Создание клуба.(Фидер)

Больше
07 апр 2015 21:38 #25 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Создание клуба.(Фидер)

карась пишет: Анатолич, треба б спочатку визначитися - ми там вживати будемо чи ні? :drinks:

Від цього залежить на чому їхати - на своєму транспорті чи на громадському, ну й тоді вже прив'язуватися до зупинки чи як.

Толя! Тут уже по "самочувствию". У каждого свои предпочтения. Хто споживає, а хто - ні. Хто і 40, а хто - сидр або сік. Бо потім може бути потрібно буквально прив'язуватись до зупинки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2015 21:44 #26 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Создание клуба.(Фидер)

Jeka пишет: бывает и бля не туда :)).

Отэто не понял. :-?

*rofl2* *rofl2* *rofl2*
Женя! Мне реально было бы очень приятно и интересно порыбачить с тобой на донные снасти (пикеры, фидеры, "пружины", "убийцы карася"). Представляю: пикер и "убица карася"... Cherna-ua_2 Кстати, я себе такую снасть уже приготовил. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2015 21:56 #27 от Jeka
Jeka ответил в теме Создание клуба.(Фидер)

Анатолич пишет:

Jeka пишет: бывает и бля не туда :)).

Отэто не понял. :-?

*rofl2* *rofl2* *rofl2*
Женя! Мне реально было бы очень приятно и интересно порыбачить с тобой на донные снасти (пикеры, фидеры, "пружины", "убийцы карася"). Представляю: пикер и "убица карася"... Cherna-ua_2 Кстати, я себе такую снасть уже приготовил. :)

Та, а шо там не понятного, глаз подвел, рука дрогнула или другие факторы и запе забросил не туда куда хотел :). А порыбачить так с большим удовольствием, только вот состыковать все сложно, та и сезон огородов настал, если я прошлые годы еще и филонил, то в этом году прийдется, "покращення" как ни как. Но я надеюсь, что обязательно порыбачим :).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2015 21:59 - 07 апр 2015 21:59 #28 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Создание клуба.(Фидер)
Та, блин, напиши ты "куда надо"... Мол так и так... Видел как на вот таком огороде какие-то дядьки закапывали что-то... Было ночью, темно... Боюсь, а вдруг там... ШОСЬ!

Приедут, "кто надо", огород перекопают... А мы с тобой в это время фидерочки закинем... :fishing: :drinks:

*rofl2*
Последнее редактирование: 07 апр 2015 21:59 пользователем Анатолич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2015 22:42 #29 от Jeka
Jeka ответил в теме Создание клуба.(Фидер)
*rofl2* перекопать то фигня, трактор перекопает, а вот картоху от жуков спрятать и т.д. накаляет меня сильно. Отвлеклись мы чтото от темы :).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 апр 2015 06:41 #30 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Создание клуба.(Фидер)
Шоб картошку от жуков спрятать надо ее садить ночью. Битлы (жуки) спят и нифига не видят - где ты ее посадил. А утром на рыбалочку как ни в чем не бывало. :fishing:
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 апр 2015 18:11 #31 от Карась
Карась ответил в теме Создание клуба.(Фидер)
Є у мене тіпа секретний безкоштовний ставок :silly:
Там в червні потроху клює карась, плотва і окуня неміряно(правда все до 150 гр і менше). Живуть там ще пару коропів кілограм по 15, клюють і все рвуть пару разів за сезон *grin*
Народу там майже не буває, хоча як клює то чоловік 5 може бути.
Місце тихе, затишне, поруч тільки одна хата, до найближчого села 5км, асфальт до самого ставка.
Проблема - це 60 км від Полтави. :-?
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 апр 2015 18:55 #32 от Заур
Заур ответил в теме Создание клуба.(Фидер)
Анатолій, я на вашому місці мовчав.. був секретний, хай ним і залишається, бо й той бракани погублять.
Спасибо сказали: settler, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.131 секунд