Принцево (Шишацкий район)

Больше
09 янв 2016 20:27 #177 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Принцево (Шишацкий район)
Не святые горшки обжигают! *grin*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 янв 2016 20:48 #178 от Jeka
Jeka ответил в теме Принцево (Шишацкий район)

Анатолич пишет: Женя! Я себе сегодня обнаружил одну проблемку в отношении "балалаек". Точнее даже 2 проблемки.
П.1. Первая, и самая важная, это то, что мне надо, чтобы когда берешь "балалайку" в правую руку ручка и зажимной винт смотрели не в ладонь, а в сторону раскрытой ладони. А те "балалайки", которые я видел, у них у всех винт и ручка смотрели внутрь ладони. И тут появляется П.2.
П.2. Если еще в пенопластовой "балалайке" отверстие под выходящую из корпуса леску можно пережечь на нужную сторону, то в пластиковых "балалаек" это сделать проблематично.
И под "балалайку" из пенопласта не нашел кивочков. Пересмотрел много всяких, но то ли не налазят как мне надо, то ли просто не нравятся.
Так, что "будем искать!". :)
А цвет "балалайки" - то уже такое дело. То просто была моя забаганка - синего цвета. :)

За фото своих "балалаек" - Спасибо! :)

Так наша Галя балувана! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 янв 2016 21:20 #179 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Принцево (Шишацкий район)
Ага! *rofl2* Если уже "сопли морозить", то с комфортом. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2016 03:18 #180 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Принцево (Шишацкий район)
Жека, спасибо что держишь в курсе дела! А то мы всё на Принцево собираемся, читаем твои отчёты и не едем. Припёрлись бы, называется, "синичек покормить". :P Да и ты не сильно их откармливай, а то в следующий раз не только за ухо клюнет. :black_eye:
Кстати, я пока до Горбанёвки дошла, тоже чувствовала себя лосихой. Когда ломала толстезную корку наста, зруст стоял на всю округу! :woohoo:
Спасибо сказали: Jeka, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 янв 2016 19:27 - 12 янв 2016 20:09 #181 от Jeka
Jeka ответил в теме Принцево (Шишацкий район)
Привет. Ездил на рыбалку. До Кирпотивки доехал без проблем, а дальше ...опа , не прогорнуто, пришлось оставить моцик у знакомых и топать минут тридцать пеша. Пока шел, груз по колени, думал один буду такой, когда нет еще один знакомый дурень лазит по ставку, а я то и не обратил внимания на след, думал может местные, есть там один отшельник :). Ну, короче, начал рыбачить, клевало потихоньку, уже хорошо. Жерлиц не ставил. В три часа собрались мы обратно, пора уже да и дождик начал накрапать. Пока дотопали до мотика начался уже приличный дождь.Заводил минут сорок, нивкакую, уже хотели кого-нибудь вызванивать что бы дотянули и тут о чудо. Погнали, напарника с горем пополам довез, самому еще 3 км, примерно. Стартонул и на полдороги сдох окончательно. Пока докотил то пуховик мокрый насквозь, в сапогах по литру воды, задолбался ужас, по леду хрен попхнеш, ноги разьежаются. Ну добрался, сушусь и думаю как завтра попасть на ставок *rofl2* . Может кого попрошу что бы подвезли :) .
Мой скромный улов :fishing: .

А тут коллега собирает жерлицы. Был один подьем, но он поторопился. Не дал ей повторно начать мотать леску, а больше не повторила.


PS. Забыл сказать, синицам отвез полведра семечек что бы за ухо не дергали , высыпал на утоптанный снег под леском, завтра кто-нибудь да найдет*rofl2* . Пусть клюют *grin* .
Вложения:
Последнее редактирование: 12 янв 2016 20:09 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Zubatka, settler, Заур, Карась, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 янв 2016 11:27 #182 от Карась
Карась ответил в теме Принцево (Шишацкий район)
Взимку конденсат потрапляє в воздухан, начепи на гумку воздухана дешевий китайський фільтр нульового опору - кажуть допомагає.
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 янв 2016 16:49 #183 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Принцево (Шишацкий район)
Я думала одни мы с Вовкой идиоты такие - промокла насквозь, пока сына на трассе ждала. И в сапоги воды набрала ещё на ставке. Ты хоть с уловом, Жека, а мы пролетели. :cry:
Хотелось бы, очень хотелось бы половить Принцевской плотвички, да машину за 3 км бросать стрёмновато. :huh: Так что был один плюс в тех горе-арендаторах: дорогу хоть иногда чистили... :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 янв 2016 19:11 #184 от Jeka
Jeka ответил в теме Принцево (Шишацкий район)

карась пишет: Взимку конденсат потрапляє в воздухан, начепи на гумку воздухана дешевий китайський фільтр нульового опору - кажуть допомагає.

Да я это понимаю, еще и не бенз, а газолин и хреновый. Но тут скорее всего попала вода на катушку, которая на правый котел, прошила штук 5 свечек, взялся рукой и меня долбонуло, бьет на корпус, на высоких оборотах когда прогреется иногда прорывает, а левый работал, но после того как на одном проторохтел и тот здох. Весной по теплу отремонтирую, не впервой мы ежика оживляем :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.179 секунд