с. Велика Рудка

Больше
20 авг 2014 08:07 - 20 авг 2014 08:09 #33 от kos1906
kos1906 ответил в теме с. Велика Рудка
да, с левой стороны от шалаша
Последнее редактирование: 20 авг 2014 08:09 пользователем kos1906.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 авг 2014 08:46 #34 от Анатолич
Анатолич ответил в теме с. Велика Рудка

kos1906 пишет: бойлы LK Baits, а точнее снеговик из нутрик ацид и половинки поп-ап блек протеин

Спасибо за ответ! :) Я еще так глубоко в эту тему не проник. :) Не, ну понятие то есть, но что-то с ловлей на бойлы у меня не получается. Пеллетс еще рулит, а вот бойлы... Хотя, да, есть немного, но ни в прошлом году, ни в этом они не принесли ни одной рыбки. И плавающие есть, 10 мм "ананас", но что-то не складывается... :-?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 авг 2014 09:08 #35 от kos1906
kos1906 ответил в теме с. Велика Рудка

Анатолич пишет:

kos1906 пишет: бойлы LK Baits, а точнее снеговик из нутрик ацид и половинки поп-ап блек протеин

Спасибо за ответ! :) Я еще так глубоко в эту тему не проник. :) Не, ну понятие то есть, но что-то с ловлей на бойлы у меня не получается. Пеллетс еще рулит, а вот бойлы... Хотя, да, есть немного, но ни в прошлом году, ни в этом они не принесли ни одной рыбки. И плавающие есть, 10 мм "ананас", но что-то не складывается... :-?

Бойлы должны быть свежие(мягкие) и качественные, ими нужно кормить или хотябы подрезать десяток в прикорм., чтобы карп попробывав их искал только частички этих бойлов....часто наблюдал, когда люди держат в снастях по одному окаменевшему бойлу разного запаха, в таком случае карп может взять бойл ради любопытства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 авг 2014 09:58 #36 от Анатолич
Анатолич ответил в теме с. Велика Рудка
Согласен. Бойлы - наверное, это больше касается карповой ловли. Больше упираюсь в фидер, и с бойлами мало имею дело. На счет свежести бойлов, это да. Время до рыбалки еще есть, подумаю в этом направлении.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 авг 2014 10:13 #37 от Roman
Roman ответил в теме с. Велика Рудка
А вы прикармливали или использовали кормушки? А у меня были бойлы пылящие макушатник то их тоже в прикорм наломал но безрезультатно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 авг 2014 10:35 - 20 авг 2014 10:37 #38 от kos1906
kos1906 ответил в теме с. Велика Рудка

Djakes13 пишет: А вы прикармливали или использовали кормушки? А у меня были бойлы пылящие макушатник то их тоже в прикорм наломал но безрезультатно

кормил, кормушки не пользовал, пользовался стандартной карповой снастью с клипсой и ин-лайном. Макушатник-"Твоя рыбалка"? Это вы на Гольфе были?
Последнее редактирование: 20 авг 2014 10:37 пользователем kos1906.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 авг 2014 14:25 #39 от Валера
Валера ответил в теме с. Велика Рудка
Ставок действительно хороший, особенно когда у тебя дача в садах Мичурина!
На рыбалке был здесь уже несколько раз. Последний с пятницы на суботу. Ветер северный действительно напрягал, но всеравно 4-5 кг. карася поймал. Один екземпляр был просто супер, КАРАСЬ - ровно 1 кг! Брал как на червя так и на опарыша. 2 удочки на карпа так и не сработали, хотя по постам выше вижу достойные екземпляры присутствуют! Фотки с рыбалки 31.07.2014.


Вложения:
Спасибо сказали: Анатолич, Едуард, Jeka, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 авг 2014 15:49 #40 от Roman
Roman ответил в теме с. Велика Рудка

kos1906 пишет:

Djakes13 пишет: А вы прикармливали или использовали кормушки? А у меня были бойлы пылящие макушатник то их тоже в прикорм наломал но безрезультатно

кормил, кормушки не пользовал, пользовался стандартной карповой снастью с клипсой и ин-лайном. Макушатник-"Твоя рыбалка"? Это вы на Гольфе были?

Да именно они, я на гольфе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.236 секунд