Супруновка.

Больше
16 июль 2014 14:34 #17 от Евгений
Евгений ответил в теме Супруновка.

polmiha пишет: Я думал каждый раз по 150

Ну ты ж читай внимательней

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июль 2014 13:31 #18 от Валик
Валик ответил в теме Супруновка.
Добрый день! Сегодня был в Супруновке на первом ставке. Ловил с 5-00 до 10-00. На убийцу карася клюет в основном карась лодошечный , поймал штук 30. Плюс один толстолоб на 7 кг. Самое поразительное что клюнул не на толстолобовую снасть , а на карасевую, как вытащил для меня до сих пор загадка. Карп практически не берет, у соседей которые были с ночевкой 1 карп на 2 кг. Также у соседа было закинуто где-то 6 снастей толстолобовых видел , что двоих взял. Говорили , что на втором ставке пошел карпик весом 1-2 кг. Стоимость рыбалки не знаю , но рыбаков сегодня утром видел.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Едуард, Jeka, Роман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 сен 2014 10:08 #19 от Валик
Валик ответил в теме Супруновка.
Доброе утро! Хочу поделиться результатами рыбалки на втором ставке в Супруновке. Итак начнем с того что стоимость рыбалки 100 грн./день 150 грн./ночь Количество снастей неограничено, количество вылова рыбы тоже. Единственное ограничение - карпика меньше 500 гр. не брать., хотя честно сказать мне такой не попадался.
Приехал на ставок около 18-30 вечера , со снастей 6 спинингов с донными снастями (пружины) наживка кукуруза, пенопласт. В пружину заряжалась мастырка (стандартная базарная) и пластилин вкус клубника.
Пока было светло с пружин и крючков выедала красноперка с ладошку. Хотя рядом у рыбака на удочку было две поклевки килограммового карпа (одного вытащил второй сход). Первая поклевка произошла около 21-20 , вытащил килограммового карпика, через минут двадцать последовала вторая результат тоже килограммовый карпик. Потом часов до одиннадцати поклевок не было, я сел в машину , немного прикемарил, разбудил звон колокольчика и спиниг прогнувшийся к воде, подсечка и килограммовый карпик в подсаке. Пока выпутывал снасть с подсаки, один из спинингов начал качаться , подсечка результат карась весом около 1 кг. Потом началася где-то часовой перерыв, уснул уже в стульчике возле спинингов, разбудил непонятный шорох , включил фонарик и увидел крысу которая уверенно тащила пакет с пластилином в воду. Пластилин удалось отбить. Пришлось все приманки собрать и сложить возле себя во избежание кражи. Пока я складывал произошла довольно сильная поклевка , подсечка улышал сильное сопротивление и всплеск рыбы на поверхности и тут же сход, вытащил снасть один из крючков разогнут. Было до 4-00 еще несколько поклевок , но к сожалению только сходы, то за камыши заведет то просто сходил за 5-6 метров от берега. Где-то около 4-00 клевать стало интенсивней, было поймано еще двух карпиков (килограммовый стандарт), а так в основном начал брать карась приличных размеров , в среднем весом 800 грамм.
В 7-30 собрался домой, спать было охота да и красноперка проснулась . Результат 12 карасей и 5 карпиков. Весов к сожалению нет , но вес рыбы я указал примерно точно.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Едуард, Заур, Jeka, Алексей, Александр, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 сен 2014 16:07 #20 от Igor
Igor ответил в теме Супруновка.
Покажите пожалуйста ставок на карте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 сен 2014 10:39 #21 от Igor
Igor ответил в теме Супруновка.
Скажите, кто-нибудь может показать ставки супруновские на карте? Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 сен 2014 11:50 - 06 сен 2014 11:58 #22 от settler
settler ответил в теме Супруновка.

Pastor пишет: Скажите, кто-нибудь может показать ставки супруновские на карте? Спасибо.

Ставки в Супруновке
Последнее редактирование: 06 сен 2014 11:58 пользователем settler.
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 сен 2014 14:45 #23 от Сергей
Сергей ответил в теме Супруновка.

valik_b пишет: стоимость рыбалки 100 грн./день 150 грн./ночь

Месяц назад Вы писали по абонемент на год. Что-то поменялось?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 сен 2014 01:10 #24 от Igor
Igor ответил в теме Супруновка.

settler пишет:

Pastor пишет: Скажите, кто-нибудь может показать ставки супруновские на карте? Спасибо.

Ставки в Супруновке

Спасибо большое. Поехал посмотреть. Мне понравилось.
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.132 секунд