grin*
Так что реклама Поливного слегка не,, в дугу ,, *russian*
P.S За судачка поверю.
Последнее редактирование: 15 сен 2016 22:13 пользователем дядько Ганс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 сен 2016 06:21 #82 от Zubatka
Дядько, тебя послать до дидько? :black_eye: Это меня, Зубатку, в рекламе обвинять? Да, я дружу с этим пацаном, и восхищаюсь его папой, который достойно содержит этот водоём уже 15 лет, но чтоб врать и приукрашивать, простите, это не в мой адрес.
13 кг карпик потянул, понял? А секрет, по моему мнению, прост: там донецкий рядом сидит, он приезжает на несколько суток подряд, потом на пару дней пропадает, и снова приезжает. Кормит при помощи кораблика. Так что место хорошо закормлено. А Макс где-то рядом свои снасти забрасывает. Кстати, ловит тоже не каждый день, чтоб ты знал. Иногда карасик клюнет, иногда амурчик, но не интересные, поэтому фото не делает. Это ж экземпляр призовой, мы решили его на конкурс выставить. Кстати, пацан всю жизнь на ставке проводит, только в школу ездит в город, да зимой там тоскует, так что больше с рыбой дружит, чем с интернетом. Ты бы знал, дядько, сколько мне пришлось усилий приложить, чтоб это фото сюда попало! :blink:
Спасибо сказали: Аверин, дядько Ганс, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 сен 2016 06:48 #83 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ставок "Поливной " (с. Супруновка)
Я не сомневаюсь в том,что на поливном есть такая рыба.Но в то,что её помал школяр,не верю.Хоть посылай,хоть нет ;) Таскали 5кгшных,так взрослые дядьки потели и уставали.А хлопец что,чемпион по тяжелой атлетике среди юниоров? )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 сен 2016 07:47 - 16 сен 2016 07:47 #84 от Заур

zubatka пишет: Кстати, пацан всю жизнь на ставке проводит, только в школу ездит в город, да зимой там тоскует, так что больше с рыбой дружит, чем с интернетом. :blink:

респект хлопцю :good: я думал сейчас не найдешь ребенка не привязанного к нету..
а ты, Ира, привлеки его к зимней рыбалке.. понятно что только ж по хорошему льду
Последнее редактирование: 16 сен 2016 07:47 пользователем Заур.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 сен 2016 12:21 #85 от Zubatka

Заур пишет:

zubatka пишет: Кстати, пацан всю жизнь на ставке проводит, только в школу ездит в город, да зимой там тоскует, так что больше с рыбой дружит, чем с интернетом. :blink:

респект хлопцю :good: я думал сейчас не найдешь ребенка не привязанного к нету..
а ты, Ира, привлеки его к зимней рыбалке.. понятно что только ж по хорошему льду

Вот тут ты в тему попал, Заур! Я была поражена, когда узнала, что этот ребёнок любит больше зимнюю рыбалку, чем летнюю, и ночную больше, чем дневную. Прям весь в меня! Я бы подумала, что наших с Юрой сыновей перепутали в роддоме, если б не такая разница в возрасте. Короче, - это мой пацан и всё тут! А по поводу "хиляков", дядько Ганс не прав. Я тоже думала, что хиляк, но это только визуально. Когда он зашвырнул тяжёлый дрын с "убийцей толстолоба" на середину, я поняла, сколько там скрытой силы... :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 сен 2016 17:08 #86 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ставок "Поливной " (с. Супруновка)
Я не говорил,что парень хиляк.Он всего лишь ребенок с силой ребенка,но не мужчины.Поэтому я и сомневаюсь в том,что он мог вытащить этого монстра.Может я ошибаюсь.А может хлопец приврал.Вас я не в чём не подозреваю ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 сен 2016 20:37 #87 от Сергей
Сергей ответил в теме Ставок "Поливной " (с. Супруновка)

zubatka пишет: , да зимой там тоскует

Я была поражена, когда узнала, что этот ребёнок любит больше зимнюю рыбалку

:-?
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 сен 2016 06:29 #88 от Zubatka
Правильно цитату нужно выделять. В городе он зимой тоскует, льда ждёт. *fool* Поэтому я его и хочу научить различным видам ловли рыбы по холодной воде, окуня же там до хренища, он и в жару гоняет.
А пацан феноменальный. Лучше бы его поддержали, а не задирались. :evil: Он сюда идти стесняется, зарегился вот у Джакалыча. *bye*
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд