с. Велика Рудка

Больше
14 авг 2014 21:11 #25 от Roman
Roman ответил в теме с. Велика Рудка
Так есть же в топе 050 0141312

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 авг 2014 22:48 #26 от kos1906
kos1906 ответил в теме с. Велика Рудка
Спс дома тоже увидел пост, но писал с работы видать наши сисы отрубили кое-какие ресурсы и фоток в первом посту не видно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 авг 2014 15:37 #27 от Сергей
Сергей ответил в теме с. Велика Рудка
Был на этом водоеме с пятницы на субботу. Сам ставок здорово располагает к себе, очень аккуратный , чистый, дно твердое без ила (по крайней мере в том месте где ловил я) Глубина метров за 40 от берега была до 5 метров, и это я сидел не на самом глубоком месте. Приехали близко 18-00, рыбу было видно не вооруженным глазом. Она там есть и довольно приличные экземпляры.
Стараясь успеть до темноты начали закармливаться и забрасывать снасти (впервые опробовал кормушку-ракету, это гениальное изобретение человечества!)
Буквально через 1,5 часа подул резкий северный ветер , судьба клева была предрешена...
За ночь 2 неуверенные поклевки, на медовый бойл, вторая на гирлянду с кукурузы. Не думаю что это был короп, скорее карась который не осилил по размеру наживку. На поплавок на кукурузу 2 рака. Больше ночью не произошло нечего интересного. С утра на кукурузу начала проклевывать красноперка, довольно приличного размера, на червяк начал брать карась, у товарища сидевшего метров за 50-60 от меня карась брал исключительно на опарыш.
Итого: у меня 1,2 кг карася и красноперки, у товарища чуть менее 2кг, самый большой карась 260гр.
Кстати в раене 12 часов дня местные ребята выудили карпа более 5кг., сидели вблизи шатра охраников.
Ставок заслуживает внимания! :good:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, settler, Заур, Jeka, Роман, Валик, Александр, Дима и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 авг 2014 14:42 #28 от Roman
Roman ответил в теме с. Велика Рудка
Да в воскресенье клевал небольшой карась несмотря на ветер и прочее, поклевок карпа не было, хотя его очень ждал
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 авг 2014 22:32 - 19 авг 2014 22:34 #29 от kos1906
kos1906 ответил в теме с. Велика Рудка

Djakes13 пишет: Да в воскресенье клевал небольшой карась несмотря на ветер и прочее, поклевок карпа не было, хотя его очень ждал

Я все таки дождался)) По просьбе Сергея-хозяина водоема...выкладываю маленький отчет. Рыбачил с субботы на воскресенье....ловля была настроена целенаправленно на карпа, за сутки 2 поклевки одна на ЛК воскресенье утро- сход.....другая на дипованый горох около 13.00, карп весом 6,4кг... фото прилагается Хозяин водоема в синей футболке
Последнее редактирование: 19 авг 2014 22:34 пользователем kos1906.
Спасибо сказали: Анатолич, Едуард, Заур, Jeka, Сергей, Roman, Максим, Олег

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 авг 2014 22:36 #30 от Анатолич
Анатолич ответил в теме с. Велика Рудка
Симпатичные парни. JC_doubleup Симпатичный карпик. JC_doubleup
А что такое - "ЛК"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 авг 2014 22:42 #31 от kos1906
kos1906 ответил в теме с. Велика Рудка
бойлы LK Baits, а точнее снеговик из нутрик ацид и половинки поп-ап блек протеин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 авг 2014 07:59 - 20 авг 2014 08:02 #32 от Сергей
Сергей ответил в теме с. Велика Рудка

карп весом 6,4кг... фото прилагается

это слева от охранников?
Последнее редактирование: 20 авг 2014 08:02 пользователем Сергей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд