Супруновка.

Больше
08 мая 2015 23:13 #73 от Василий
Василий ответил в теме Рыбалка в Мыльцах
Я извиняюсь!Они и сами не знают где ставок у Мыльцах.Правильно Поливной у Юры.ето не Мыльци.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 мая 2015 23:15 #74 от Василий
Василий ответил в теме Рыбалка в Мыльцах
Нет платитете за время которое ловите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 мая 2015 06:24 #75 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Рыбалка в Мыльцах
Я так понимаю, что это ставок не в Мыльцах, а за аэропортом... Там 2 ставочка. Один в аренде, а один, что по-меньше бесллатный. Так ведь? Значит тему надо переименовать или перенести в старую тему "Ставки в Супруновке" или "Ставок Поливно". Хотя мне казалось, что Поливной с другой стороны от трассы...
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 мая 2015 11:40 #76 от Віталій
Віталій ответил в теме Рыбалка в Мыльцах

Дід Юхим пишет: Я так понимаю, что это ставок не в Мыльцах, а за аэропортом... Там 2 ставочка. Один в аренде, а один, что по-меньше бесллатный. Так ведь? Значит тему надо переименовать или перенести в старую тему "Ставки в Супруновке" или "Ставок Поливно". Хотя мне казалось, что Поливной с другой стороны от трассы...



Другий ставок дійсно безкоштовний і в ньому є також достойний карась. Я в минулому році там ловив (правда не багато). І місце дуже красиве.
Спасибо сказали: settler, Заур, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 мая 2015 17:29 #77 от Дима
Дима ответил в теме Рыбалка в Мыльцах
Я раз ловил на втором ставке зимой, то поймал десять карасей грам по 300!! Много зацепов!
Спасибо сказали: settler, Jeka, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июнь 2016 09:28 #78 от Igor
Igor ответил в теме Супруновка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июнь 2016 12:57 #79 от Валик
Валик ответил в теме Супруновка.
Это первый ставок. Ловить можно только по билетам . Ставок общества, люди сбрасывались и закупали рыбу. 3/4 инфо в статье полная лажа. Я сам состою в обществе, то могу сказать что действительно толстолоба очень много но он практически не берет и другой рыбе клевать особо не дает. Ходит стаями и пугает другую рыбу. Карпов по 7-8 кг. если и есть то очень мало. В отношении этих "соревнований" то это были соревнования но по другому виду спорта.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась, Igor, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 сен 2016 17:55 #80 от Андрей
Андрей ответил в теме Супруновка.
Был с 3 на 4 сентября на втором ставке,за сутки два не больших карпа по 1 кг.Больше поклевок не было.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась, Роман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.214 секунд