Принцево (Шишацкий район)

Больше
28 янв 2015 23:18 - 28 янв 2015 23:29 #161 от Jeka
Jeka ответил в теме Принцево (Шишацкий район)
А это наше "после меня хоть трава не рости". Ну там хоть на удочки ловили, а вот, например, по Кирпотивке скажу, что там постоянно стоят сети. Периодически приходит проверяет, когда плохо поймает жалуется. И хоть говори хоть нет, как об стену горохом. Принцево так же в сетях. Так же знаю ставок мелкий, карась начал задыхаться, так подсаками бомбять во всю. Ажиотаж сейчас. Так что если на удочки раз, два за сезон попасть на клев это не так и страшно, а вот сети, электрики и др. вот это страшно.

P.S. Да и мешками то я пошутил, а по 5-8 кг (тоже не мало) слышал и не с одного источника.
Последнее редактирование: 28 янв 2015 23:29 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Анатолич, Едуард, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июль 2015 23:46 #162 от Jeka
Jeka ответил в теме Принцево (Шишацкий район)
Привет, Друзья! Давненько я ничего не писал та и на рыбалках не был. Вот только на прошлой неделе с четверга на пятницу удалось вырваться. Поехал на этот водоем. Лучше бы дома остался. Ставок обмелел еще больше. Почти за сутки поймал одну красноперку и то случайно. Из рыбаков видел одну компанию на противоположном от меня берегу и все - это я о нормальных рыбаках, а вот сетями цедят все кому не лень. Видел лично. Мой вывод, что делать там нечего. Может кто еще ездил, напишите. О том появились ли хозяева - не знаю, ко мне никто не подходил и от месных ничего не слышал.
Спасибо сказали: Анатолич, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июль 2015 08:39 - 09 июль 2015 08:41 #163 от Саша
Саша ответил в теме Принцево (Шишацкий район)
*help* хозяин -смотал удочки. но появилась на горизонте бывшая женушка с хахалем :sick: . хотят довести до ума ставок и деньжата подымать :blink:
один местный ездил на трое суток- амур чето там до 20кг. точно не помню. это за весь сезон! :blink:
Последнее редактирование: 09 июль 2015 08:41 пользователем Саша.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июль 2015 12:50 - 09 июль 2015 12:51 #164 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Принцево (Шишацкий район)

Jeka пишет: Привет, Друзья! Давненько я ничего не писал та и на рыбалках не был. Вот только на прошлой неделе с четверга на пятницу удалось вырваться. Поехал на этот водоем. Лучше бы дома остался. Ставок обмелел еще больше. Почти за сутки поймал одну красноперку и то случайно. Из рыбаков видел одну компанию на противоположном от меня берегу и все - это я о нормальных рыбаках, а вот сетями цедят все кому не лень. Видел лично. Мой вывод, что делать там нечего. Может кто еще ездил, напишите. О том появились ли хозяева - не знаю, ко мне никто не подходил и от местных ничего не слышал.

Женя! Искренне сочувствую... Ну, ты не сильно расстраивайся и не вешай удочку на стенку. Еще порыбачишь. :fishing:
Последнее редактирование: 09 июль 2015 12:51 пользователем Анатолич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июль 2015 13:18 - 09 июль 2015 13:19 #165 от Jeka
Jeka ответил в теме Принцево (Шишацкий район)

Саша пишет: *help* хозяин -смотал удочки. но появилась на горизонте бывшая женушка с хахалем :sick: . хотят довести до ума ставок и деньжата подымать :blink:
один местный ездил на трое суток- амур чето там до 20кг. точно не помню. это за весь сезон! :blink:

Эти басни про даму я уже второй год слышу, а на счет амура под 20 кг не слышал, хотя почти со всеми местными рыбаками знаком и общался, думаю сказали бы.
Последнее редактирование: 09 июль 2015 13:19 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июль 2015 17:34 - 09 июль 2015 17:35 #166 от Саша
Саша ответил в теме Принцево (Шишацкий район)
да всякое может быть... :-?
что знал, то поведал :clapping:
Последнее редактирование: 09 июль 2015 17:35 пользователем Саша.
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 янв 2016 18:02 #167 от Jeka
Jeka ответил в теме Принцево (Шишацкий район)
Привет, друзья и недруги не хворайте ;) . Ездил сегодня на этот ставочек. Приехал часика в 12 и до 16. Клев очень вялый, еле нашел окунька в пеньках и было две поклевки белой (густерка, кажись). Одну реализовал, а вторая сорвалась ударившись об лед вверху лунки, обмерзают быстро. Окунь и густерки клевали с самого дна и в основном на стоячую, на игру всего парочка окуньчиков :-? . Народу было немного, человек шесть еще, бродили почти по всем ставку, белая очень редко но обзывалась в разных местах, видел ставили жерлицы но подьемом флажка не видел. Завтра и я хочу попробовать если живца (окуньчика) поймаю :fishing: . Уж очень прошенный этот окуньчик.




Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Zubatka, settler, Заур, Карась, Віталій, Valentina, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 янв 2016 19:00 #168 от Jeka
Jeka ответил в теме Принцево (Шишацкий район)
Привет. Был и сегодня на этом ставочке. Приехал в 12, на льду уже было три рыбака, которые через полчаса уехали (вчера так само, наверное что то знают, я так же хотел пораньше но не получилось) и я пошел на ихнее свое вчерашнее место. В итоге немного окуньков и одна красноперка. До жерлиц дело не дошло. :)
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, settler, Заур, Юрий, Віталій, Valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.306 секунд