Создание клуба.(Фидер)

Больше
07 апр 2015 14:31 - 07 апр 2015 14:35 #9 от Turbo
Turbo ответил в теме Создание клуба.(Фидер)
Для многих рыбалка это занятие личное, можно сказать интимное, это отдых от повседневных хлопот и желание хоть на время уйти от городской суеты и темпов города, побыть в тишине, на природе.
Последнее редактирование: 07 апр 2015 14:35 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: Анатолич, settler, Jeka, Карась, Веталь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2015 15:36 #10 от Заур
Заур ответил в теме Создание клуба.(Фидер)
оно то так... но лично мне хотелось бы перенять какой-то опыт как по фидеру так и по спиннингу.. на практике оно совсем другое чем на мониторе читать или смотреть.. куча всяких нюансов можно передать при близком общении.. да и при соревнованиях адреналин.. интересно ж ведь.. мужикам всегда нравилось в чем-то состязаться, а для "интима" времени хватит и без того.. соревнования не такое частое мероприятие
Спасибо сказали: Turbo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2015 15:55 - 07 апр 2015 16:03 #11 от Turbo
Turbo ответил в теме Создание клуба.(Фидер)
Может потому что я не считаю рыболовный спорт настоящим спортом, по этому не могу объективно судить о прелестях рыболовного спорта. Мне хватило спорта в молодости. Я всего лишь простой рыбацюга - любитель, в рыболовном спорте не разбираюсь. На соревнованиях люди общаются, соревнуются, но рыбалки в моём понимании там нет, да и не очень с Вами там поделятся своими секретами. *grin*
В рыболовных сейшенах участвовал, интересно, если без водки, но скучно, а с водкой прикольно, но потом некоторые вещи людям вспоминать стыдно *russian* .
Хотите научится ловить на фидер или спиннинг? Только через свои руки дойдёт. Открою Вам большую тайну - ловить рыбу ни кто толком не умеет, все учатся ;)
Практических советов и видео в интернете много, сейчас даже не обязательно искать людей, которые бы всё разжевывали. Если конечно у Вас пытливый ум и не ленитесь что то почитать и что то посмотреть. И опять же всё через свои руки, советы опытных рыболовов слушайте, но полезнее чем собственная практика на водоёме, ничего нет.
Всё ИМХО, не посягающее на истину. У каждого своё видение данного вопроса.
Последнее редактирование: 07 апр 2015 16:03 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: settler, Заур, Веталь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2015 16:19 - 07 апр 2015 16:20 #12 от Влад
Влад ответил в теме Создание клуба.(Фидер)
Очень рад что так много людей позитивно восприняли мою идею.Я постараюсь создать группу как можно быстрее и сделаю хорошое оформление ссылки будут тут.Также увидел вопрос участника форума о том что он не любит контакт поэтому специально для таких людей создадим тему тут на форуме назвём её к примеру "Сборы"и будем там отчёты и т.п прикреплять.Ну и конечно даты и места где будем собираться...
Последнее редактирование: 07 апр 2015 16:20 пользователем Влад.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2015 16:40 - 07 апр 2015 16:53 #13 от Turbo
Turbo ответил в теме Создание клуба.(Фидер)

VLADON13 пишет: Очень рад что так много людей позитивно восприняли мою идею.Я постараюсь создать группу как можно быстрее и сделаю хорошое оформление ссылки будут тут.Также увидел вопрос участника форума о том что он не любит контакт поэтому специально для таких людей создадим тему тут на форуме назвём её к примеру "Сборы"и будем там отчёты и т.п прикреплять.Ну и конечно даты и места где будем собираться...


Влад, маленький советик Вам. Вы бы поучаствовали в обсуждениях сначала в профильной теме о фидере. Рассказали, как ловите, чем, какие применяете оснастки, прикормки, насадки. Что то из своих наблюдений...
Или Ваш интерес привлечь людей в свою группу в ВК ?
Последнее редактирование: 07 апр 2015 16:53 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: settler, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2015 18:32 #14 от Влад
Влад ответил в теме Создание клуба.(Фидер)
хорошо так и сделаем,у меня желание не набить людей в группу в "вк",а найти людей с которыми можно будет половить на фидер в Полтаве.(посмотреть кто как ловить что использует возможно поделится опытом или узнать что-то новое.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2015 18:58 - 07 апр 2015 19:16 #15 от Jeka
Jeka ответил в теме Создание клуба.(Фидер)
Так, а для этого обязательно создавать группу в ВК?:-? Не лучше ли общаться о рыбалке (фидерной ловле) на специализированном ресурсе? Тем более здесь и собрались именно любители посидеть у водоема (любители, спортсмены...) И повеьрте, желающих на совместную рыбалку здесь достаточно, было бы время. Не нравится этот сайт, знаю еще как минимум два в Полтаве.
Последнее редактирование: 07 апр 2015 19:16 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2015 20:06 - 07 апр 2015 20:06 #16 от Карась
Карась ответил в теме Создание клуба.(Фидер)
Ідея гарна! :good:
Але пропозиція створити групу у ВК викликає у мене особисто підозру, чи не криється за цим щось інше пов'язане, наприклад, з політикою? :-?
Последнее редактирование: 07 апр 2015 20:06 пользователем Карась.
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.128 секунд