Палатка для зимней рыбалки.

Больше
05 дек 2014 08:53 - 05 дек 2014 09:06 #25 от Jeka
Jeka ответил в теме Палатка для зимней рыбалки.
Да какие, блин, слайды, у меня площадь не позволяет ее разложить. По качеству скажу так: не знаю как плотность материала (сравнить не с чем), но пошита слепым, безруким китайцем да, наверное, еще и пьяным в ж..пу. Короче есть, что дорабатывать *rofl2* .
Последнее редактирование: 05 дек 2014 09:06 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 дек 2014 09:07 #26 от Заур
Заур ответил в теме Палатка для зимней рыбалки.
и это они назвают " качественный фабричный Китай " :( .. вот у меня есть пару спинов китайской марки SWD, за те деньги это действительно качество... карбон ІМ 8, ІМ 9...ни разу не подводили, хоть я и пользовался, бывало, неумело и удочку присматриваю этой марки ІМ 8 для кивковой оснастки (в планах на весну)..
ну а Анатолич, наверное имел ввиду слайды с водоема.. так сказать - обкатка
Спасибо сказали: Анатолич, settler, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 дек 2014 09:19 - 05 дек 2014 09:25 #27 от Jeka
Jeka ответил в теме Палатка для зимней рыбалки.

Заур пишет: и это они назвают " качественный фабричный Китай " :( ..

Ага, у них, наверное, это качественный *rofl2* . Надеюсь, что хоть плотнее может материал. Да я ему вчера по телефону рассказал "по чем дыни в Пакистане", а он мне говорит, что это лучшая из подобных, согласны поменять, но доставка и отправка за мой счет,короче, послал я их на Х...утор, да и гарантии нет, что лучше пришлют, а тут в принципе "косяки" исправимы или поправимы. А вообще, я Вам скажу, сейчас редко что удается купить, что бы потом не доделывать, не поправлять. На дорогое и фирменное нет денег, а китайцы ох..ли совсем.
Последнее редактирование: 05 дек 2014 09:25 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 дек 2014 09:28 #28 от Jeka
Jeka ответил в теме Палатка для зимней рыбалки.
Ну и еще один вывод, что если не заморачиваться то хватит ее с головой. У моей дочки, детская, того же принципа, только вообще марля по материалу. Так вот они с двоюродным братом, да и соседскими ребятишками, что только с ней не делали и живая уже 4-й год.
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 дек 2014 10:03 #29 от Заур
Заур ответил в теме Палатка для зимней рыбалки.
это не китайцы уху.ели, это наши.. китай делает то что ему заказывают.. дороже - качественней, дешевле - гамно.. вот у меня знакомый заказывал деталь, сказали 6 баксов, он им "мож дешевле", ответили шо можно и за 50 центов только качество гг.. так что это мы сами стимулируем китай делать для нас гг, потому-что нам "аби дешевше" бо прошарок между олигархами и такими как мы очень большой.. и нам естественно надо и на семью потратиться и себя порадовать, то и экономим..
и еще одно доказательство когда берешь товар не ощупав, в слепую, опираясь на доверие продавца
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 дек 2014 12:24 - 05 дек 2014 12:26 #30 от Jeka
Jeka ответил в теме Палатка для зимней рыбалки.
Бегал только что за мотылем на рынок и походу прощупал 3 палатки, аналогичных моей. Сначала скажу о мотыле, на этой неделе он значительно лучше, более крупный, прям откормленный да и свежей мне кажется, еще и насыпали от души *grin* . А сейчас о палатке, так вот, я себя не успокаиваю, но при ощупывании первая показалась вообще как марля (300 грн.), другие две более плотные (цену не спрашивал), моя мне кажется немного плотнее, да и по весу она чуточку тяжелее от только что осмотренных (смотрел габаритом 2 на 2). А сейчас насчет косяков. Из чехлов я их не вытаскивал, а при поверхностном осмотре (зная уже на что глянуть) все то же что и у меня. Думаю если бы разложить то все оно примерно одинаково в этом ценовом диапазоне. Может как только они появлялись N лет назад, то и были более качественней, а сейчас увы :( . По многим товарам, пользующимися спросом, замечал, что со временем портятся пока не станут полным Г (и не только китайским).
Последнее редактирование: 05 дек 2014 12:26 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: settler, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 дек 2014 14:40 - 05 дек 2014 14:40 #31 от Jackall
Jackall ответил в теме Палатка для зимней рыбалки.
Я пока без палатки, когда соберусь брать то глаз положил на Лотос

Правда пока не решил 2 или 3
Последнее редактирование: 05 дек 2014 14:40 пользователем Jackall.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 дек 2014 14:52 #32 от Jeka
Jeka ответил в теме Палатка для зимней рыбалки.
Может они и классные, но тяжелые и цена кусается. Для себя решил, что если использовать 3-4 раза за зиму (а больше я ее, наверное, и не буду использовать) смысла покупать нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.132 секунд