с. Велика Рудка

Больше
31 авг 2015 16:49 #57 от Алексеевич
Алексеевич ответил в теме с. Велика Рудка

lukianov пишет:



Вот этот?

Мужики,а в чем прикол???
Ведь это Супруновка!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 авг 2015 17:46 - 31 авг 2015 17:46 #58 от Заур
Заур ответил в теме с. Велика Рудка
речь идет об этом водоеме
Последнее редактирование: 31 авг 2015 17:46 пользователем Заур.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 авг 2015 18:59 #59 от Карась
Карась ответил в теме с. Велика Рудка

Заур пишет: речь идет об этом водоеме


Раніше це називалося Середівка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 авг 2015 19:39 #60 от Заур
Заур ответил в теме с. Велика Рудка

карась пишет:

Заур пишет: речь идет об этом водоеме


Раніше це називалося Середівка

Все вірно, де-хто і зараз його так називає

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 авг 2016 01:22 #61 от Иван
Иван ответил в теме с. Велика Рудка
Доброго дня, уважаемым коллегам по увлечению.
Сегодня случайно занесло именно на этот ставок. Виной - мое второе (хотя последнее время - первое) увлечение - поиск с металлодетектором.
Побродив на месте корчмы 18-го века около с. Ланы, решил немного проехать вглубь по грунтовке. Выехал в аккурат к данному водоему.
Впечатления самые положительные: людей нет, от слова совсем (правда, в течении получаса все изменилось).Мусора совсем не много. Мест для рыбалки - за гланды... Плюс к тому же, наблюдал несколько выходов на поверхность карпа. Кила 1.5-2 (на взгляд).
Отправив жену с МД копать пробки, сам решил пройтись вдоль водоема и узнать, что и как.
Встреченные пастухи со стадом худосочных буренок на вопрос "Эй, пацаны, а тут рыбалить-то мона?", ответили ничтоже сумняшеся: "Та е...ь, нех...й делать, конечно, б...дь, рыбаль, б..дь"
А в машине, как на зло, ни одной снасти...
Потом начал появляться народ.
Сначала приехали трое рыбаков на ПРАДО-80 (если не спутал). Долго выбирали место, вежливо спросили, не напрягут ли нас, если встанут рядом? (а я в то время жарил сосиски, расположившись в самом, пожалуй, комфортном месте водоема - внизу и чуть слева от дамбы). Супружница моя, правда, нарычала в ответ, что тень тут везде (ни одного тенистого места больше не было видно).
В итоге ребята встали на дамбе. Я подошел, немного пообщался. Ответили, что тут впервые. Водоем вроде платный, но сколько и кому платить не знают.
После (а точнее, во время) приехало на велике системы "Украина" некое тело неопределенного возраста в брюках. Уселось у нашего импровизированного стола и попыталось вести беседы за жиссь. В ответ на мою вежливую агрессию с пожеланием съе...ться в ужасе за Можай, спросило, а в курсе ли Серега? Ну, то, что я ответил (учитывая отсутствие даже признаков удочек) приводить не буду.
Тело село на велик и съ...лось за Можай.
Вот... Не судите строго за много текста.
По итогу, хотелось бы туда съездить с ночевой на рыбалку. Уж больно там красиво и хорошо было сегодня вечером.
Если сподоблюсь - отрапортую, что да как. :drinks:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Карась, ростислав, дядько Ганс, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2016 15:53 #62 от Богдан
Богдан ответил в теме с. Велика Рудка
рыбу кормят , не клюет ни на что.
конец
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.131 секунд