"Глинка" (Сады-3)

Больше
23 сен 2019 07:47 #89 от Александр
Александр ответил в теме "Глинка" (Сады-3)
печально канешно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 сен 2019 16:21 #90 от Андрей
Андрей ответил в теме "Глинка" (Сады-3)
Ну это ппц с экологией в Полтаве, но кто в здравом уме и памяти пойдёт рыбачить в ту сточную канаву (от половок до больницы МВД)? через пару лет рыба будет стрелять сигареты " Нет?, а если найду?"
Лучше на бароновку пойти рыбачить, чем в том унитазе.
ЗЫ у кого с транспортом личным всё ОК, то Днепр, Ольховатка, Кишеньки, светлогорское и тд.............
Спасибо сказали: Дід Юхим, Андрей, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 окт 2019 22:01 #91 от Саша
Саша ответил в теме "Глинка" (Сады-3)
Да Глинка супер ставок!!!!!! помню по карасю классно было, брали исключительно на покушать остальных отпускали, друг недавно вот этим летом щуку - шнурка поймал отпустил конечно, но сам факт что есть уже радует. а вот на счет экологии печаль конечно, и как с этим бороться ? куда экологи смотрят ? где рычаги чтоб пропестонов вставить ответственным ?
Спасибо сказали: Дід Юхим, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 авг 2020 11:54 - 17 авг 2020 11:55 #92 от Андрей
Андрей ответил в теме "Глинка" (Сады-3)
Добрый всем день. Вчера, идя домой, случайно познакомился с парнишкой (я шёл с рыбалки со спиннингом в руках, а он ко мне пристал с вопросами о рыбалке). Так вот, он рассказал мне про Глинку и сказал, что там много щуки. Так, как я просто заядлый по щуке, то меня это сильно заинтересовало. Собственно вопрос. Есть ли она там? И вообще, где в Полтаве можно велосипедом поехать на щуку?) Спасибо заранее
Последнее редактирование: 17 авг 2020 11:55 пользователем Андрей.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 авг 2020 13:06 #93 от Заур
Заур ответил в теме "Глинка" (Сады-3)
чув наче в кар"єрі на кабищанах було багато шнурків, але тренувальні.. та і наче там сітками не гребують
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 авг 2020 13:23 #94 от Андрей
Андрей ответил в теме "Глинка" (Сады-3)
Я тоже такое слышал. Но чем там ловить в том ставке? Понятия не имею. Ибо с берега - очень много травы, а лодки у меня нет. Да и из трех поездок ни единого удара не было
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 авг 2020 16:19 #95 от Заур
Заур ответил в теме "Глинка" (Сады-3)
тоді треба розглядати іншу водойму.. наприклад Ворсклу або Коломак.. та і у нас з рибою напряг в межах міста.. тут на Дніпрі щук останнім часом не часто знаходять.. я б радив, якщо на вело, то скористатися ще й електричкою.. а там дивитись по карті куди.. так і вивчати водойми, тим більше у спінінгуя причандал менше ніж у фідерменів.. я колись так їздив, то норм
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 авг 2020 19:47 #96 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме "Глинка" (Сады-3)

Андрей пишет: Добрый всем день. Вчера, идя домой, случайно познакомился с парнишкой (я шёл с рыбалки со спиннингом в руках, а он ко мне пристал с вопросами о рыбалке). Так вот, он рассказал мне про Глинку и сказал, что там много щуки. Так, как я просто заядлый по щуке, то меня это сильно заинтересовало. Собственно вопрос. Есть ли она там? ...

На Глинке в основном шнурки-отпустники.Да и те клюют редко.
Кормовой базы им там хватает.Много уклейки и мелкого краснопера в ставке.
Окуня больше и клюёт он чаще.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд