БАРОНОВКА.

Больше
09 сен 2013 16:12 #105 от Заур
Заур ответил в теме БАРОНОВКА.
и от рыбаков :D, еще, как никогда, поехали со своими мадамами.. теперь будут думать что рыбу с магазина привозим:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2013 12:13 #106 от Анатолич
Анатолич ответил в теме БАРОНОВКА.
Почаще мадамов брать с собой на рыбалку. Чтобы видели и знали, что не каждый раз Золотая Рыбка приплывает к берегу. *rofl2*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 сен 2013 12:03 #107 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме БАРОНОВКА.
Были сегодня с утра на водоеме. Дул сильный ветер, гнал волну прямо к берегу. Клев был не важный. Поймал несколько плотвичек, одного карасика до ладошки и 1 рака). У друга - с десяток плотвичек и штук 6 раков)
Спасибо сказали: settler, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 сен 2013 15:23 #108 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме БАРОНОВКА.
Были сегодня на ставке. Народа много. Много отдыхающих, даже свадьба приезжала пофоткаться. Местные рассказали мне, что в следующем году возле ставка будут строить баню, ресторан, теннисные корты. Вобщем хана водоему. Печально
Из улова. У меня 4 плотвы, 1 красноперка и 1 карась меньше ладошки. У Анатолича 3 рака)). У друга Сашки 7 небольших окунечков. Все клевали на червя.
Спасибо сказали: settler, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 сен 2013 19:54 - 22 сен 2013 15:53 #109 от Анатолич
Анатолич ответил в теме БАРОНОВКА.
А теперь расскажет Анатолич. Без купюр, как все было.
Пришли утром, около 7-00. Свежего ничего не замешивал, т.к. была замороженная прикормка с прошлой субботы, с тестирования нового фидерного удилища "Power Carbon Limited Ediitin" на базе "FishDream" "Карась" + "Биг Микс". В общем, прикормку отогрел еще дома, с вечера пятницы. Вроде бы выглядела вполне презентабельно и пахла прикормкой. Думая, что уже примерно знаю дно водоема решил сразу забросить пикер и фидер "лайт-медиум" 3,0 м. Решение принято, значит осталось только его реализовать. Быстренько собираю снасти. Первые кормушки ушли в воду. Смотрю, а погружаются то они весьма и весьма не быстро. Значит, глубина больше ожидаемой. Опаньки! Попадосик. Ну, ничего, буду искать точку. По истечению времени точку, вроде бы нашел. Как я думал. Но рыба, по всей видимости думала иначе.
Как уже говорил Дедушка Юхим на ставке было "Много отдыхающих, даже свадьба приезжала пофоткаться". Но со мной, почему-то никто не фоткался. Ни невесты, ни женихи. Никто. Так и просидел на мостике до конца рыбалки... Позабыт... Позаброшен... :cry: :-? ( :lol: )
Менял наживку, делал "бутерброды", ставил кормушку "метод флэт ин-лайн". Танцевал виртуально специально для рыбов. Все оказалось напрасным. Только 3 (три) рака пришли меня проведать. Были, конечно, и подергунчики, и поклевки, но... Рыб не захотел выходить на поверхность. Так думал, что и вернусь домой налегке, но с раками к пиву. Ага! Как бы не так! Дедушка Юхим принес (сбагрил :lol: ) мне своего рака в мой "аквариум" (итого: 3+1=4 шт.), который я сделал из 6-литровой бутыли из-под питьевой воды принесенной с собой, а наш общий знакомый Саша (Александр), "стрельнув" у меня по окончании рыбалки сигарету обменял ее на своих окуней. Причем, это получилось как-то неожиданно для меня. В общем, "без меня меня женили". Как я не просился, не нагружать меня "матросиками", Саша был неумолим, и его окуни уже проходят подготовку к "погружению в пиво". :lol:
Вот такая получилась рыбалка. Между дождями.
Эксклюзивные фото с водоема.



Вложения:
Последнее редактирование: 22 сен 2013 15:53 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дусик, settler, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 сен 2013 23:22 #110 от Дусик
Дусик ответил в теме БАРОНОВКА.
Фотки класные, места знакомые, серце сжимается, как на рыбалку хочется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 сен 2013 23:23 #111 от Дусик
Дусик ответил в теме БАРОНОВКА.
О блин, сам не видел, стихами вышло.
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 нояб 2013 15:49 - 09 нояб 2013 15:53 #112 от Анатолич
Анатолич ответил в теме БАРОНОВКА.
Ну, вот и побывали с Дедушкой Юхимом и Дусик(ом) на Барохе. Андрей немного поработал спиннигом. Мне представилась возможность посмотреть в живую, и взять пару уроков по твиччингу у Андрея. Понял, что в спиннинге отстал конкретно. Наверное, надо бы подтянуть свои навыки и знания в этой дисциплине. Дусик(у) (ака Андрею) огромное "Спасибо!" за науку спиннинговой ловли. С большим удовольствием, интересом и пользой пообщались.
Дедушка Юхим занимался ловлей на поплавочку и активно готовился к зимней рыбалке - "на палец" ловил пескарей. Ну, то он сам, надеюсь расскажет. :) Скажу только, что успешно. :fishing:
А я активно кормил рыбу прикормками. (Шоб ей весело было! :) ) Накануне замесил 3 вида прикормок. В результате видел штуки 3 поклевки. Ну, может, чуть больше, но результат - отлично накормленная рыба. Так, что до весны дотянет. *rofl2*
Главное - пообщались приятно и полюбовались осенней природой.
Вот пока на этом все. :)
Последнее редактирование: 09 нояб 2013 15:53 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Дусик, settler, AlexKrug, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.185 секунд