Создание клуба.(Фидер)

Больше
07 апр 2015 20:12 #17 от Виталий
Виталий ответил в теме Создание клуба.(Фидер)
Добрый вечер. Я двумя руками за. JC_doubleup Я думаю что нада найти место для збора чтобы мог добраться каждый. Береговую линию можно почистить хотябы для 5 человек. И собираться на междусобойчики на выходных хто когда сможет. :fishing:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2015 20:19 - 07 апр 2015 20:31 #18 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Создание клуба.(Фидер)

Roman пишет: Для многих рыбалка это занятие личное, можно сказать интимное, это отдых от повседневных хлопот и желание хоть на время уйти от городской суеты и темпов города, побыть в тишине, на природе.

Согласен полностью. JC_doubleup

А чтобы собраться вместе для порыбачить, можно и на Форуме договориться. Правда, не всегда это получается по различным причинам, и зачастую в последний момент, после того как уже, казалось бы, уже изменений в планах не будет. Но, унывать не будем. Все может быть, все может статься. :)

Вот и Мистер правильно говорит, что собирались собраться, познакомиться поближе, порыбачить совместно. Да так и не случилось. Может таки в этом году получится.
Причин тому много. Вот у меня, например. Напряженный рабочий день близится к завершению. Вроде бы все тихо-спокойно. Уже есть минутка помечтать о рыбалке...Но за 30 минут до официального окончания рабочего времени раздается звонок от Самого Большого Начальника. Разговор происходит в течении 2 минут, и теперь у меня на ближайшие 2 - 3 недели планы вообще непредсказуемы. А на дальше я не могу заглянуть, Может и еще больше, чем 2 - 3 недели. Как "покатит". Вот вам и жизнь. :-?

А еще. Я бы с удовольствием встретился с нашими Форумчанами, и на рыбалке в том числе. С огромным бы удовольствием "проиграл" бы Жеке в соревновательной части меду поплавком и фидером. Или "надрал" бы его как "немого" пикерочком. Или провели бы парный "заплыв" - поплавочник + фидерист против таких же пар.

Женя! Тебе по-секрету скажу. Хочу в этом году, взять одинаковую прикормку и провести соревнование такого типа: "дубина" (спиннинг с "пружиной") против фидера с "методной"/ флэт ин-лайн кормушками. Кито каго? :fishing: Самому интересно, и проанализировать - почему?

В общем, примерно так. Коллектив у нас сложился, я считаю, очень дружный. Ну, подъё**иков подкольщиков и приколистов хватает. Это здорово! Ценю юмор, особенно тонкий, искрометный! Почему же не пообщаться на природе, с удочками и за "дружбу народов" не опрокинуть внутрь по стаканчику? :drinks: *russian* Cherna-ua_2 JC_doubleup
А иногда хочется просто посидеть на берегу с удочкой/ фидером/ пикером/ спиннинговой донкой в тишине и наедине.
Последнее редактирование: 07 апр 2015 20:31 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Jeka, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2015 20:26 #19 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Создание клуба.(Фидер)
Лично я Ворсклу и Коломак знаю плохо. Практически не знаю. Поэтому, если у кого есть какие предложения - предлагайте. Место, дату, время, точку сбора. Кто сможет - тот подойдет. Кто не сможет - побывавшие на встрече покажут фотки и расскажут "Как ЭТО было". :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2015 20:40 - 07 апр 2015 20:56 #20 от Jeka
Jeka ответил в теме Создание клуба.(Фидер)

Анатолич пишет: ...А еще. Я бы с удовольствием встретился с нашими Форумчанами, и на рыбалке в том числе. С огромным бы удовольствием "проиграл" бы Жеке в соревновательной части меду поплавком и фидером. Или "надрал" бы его как "немого" пикерочком. Или провели бы парный "заплыв" - поплавочник + фидерист против таких же пар.

Женя! Тебе по-секрету скажу. Хочу в этом году, взять одинаковую прикормку и провести соревнование такого типа: "дубина" (спиннинг с "пружиной") против фидера с "методной"/ флэт ин-лайн кормушками. Кито каго? :fishing: Самому интересно, и проанализировать - почему?
...

1. Мечты мечты :)
2. Ну с фидером все понятно, а вот с донкой (дубинами по Вашему) есть ньюансы. Я лично применил бы короткие поводки (до 10 см) так как прикормка в основном грубая, малопылящая, ну и пенопласт на крючки (цвет, запах, размер по ситуации). Можно в "копейке" купить готовый монтаж ("убийца карася") и все выишраш гарантирован. :fishing: *rofl2*
Последнее редактирование: 07 апр 2015 20:56 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2015 21:16 #21 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Создание клуба.(Фидер)
Не, ну чё сразу орлу крылья подрезать? :blush: Помечтать то можно? (что я Жеке проиграю). :whistle:
Женя! Я имел в виду, что снасть с "пружиной" и так будет иметь поводок длиной до 10 см, а "метод флэт ин-лайн" - до 5 - 7 см. Т.е. почти то же самое, только тип кормушки немного другой. И, возможно, на "методе" будет "волосяная" оснастка. Прикормка одинаковая для обеих снастей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2015 21:18 #22 от Карась
Карась ответил в теме Создание клуба.(Фидер)
Анатолич, треба б спочатку визначитися - ми там вживати будемо чи ні? :drinks:

Від цього залежить на чому їхати - на своєму транспорті чи на громадському, ну й тоді вже прив'язуватися до зупинки чи як.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2015 21:29 - 07 апр 2015 21:37 #23 от Jeka
Jeka ответил в теме Создание клуба.(Фидер)
Понял. Только мне кажется, что в пружину надо прикормку более вязкую, если не планируете перезабрасывать часто. В случае ловли на пенопласт (говорю со своих наблюдений) как только пустая пружина и поклевки прекращаются (предварительно не закармливаю, но бросать стараюсь в одну точку, бывает и бля не туда :)).
Последнее редактирование: 07 апр 2015 21:37 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2015 21:31 #24 от Jeka
Jeka ответил в теме Создание клуба.(Фидер)

карась пишет: Анатолич, треба б спочатку визначитися - ми там вживати будемо чи ні? :drinks:

Від цього залежить на чому їхати - на своєму транспорті чи на громадському, ну й тоді вже прив'язуватися до зупинки чи як.

Если вживать то снасти лучше не брать да и с автобуса вылазить не желательно *rofl2*
Спасибо сказали: Заур, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.124 секунд