Бесплатники

Больше
20 апр 2015 08:44 #41 от Богдан
Богдан ответил в теме Бесплатники
доброго времени суток.кстати никто не слышал что там у Линька за обстановка?в прошлом году он малька запустил(карп и амур).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2015 20:49 #42 от Віталій
Віталій ответил в теме Бесплатники
Недели три назад разговаривал с дедом, который там ловил. Сказал, что в этом году "Паша никого не пускает, кроме своих" (кто у него работает). Другой информации нет. :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 апр 2015 12:04 #43 от Александр
Александр ответил в теме Бесплатники
Всем привет. На майские с братом планируем махнуть в Гребенку. Расстояние не близкое, 200 км как-никак. Но у него там теща и ехать ему по любому надо. Глянули погодку, вроде как раз должно быть все шикарно. Я там не был, но брат говорил, что там есть бесплатный ставок (именно по этому в этой теме и написал). Клюет или нет толком сказать не может, ибо рыбачил он там всего пару раз. Один раз говорит за день с ведро карасей (ладошка и больше) натягал, а другой раз вообще ничего, правда и ловил пару часов, дав и с дочкой из м/ф Маша и Медведь, которая бегала постоянно со словами: "где клюет?", "когда клюет?", "а кто клюет?" и т. д. Так что про ставок толком ничего сказать не могу. Может кто в курсе, что там с рыбалкой в Гребенке? Есть конечно и резервные варианты, там говорят и платники есть. Но цель не наловить десятки кг, а душу отвести. Ибо уж очень соскучился я по рыбалке. На форуме темы про ставки в Гребенке не нашел, по этому пока тут. Если будет о чем писать, то после рыбалки создам отдельную тему, естественно с отчетом!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2015 14:07 #44 от Александр
Александр ответил в теме Бесплатники
Все, место я уточнил. Как оказалось оно не в самой Гребенке, а за 10 км от нее. Водоем довольно большой, по словам родственников оборудован рыбацкими помостами, соответственно рыбу там ловят. Хотя где ее не ловят, если есть водоем?))) Село называется Писарщина. Искал в интернете информацию по поводу рыбалки там, нашел Писарщину Кременчугского района, а про эту ничего кроме отзыва на каком то форуме о борьбе с браконьерами, где местный товарищ говорит о том, как в этом водоеме орудовали другие местные сетями. Говорил, что их гоняют, но всех не нагоняешь. Да и сообщение датировалось еще 2012 годом. И все, больше никакой информации. Координаты водоема www.google.ru/maps/dir/50.0445662,32.362901/50.0437877,32.3675036/@50.0431454,32.3660235,17z/data=!3m1!1e3!4m2!4m1!3e2
Водоем бесплатный, большой, надеюсь рыба там есть. Рыбачить будем с 1/05 по 03/05. А пишу все это потому, что уже мыслями там и не могу дождаться последнего дня месяца :fishing:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась, Igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2015 14:17 - 22 апр 2015 14:18 #45 от Карась
Карась ответил в теме Бесплатники
Був я там років 3 тому, ловиться потроху - кілограм три піймав. З Полтави 212 км. Грошей не брали.
Последнее редактирование: 22 апр 2015 14:18 пользователем Карась.
Спасибо сказали: Александр, Igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2015 14:22 #46 от Александр
Александр ответил в теме Бесплатники

карась пишет: Був я там років 3 тому, ловиться потроху - кілограм три піймав. З Полтави 212 км. Грошей не брали.

Я знал!!! Я верил, что среди наших форумчан обязательно найдется тот, кто там был. *yahoo* Спасибо Карась огромное!!! :good:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2015 14:25 #47 от Александр
Александр ответил в теме Бесплатники
Может вспомните на что ловили, чем и кого? Был бы очень признателен. И за какой период 3 кг натаскали?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2015 14:59 #48 от Карась
Карась ответил в теме Бесплатники
Була це середина липня дето, ловилося в основному на перловку(зараз, мабуть, треба червяка :-? ) Сидів майже цілий день, десь о 2-й виїхав з Полтави і з 8-ї до 16 ловив. Крупної риби не бачив - 50-150 грам карась і плотва. От не пам'ятаю точно, але здається там кишить зубаткою.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд