Бесплатники

Больше
12 янв 2016 16:07 #73 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Бесплатники
Так а в чем разница между "мотокомом" и "сюда"? "Сюда" - главное, чтобы фотка была подписана либо латиницей, либо цифрами. И чтобы размер у нее был в пределах 1 Мб. Ну, "+" "-" несколько десятков килобайт. И всё! Ты - счастливчик! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 апр 2016 13:13 #74 от Гоша
Гоша ответил в теме Бесплатники
Доброго усім дня.Я людина нова на цьому форумі,так що,якщо не в ту тему написав-прошу вибачення.Сьогодні з друзями вирішили "помікрушити" на ставках у Тахтаулово.Десь опівнадев*яту вже були коло води,але окуньчик вирішив не звертати на нас увагу.Так що за чотири години побачивши одну покльовку ми поїхали додому.
P.S.Вода мутна,виходів на поверхню білої риби майже не бачили.Карасятників також не було.Отака у нас вийшла рибалка...
Спасибо сказали: Дід Юхим, settler, Заур, Jeka, Карась, Юрий, Віталій, дядько Ганс, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 апр 2016 15:17 #75 от Turbo
Turbo ответил в теме Бесплатники

Гоша пишет: Доброго усім дня.Я людина нова на цьому форумі,так що,якщо не в ту тему написав-прошу вибачення.Сьогодні з друзями вирішили "помікрушити" на ставках у Тахтаулово.Десь опівнадев*яту вже були коло води,але окуньчик вирішив не звертати на нас увагу.Так що за чотири години побачивши одну покльовку ми поїхали додому.
P.S.Вода мутна,виходів на поверхню білої риби майже не бачили.Карасятників також не було.Отака у нас вийшла рибалка...

Здравствуй Гоша !
Рад видеть тебя на этом форуме, спиннингисты здесь в дефиците.
по поводу окуня, у меня складывается такое впечатление, что он сейчас промышляет щучьей икрой.
Спасибо сказали: Гоша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 апр 2016 18:02 #76 от Igor
Igor ответил в теме Бесплатники
Вітаю Гоша! Радий познайомитись.
Спасибо сказали: Гоша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 апр 2016 13:44 #77 от Гоша
Гоша ответил в теме Бесплатники
Доброго всім рибачкам дня.Радий,що мене тут пізнали,думав буду новачком.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 апр 2016 16:37 #78 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Бесплатники
Приветствую,камрад!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 апр 2016 03:10 #79 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Бесплатники

Гоша пишет: Доброго усім дня.Я людина нова на цьому форумі,так що,якщо не в ту тему написав-прошу вибачення.Сьогодні з друзями вирішили "помікрушити" на ставках у Тахтаулово.Десь опівнадев*яту вже були коло води,але окуньчик вирішив не звертати на нас увагу.Так що за чотири години побачивши одну покльовку ми поїхали додому.
P.S.Вода мутна,виходів на поверхню білої риби майже не бачили.Карасятників також не було.Отака у нас вийшла рибалка...

Гоша здравствуй! Рада тебя видеть в нашем тихом омуте! Как там моя камуфляжка носится? Тахтаулово какой-то ставок прошлой осенью спускали, точно не знаю. Папа Снек там потерпел крушение, забыл катушку с дорогим шнуром, (если я опять что-то не путаю) раззява... :cry: Возвращался, искал, беседовал с охранником. А катушку забыл потому, что окунь интенсивно клевал. Говорит штук 200 наловил приблизительно. Не считал, отпускал. Так что окуня там было много. На каком именно, не знаю, но могу уточнить. Чтоб хотя бы не ездили туда, вряд ли окунь выжил. А на Михайлыки не пробовали? Там на предпоследнем тоже окуня до хренища. Мы с Зауром прошлой осенью там не хило сезон закрыли. JC_doubleup *bye*
Спасибо сказали: Гоша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 апр 2016 09:19 #80 от Гоша
Гоша ответил в теме Бесплатники
Привіт Зубатка.Форма носиться-дякую.І ще таке питання: а де це Михайлики?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.176 секунд